Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUNRISE HOLIDAYS RESORT 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Отель обладает уникальным частным пляжем с собственным островом. Здесь Вы сможете отдохнуть в незабываемой, спокойной, расслабляющей атмосфере, а также насладиться активной ночной жизнью Хургады. А различные программы активного отдыха на пляже и в отеле, а также «Клуб Здоровья» помогут отдохнуть с пользой для здоровья.

Расположение: в 5 км от аэропорта и в 3 км от центра Хургады, на первой береговой линии. SunRise Holidays Resort 5* работает по концепции "Только для взрослых". Отель не размещает детей до 16 лет.
Дети от 16

В отеле

Основное 6-ти этажное здание. Всего 380 номеров. 267 Standard Room (28 кв.м., балкон/терраса), 30 Family Room (40 кв.м., спальня и гостиная, французский балкон, вид на горы), 21 Family Suite (63 кв.м., спальня и гостиная, кухня, балкон с видом на море), 1 Junior Suite (57 кв.м., спальня, гостиная, мини-кухня, 2 балкона), 28 Superior Double Room (38 кв.м., широкий балкон, вид на море), 33 Superior Double Deluxe Room (в том числе Connected Room, 38 кв.м., балкон/терраса, вид на море). Большинство номеров имеют вид на море.

Питание

Система AIl Inclusive "Все включено".

Инфраструктура

3 основных ресторана, 1 ресторан a la carte, 6 баров, 2 открытых бассейна (1 детский), дайвинг-центр, врач 24 часа, платно), салон красоты, парикмахерская, прачечная, магазины, банк, обмен валюты, интернет-кафе и Wi-Fi (на reception, платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, аквааэробика, тренажерный зал, настольный теннис, дартс, пляжный волейбол, аренда велосипедов, гигантские шахматы, настольные игры, теннисный корт (прокат оборудования платно), катамараны, снаряжение для снорклинга.
Платно: бильярд, верховая езда, квадроциклы, дайвинг-центр, аква-центр: водные виды спорта (водные лыжи, виндсерфинг и т.п.).

Досуг и развлечения: сауна, парная, массаж - платно; ежедневные дневные и вечерние развлекательные и шоу- программы, дискотека.


Пляж: собственный песчаный. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

В номерах

Балкон /терраса, ванная комната с ванной, фен, кондиционер, ТВ с русским каналом, сейф (бесплатно), мини-бар.

Типы номеров

стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

К оплате принимаются: Visa, Master Card, American Express.

Адрес

Телефон: +20 65 346 0050
Web: www.sunrisehotels-egypt.com
Факс: +20 65 346 0052
Эл.почта: info@sunrisehotels-egypt.com

Отзывы по отелю
Елена, 18.12.2012
Оценка: 5 баллов

Удобное расположение на берегу моря, на центральной улице. Очень удобно для вечерних прогулок, не нужно тратиться на такси.
Питание в трёх ресторанах отменное (и фрукты, и овощи , а выпечка!!! Ням-ням ))
Персонал отеля приветлив все сносно говорят и понимают по-русски. Убирают, доставляют воду и душевые принадлежности каждый день. Уборщик комнаты и без чаевых выкручивал на кровати прелестных лебедей, украшая их цветами.
Все номера с видом на море, с балконом (или террассой 1 этаж) и, что немаловажно, с сейфом.

Территория хорошая и очень уютная, зеленая, ухоженная.
Есть два бассейна: взрослый и детский. В наличие детская комната.
Аниматоры привлекали играть днем в бочу (или как она точно называется, бочче, в общем нам понравилось играть), волейбол, заниматься аквааэробикой, устраивали вечером шоу для детей и взрослых и т.п.

Ездили с мужем и друзьями пару недель назад. Если снова поедем то только Sunrise Holidays!

Андрей, 17.12.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхал с женой в сентябре. Близко к аэропорту и городу. Красивый 7 этажный корпус, необычно сделаны зеленые сады и цветники прямо внутри здания между переходами этажей. Почти все номера 80%с видом на море. Наличие электронного сейфа в номере. Тщательная уборка в номере. Большой просторный отель, очень большой одноместный номер с видом на море, вежливый обслуживающий персонал, интересная развлекательная программа, достойное питание, большой выбор выпечки. Всё очень понравилось, особенно вечерние прогулки по марине.

Наталья с друзьями, 13.12.2012
Оценка: 5 баллов

Отель супер! Одни достоинства!! Своя лагуна, с удобным входом , дно песчаное, красивое море, куча рыбок. Отличное питание, отношение персонала. Спокойная обстановка. Отель нам очень понравился! Притом, что я очень принципиальна в еде, кушала все с удовольствием! ооочень вкусно! Во-первых, удачное расположение. Пляж замечательный, чистый. Удобен для тех кто учится и кто умеет плавать. Питание отличное, вкусное, разнообразное, в том числе для тех, кто не может есть жареное, есть диетический стол с отварными продуктами(мясо, овощи). Отношение персонала прекрасное, если не вести себя по-хамски, то все проблемы решаются с улыбкой, в трудных случаях при помощи русскоговорящего сотрудника отеля без доп. платы. Анимация замечательная, очень дружелюбно относятся к туристам!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.