Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.06.2013 с 02.06.2013
руб./$ 32,60 0,00 32,60
руб./€ 42,50 0,00 42,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Vkontakte   В сообществе Twitter   В сообществе Facebook

JEWELS LA PERLA 2*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Отель открыт в 1991 году, последняя реновация проводилась в 2010 году.

Расположение: в 3 км. от аэропорта Хургады, на второй береговой линии (до пляжа 1 км.).

В отеле

Основной 3-х этажный корпус. Всего 100 номеров. 81 Standard Room (28 кв.м., макс. 2+1/3 чел.), 10 Family (45 кв.м., макс. 2+2 чел., гостинная разделена дверью от спальни), 3 Junior Suite (38 кв.м., макс. 2+2 чел., гостинная и спальня, балкон), 6 Yourth Room (20 кв.м., макс. 2 чел., окно, pool view).

Питание

Система All Inclusive "Всё включено". Завтрак с 07:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, закуски с 15:00 до 18:00, ужин с 19:00 до 21:00, поздний ужин с 21:00 до 01:30. Холодные закуски 24 часа в сутки в лобби баре. Кальян с 19:00 до 23:00. Бесплатно - прохладительные напитки, алкогольные напитки местного производства (в бокалах). Алкогольные напитки импортного производства - платно.

Инфраструктура

Основной ресторан, бар, открытый бассейн, дайвинг центр, услуги прачечной, сейф, врач, парковка, Wi-Fi (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, теннис, настольный теннис, бильярд, снаряжение для снорклинга (1 час).

Платно: дайвинг центр, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: массаж, сауна, парная - платно; дневные и вечерние развлекательные программы.

Детям: детская секция в бассейне, игровая площадка, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно).

Пляж: Собственный песчаный (Sheraton) в 1 км от отеля. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с душем, фен, телевизор c русским каналом(LCD-TV), индивидуальный кондиционер, мини-бар (беслатно - 1 бутылка минеральной воды, пополняется каждые 2 дня), сейф (бесплатно).

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
стандартный (standard)
фэмили рум (family room)

Адрес

Телефон: +2 011414080
Web: www.jewelslaperla.com
Эл.почта: laperla@laperlahotel-eg.com

Отзывы по отелю
андрей и лена, 10.12.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали небольшой компанией. Уютно, чисто и красиво. Хорошее обслуживание в номерах. Вкусно кормят. Находится рядом с центром города. Много сувенирных магазинчиков, лавок, кафе. Очень радует глаз вечерняя подсветка отеля. И то, что он небольшой. Очень понравилось !!!!!

Alina, 13.11.2011
Оценка: 5 баллов

Хороший уютный отель. Пребывание здесь было очень расслабляющим. Все сотрудники отеля, и сама обстановка способствовала , чтобы мы чувствовали себя как дома. Моему парню очень понравилось. Ведь мы выбрали этот отель, чтобы наладить наши с ним отношения, и честно нам удалось найти взаимопонимание и ориентиры относительно нашего будущего. Именно отель Jewels La Perla, атмосфера отеля, развлекательные программы, добродушность персонала помогли нам снова почувствовать, что наши отношения вернулись на тот уровень, когда мы страстно друг друга желаем. Моему парню очень понравилось учиться заниматься серфингом. Это дело очень улучшило его настроение и прибавило энергии и активности по отношению ко мне. Я всем очень благодарна, спасибо всем сотрудникам, что помогли нам провести незабываемый отдых.

Инга , 17.09.2011
Оценка: 5 баллов


Отдыхала в Хургаде в отле La Perla. Отель во многом порадовал. Номер дали хороший. В номере очень уютно и чисто. Не плохая мебель, кондиционер, холодильник, ТВ с русскими каналами, сантехника в хорошем состоянии, ежедневная уборка. Из окна вино бассейн и зеленую лужайку. Территорияотеля красивая. Много цветов и зелени. Есть бассейн и бар.
Питание – шведский стол в ресторане. Еда достаточно разнообразная. На завтрак был кофе, сладкая выпечка, блинчики, яичница, салаты. На обед и ужин были вкусные блюда их мяса и рыбы, маринованные овощи и баклажаны, соки, супы, гарниры и сладкие десерты. Все было вксно и качественно, к еде претензий не возникало.
Пляж не большой, но всегда были шезлонги и зонтики. Есть пантон, с него удобно спускаться. Есть различные кораллы и красивые рыбки. Плавала с маской, очень понравилось. Море очень теплое, волн нет. Из моря не хотелось выходить, такая красота!
До пляжа возит автобус в 9 и 10 утра, забирают в 14 и 16-00. Пешком 10-15 минут, что гораздо интересней, можно зайти в различные магазины. Пляж песчаный, специальная обувь не нужна.
От отеля до центра совсем рядом. Каждый вечер я гуляла по главной улице, там очень много различных кафе, ресторанов, баров и магазинов. Купила много сувениров и масла. Ездила в круиз по Нилу. Очень понравилось. Видела памятники древней цивилизации, храм Хатшепсут и долину мертвых. На корабле каждый вечер проводили дискотеку и шоу программы. Было интересно. Отличная экскурсия, все профессионально организовано. Отдых прошел на 5+. Отель рекомендую как экономичный вариант, все отлично, езжайте не пожалеете..


Светлана, 16.08.2011
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель. Мы с мужем в Египет ездим почти каждый год уже на протяжении семи лет, и нам есть, с чем сравнивать. Были тут в начале июля, вот руки дошли написать отзыв. Первое, что бросается в глаза при заселении — тишина. Туристов действительно мало, но в этом никаких минусов мы не увидели, наоборот даже. Персонал не расслабляется. Территория отеля не очень большая, много зелени, бассейн всего один. За номера, пожалуй, стоит поставить пятерку. Видно, что недавно был ремонт — сантехника и мебель новые, хорошие тихие кондиционеры, плазменные телевизоры, свежее и чистое постельное белье и полотенца. Уборка, конечно же, ежедневная. Питание очень даже неплохое. Овощи, мясо, супы, гарниры, сладости, фрукты — всё в неплохом ассортименте, все очень вкусно. К тому же, в зале постоянно повар, который выслушивает пожелания и замечания. Официанты очень отзывчивые, все быстренько приносят, постоянно улыбаются, ребята чисто и аккуратно одеты. Вообще, весь персонал очень приветливый и внимательный. Не могу сказать ничего плохого. Постоянно справлялись у нас, всё ли в порядке и не нужно ли что-то. По поводу алкоголя — все то же, что и в других отелях по «все включено», к тому же, система работает круглосуточно. Порадовало и расположение отеля. До центральной улицы Шератон пройтись 15 минут не спеша, коли лень — за пару долларов на такси. До пляжа, правда, далековато, но рядом есть хороший городской платный пляж. В общем, отдых хороший. Отель понравился — действительно, прекрасное место для тихого и ненавязчивого недорогого отдыха.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели