Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EL SAMAKA COMFORT 3*sup

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

в 2 км от аэропорта, в 6 км от центра Старого города, на 1-й береговой линии. Открыт в 1998 году, последняя реновация прошла в 2006 году.

В отеле

El Samaka Comfort - 4-этажное здание, 144 Standard Room (32 кв. м, макс. 2+1 чел., 90% номеров с видом на море), 7 Suites

Питание

Полупансион (завтрак+ужин), "Все включено".
Дополнительная информация: вино подается только за ужином. Дополнительно оплачиваются напитки импортного производства, свежевыжатые соки, напитки в бутылках.

Инфраструктура

2 ресторана, 4 бара, открытый бассейн (без подогрева), сауна и массаж (платно), салон красоты, парикмахерская, бильярд (платно), прачечная, врач, конференц-зал (100 чел.), магазины, обмен валюты, сейф, интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, настольный теннис, баскетбол (на пляже), пляжный волейбол. Для гостей, отдыхающих по системе «Все включено» 30 минут занятий виндсерфингом бесплатно (1 раз за время пребывания).
Платно: теннис, сквош, дайвинг, виндсерфинг, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: развлекательные программы, гала-ужины (2 раза в неделю платно), дискотека.

Детям: детский бассейн (без подогрева), детская площадка, детская кроватка (по запросу).

Пляж: собственный песчаный, рядом кораллы (рекомендуется специальная обувь). Зонтики, лежаки – бесплатно, пляжные полотенца не выдаются.

В номерах

ванна или душ, фен (платно на reception), индивидуальный кондиционер, телефон, сейф (в номере платно), ТВ (с русским каналом), пол - керамическая плитка, балкон, мини-бар (пустой), уборка номера ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Телефон: +20 65 346 5143
Web: www.samakahotels.com
Факс: +20 65 346 5151
Эл.почта: zoserelsamaka@hotmail.com

Отзывы по отелю
Даша, 26.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в начале мая с дочуркой. В Самаке - и в столовке, и на пляже, и на ресепшене персонал любезный. Воровства замечено не было. Вода (горячая, холодная) - всегда была. Холодильник, телевизор - в рабочем состоянии. Чего нет в номере - фена и телефона. Жили в бунгало, поэтому балкон отсутствовал. А в Самаке комфорт (в корпусе) балконы имеются, достаточно просторные.
Пряж хороший, рядом с вами кораллы, ежи и рыбы. Питание было разнообразное, вкусное и не опасное.

Дмитрий и Марина, 04.12.2010
Оценка: 0 баллов

Полностью согласны с Ольгой. если особо не придираться, отдых может удасться.. мы отдыхали в мае 2010. группа аниматоров была замечательная - девчонки украинки, MIDO и браты-акробаты. В принципе, нам понравилось. Особенно тем кто первый раз собирается, вполне нормальный вариант. Только не бросайтесь деньгами, там каждый сотрудник так и жаждит у вас выпросить пару долларов за "хороший" номер, сейф и т.п. Ну это нормально:)

Риза, 20.10.2010
Оценка: 0 баллов

Пишу для тех, кому возможно это важно! Ездили 21/09/10 брали все включено отель соответствует 3*, рекомендую для молодежи либо для большой компании. Питание хорошее, номера все нормальные, пляж в виде лагуны: лежаки, зонтики и полотенца - бесплатно. Главное настроение, море и солнце. Отдых удался! Отелю огромный плюс за расположение! P/S хочу заметить по отзывам каждый раз сервис отеля в разные периоды меняется, бывает лучше или хуже, в последний день отдыха ассортимент еды резко был улучшен, персонал сменился, честно стало лучше, анимация развлекала, то есть все зависит в какое время попадешь! будут вопросы, пишите

ольга, 10.09.2010
Оценка: 4 балла

ОТДЫХАЛИ ТАМ В ИЮЛЕ 2010..СЕМЬЁЙ..ОТЕЛЬ СРЕДНИЙ НО НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПЛОХОЙ..ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ ЕСЛИ БРАТЬ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО..ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В 5 ЗВЕЗДОЧНЫХ ОТЕЛЯХ.РАЗВЛЕЧЕНИЯ-ТОЛЬКО АНИМАЦИЯ.ПЛЯЖ РЯДОМ..ОБЕД НА ПЛЯЖЕ.НАПИТКИ-ПЕЙ УПЕЙСЯ..ЧТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ..ЧТО ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Вероника, 13.07.2010
Оценка: 0 баллов

Так кто-то ездил?
Что молчат?
Меня тоже интересует мнение того, кто там был!

надя, 06.07.2010
Оценка: 0 баллов

люди кто был в этом отеле недавно отзовитесь?как там?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.