Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DANA BEACH RESORT HURGHADA (PICK ALBATROS) 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Это уникальный роскошный пятизвездочный пляжный отель, лидер среди сети отелей Pickalbatros с неповторимым стилем, комфортом и сервисом. Расположен на частной территории с видом на Красное море и всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Хургады. Dana Beach Resort Hurghada 5* занимает площадь 181000 кв.м., где очень удачно с пышным зелёным пейзажем сочетаются сверкающие бассейны и лагуны... Полное описание. Отель включает в себя 841 номер, включая двухместные номера, стандартные номера, номера повышенной комфортности, семейные номера и люксы в уютных трехэтажных бунгало.Отель располагается на песчаном пляже, в окружении буйной растительности. Здесь вы почувствуете полную свободу, играя с разноцветными рыбами в кристально чистых водах или же в объятиях ветра на виндсерфинге. А когда солнце садится за горизонт - веселье здесь только начинается! Восточная магия будет продолжаться до утра!

В отеле

Отель был открыт в 2004 году. Последняя частичная реновация прошла в 2011 году.

Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 2-, 3- и 4-этажных корпусов.
Всего 841 номер: 463 Standard room (есть back view, макс. 2+1 чел., 20-25 м2); 232 Superior room (макс. 2+1 чел., 30 м2); 122 Family room (две спальни без двери, макс. 2+2 чел., 50 м2); также есть номера Suite, Junior Suite и номера для некурящих.

Питание

Отель работает по системе "Всё включено"

Инфраструктура

3 бассейна (1 - с подогревом в зимний период); парковка - бесплатно; 1 конференц-зал (на 60 человек) - платно; магазины; 5 ресторанов (широкий выбор блюд, включая блюда итальянской, средиземноморской и египетской кухни); 3 бара; заказ такси; парикмахерская - платно; банкомат; обмен валюты; прачечная - платно; автобус до центра города - платно; интернет-кафе - платно; вызов врача - платно

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аквааэробика, тренажерный зал, мини-футбол, водное поло, теннисный корт, настольный теннис, дартс, катамаран (в лагуне), аэробика, бочча, мини-гольф, волейбол на пляже
Платно: бильярд, освещение теннисного корта, виндсерфинг, дайвинг, прокат теннисных ракеток и мячей

Досуг и развлечения:
Бесплатно: дискотека (Havana Club, напитки платно), живая музыка
Платно: массаж, катание... Полное описание на верблюдах, катание на лошадях, джакузи, турецкая баня (хаммам), парная, сауна.

Для детей:
мини-клуб Nemo (с 4 до 12 лет), детский бассейн (с подогревом в зимний период), детские стульчики в ресторане, 2 детские площадки, детская кроватка (по запросу) - бесплатно

Пляж:
Собственный песчаный (лагуна); зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. В непосредственной близости от пляжа есть кораллы. Есть понтон и причал. Пляжные полотенца находятся в номере.

В номерах

Отель Dana Beach предлагает яркие номера с большими окнами и мебелью из светлого дерева. В каждом номере есть собственная ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями и феном.

В номерах: индивидуальное кондиционирование, телефон, мини-бар, сейф - бесплатно, на полу - плитка, смена белья: 4 раза в неделю - по запросу, душ, фен, обслуживание в номерах (room service) - платно,
уборка номера - ежедневно, спутниковое ТВ с русским каналом, балкон или терраса (не во всех номерах)

Доп. информация

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

Адрес

Адрес: Sahl Hasheesh, Hurghada Egypt, Sahl Hasheesh, Hurghada Egypt, Egypt
Телефон: +20-65-3460401
Web: /www.pickalbatros.com
Факс: +20-65-3460400
Эл.почта: danabeach_res@yahoo.com, danabeach_qm@yahoo.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.