Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PREMIUM BLUE LAGOON (EX.PYRAMISA) 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 5 км от аэропорта, в центре Хургады, на прогулочном променаде, на 2-береговой линии. Открыт в 2007 году.

В отеле

Комплекс 3-этажных зданий, всего 365 номеров, из них 319 Standard Rooms (47кв. м, макс. – 2+1 чел.), 28 Family Room , 14 Superior Room ,4 Junior Suite (94 кв.м., макс. – 2+2, спальная, гостиная, ванная, балкон; вид на лагуну), есть Connecting Rooms.

Питание

cистема AI "Всё включено" (безалкогольные напитки и алкогольные напитки местного производства бесплатно (9.00–0.30). Мороженое, напитки, закуски – в баре у бассейна.

Инфраструктура

основной ресторан – Miramar (интернациональная и местная кухня, открыт с 07:00 до 21:30), итальянский a la carte ресторан, 3 бара, 3 открытых бассейна, сауна, парная, теннисный корт, джакузи и массаж – платно, салон красоты и парикмахерская – платно, интернет-кафе и электронные игры – платно, конференц-зал (до 300 чел., платно), бильярд (платно), прачечная, врач, магазины, обмен валюты, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, баскетбол, пляжный волейбол, настольный теннис, теннис, мини гольф, мини-футбол. Платно: освещение кортов, прокат ракеток и мячей, дайвинг-центр, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: дневные и вечерние развлекательные программы, дискотека 22:30-04:00 (напитки - платно).

Детям: секции в бассейне, игровая площадка, мини-клуб (4–12 лет), анимационная программа, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно).

Пляж: собственный песчаный протяженностью 300 м. Отель расположен на 2-береговой линии. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

балкон/терраса, ванная комната c феном, телефон, ТВ (с русским каналом), мини-бар, мини-холодильник, кондиционер, пол – кафель, уборка номеров – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю.

Типы номеров

стандартный (standard)
фэмили рум (family room)
[нет фото]

Адрес

Телефон: (+2) (065) 346 5260 / 66
Web: www.pyramisaegypt.com
Факс: (+2) (065) 3465186
Эл.почта: bluelagoon@pyramisaegypt.com

Отзывы по отелю
Кристина, 14.04.2012
Оценка: 4 балла


Пара зарисовок из нашего отдыха. Летали с подругами в Хургаду на неделю, в отель Pyramisa Blu Lagoon. Я человек позитива и впечатления от отдыха в этом отеле у меня самые приятные.
Несмотря на то, что ресторан действующий один, обслуживающий персонал замечательный, ненавязчивый, не без чувства юмора и такта. У девушки из нашей компании был день рождения на третий день нашего пребывания там, так они (ресторан, обслуживающий персонал) такое там устроили))). За ужином весь наш стол был усыпан цветами, а когда бутылка Чинзано (нам разрешили достать свой напиток ) была уже наполовину пуста, в ресторане погас свет и послышались звуки барабана. Из темноты на нас двигалась толпа из представителей сервиса ресторана и троечки поваров в высоких белых колпаках. Впереди несли торт с горящими свечами, все это под звуки барабана, аплодисментов и под местную "Happy birthday". Это было так необычно и здорово, скажу я вам и чертовски приятно! Именинница, вообще, была в диком восторге!
Отель с огромной территорией, отсутствие большого количества зарослей экзотических цветов и деревьев не портило настроение, так же, как и бассейны без подогрева. Если бы они подогревались, ленивые отдыхающие редко бы добирались до моря.
Анимация скудновата. Развлечений практически нет, поэтому решили сами себя развлечь и поехали на экскурсию в Каир, вернее полетели на самолёте, не стали рисковать на автобусе, наслышаны о египетских водителях. И не пожалели! Поездка была замечательно организована турфирмой "В отпуск в Египет", никаких претензий. Спасибо Марии, менеджеру компании, которая посоветовала нам перелёт. Оставлю её телефон для желающих + 2 012 7443 6544. И обязательно съездите ещё на Райский остров, стоимость всего 20 дол., а Вы и на кораллы посмотрите, и наплаваетесь с масками, и назагораетесь.
Дни проходили насыщенно: завтрак, море, обед, массаж, ужин, город! В город ездили каждый вечер. Выходили за ворота отеля и вот она очередь такси, выбирай! В принципе, и пешком можно, если есть компания и тема для разговора. Презенты, подарки, сувениры лучше в первые дни не покупать. Походите, посмотрите, приценитесь, а потом выбирайте. И, что бы торговцы не говорили, вы найдете то же самое дальше и еще дешевле, в каком бы направлении вы не двигались)).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.