Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

О.САРДИНИЯ: для влюбленных…в себя!

 

Известные туры "Калейдоскоп" - это скомбинированные туры, в которых Вы сначала проведете 2-3 ночи в одном из знаменитейших городов Италии (Рим, Милан, Венеция), а потом сможете отдохнуть на одном из побережий Италии по выбору.
В СЕЗОНЕ ЛЕТО 2013 ВСТРЕЧАЙТЕ ГОРЯЧУЮ НОВИНКУ: городской отдых в Риме, Милане или Венеции, а затем шикарный пляжный отдых на живописном острове САРДИНИЯ!!!

САРДИНИЯ (Sardegna) – остров в западной части Средиземного моря, берега которого омывают воды Тирренского и Сардинского моря. По мнению итальянцев, этот богатый на удивительные пейзажи и археологические сокровища остров - один из самых прекрасных для расслабленного и умиротворенного отдыха. Средняя температура воздуха летом - +26/+30°С, температура воды редко опускается ниже 20-23°С.
Комфортабельные отели, протяженные песчаные пляжи, пальмовые и сосновые рощи, спокойное и прозрачное море – здесь есть все и даже больше для того, чтобы провести незабываемый отпуск вместе с семьей, друзьями или своей второй половинкой.
Самые популярные курорты Сардинии – Кальяри, Киа, Коста Рей, Марина-ди-Капитана, Порто-Черво, Санта-Маргерита-ди-Пула и Вилласимиус порадуют своей самодостаточной инфраструктурой, изысканными ресторанами, отличными барами и эксклюзивными бутиками даже самых взыскательных путешественников.
Сардиния хранит память о давно минувших днях и событиях: старинные деревушки, археологические находки, памятники истории и культуры. Остров в свое время пришелся по душе и грекам, и финикийцам, и арабам, и византийцам, и римлянам, и испанцам.
На Сардинии соседствуют огромные башни округлой формы без крыш – нурги, построенные около 3000 лет назад населением некой древней цивилизации, древнеримские амфитеатры, средневековые крепости, готические церкви и соборы в стиле барокко.
Также остров богат на природные сокровища: здесь представлены в изобилии национальные парки и заповедники, впечатляющие скалистые пейзажи, волшебные виды, водопады, покрытые густой зеленью склоны гор, озера, где обитают стаи розовых фламинго, и уединенные бухты.
Отдых на Сардинии нельзя назвать ни экономичным, ни бюджетным, это остров "больших денег", роскошных яхт, фантастических вилл и знаменитостей. Фешенебельное побережье Коста Смеральда (Costa Smeralda, "Изумрудный берег") облюбовали звезды мирового масштаба: прогуливаясь по великолепным пляжам, можно столкнуться, например, с Мадонной, Адриано Челентано, Наоми Кэмбелл или встретить кого-то из коронованных особ.

В туры "Калейдоскоп" входит:
- авиаперелет;
- проживание 2,3 ночи в выбранном городе Италии в отеле из предложений "Натали Турс";
- 1 экскурсия в выбранном городе;
- трансфер в отель на выбранном побережье Италии;
- проживание от 4 до 14 ночей на побережье Италии в выбранном отеле из предложений «Натали Турс»;
- трансфер из отеля на побережье в аэропорт;
- медстраховка.
Вы также можете заказать любую дополнительную услугу к своему туру: индивидуальный трансфер, страховку от невыезда, дополнительные экскурсии, цветы, фрукты и торты в номер. В этом году "Натали Турс" представляет большое разнообразие в турах "Калейдоскоп":

ИЗ РИМА:
3 ночи в Риме + отдых 4-14 ночей на побережьях Ривьера-ди-Улиссе, Неаполитанская Ривьера, Эмилия Романья, Венецианская Ривьера, остров Сицилия (с внутренним перелетом до Катании).
НОВИНКА! 3 ночи в Риме + отдых 4-14 ночей на фешенебельном, красивейшем острове Сардиния (с внутренним перелетом до Кальяри или Олбии).

ИЗ МИЛАНА:
2,3 ночи в Милане + отдых 4-14 ночей на побережьях Лигурия, Тоскана (Север).
НОВИНКА! 2,3 ночи в Милане + отдых 4-14 ночей на фешенебельном, красивейшем острове Сардиния (с внутренним перелетом до Кальяри или Олбии).
НОВИНКА! 2 ночи в Милане + 2 ночи в Турине + отдых 4-14 ночей на побережье Лигурии.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Сардиния
Венеция
Рим
Милан