Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MERCURE HURGHADA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Любимый российскими туристами, колоритный и необычайно уютный отель гостиничной цепочки Accor (ex. Sofitel). Отель предлагает гостям размещение в 12 белоснежных корпусах, выстроенных в восточном стиле и названных в соответствии с 12 зодиакальными созвездиями. Отдыхающие разного возраста найдут на территории отеля массу возможностей для развлечений. Очень тепло здесь встречают самых маленьких гостей... Полное описание, для детей – мини-зоопарк и отличная анимация. Приятно удивит гостей элегантное оформление и стильная фурнитура комнат. Рекомендуем отель для отдыха с детьми, молодежных каникул, для любителей водных видов спорта – серфинга и подводного плавания (на территории расположена серфстанция с русскоговорящим персоналом). Отель построен в 1995 году, последняя реновация прошла в 2010 году.

Расположение: в 5 км от аэропорта, в 12 км от центра Хургады, на берегу моря.

В отеле

Комплекс состоит из 12-ти 3-х этажных корпусов на 312 номеров. Standard Room (22 кв. м, 2+1 чел.), 120 Connected Room (2 совмещенных стандартных номера).

Питание

Cистемы All Inclusive "Всё включено", Ultra All Inclusive "Ультра всё включено" (10.00 до 24.00).

По концепции "Все включено":
Ранние завтраки с 06:00. Ужины до 22:00. Поздние закуски до 24:00.
Бесплатное посещение восточного a la carte ресторана "Oriental" один раз за заезд (напитки за доп.плату).
Закуски и мороженое с 13:00 до 17:00.
Напитки местного производства... Полное описание (10:00-00:00)

По концепции "Ультра все включено":
Ранние завтраки с 06:00. Ужины до 22:00. Поздние закуски до 24:00.
Бесплатное посещение восточного a la carte ресторана "Oriental" один раз за заезд (напитки за доп.плату).
Бесплатное посещение морского a la carte ресторана "Marina" один раз за заезд (напитки за доп.плату).
Закуски и мороженое с 13:00 до 17:00.
Закуски и алкоголь импортного производства с 10:00 до 00:00.
Свежевыжатые соки.
Бесплатнное катание на лошадях для детей (30 мин), 20% скидка для взрослого.
1 урок виндсерфингу, 10% скидка на последующие.
Бесплатный трансфер в Хургаду один раз за заезд.

Инфраструктура

Основной ресторан, 2 ресторана a la carte, 2 бара, 2 бассейна (1 - с подогревом в зимний период), салон красоты и парикмахерская (платно), бильярд, интернет-кафе (платно) и Wi-Fi (в лобби бесплатно), конференц-зал (до 130 чел., платно), прачечная, химчистка, врач, обмен валюты, магазины, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, стрельба из лука, 4 теннисных корта, сквош, мини-гольф, футбол, волейбол.
Платно: прокат ракеток и мячей, дайвинг-центр, виндсерфинг, водные виды спорта, бильярд.

Досуг и развлечения: джакузи (бесплатно), массаж, сауна и парная - платно; дневные и вечерние развлекательные программы, живая музыка, дискотека.

Детям: открытый бассейн и детская секция в основном бассейне, мини-клуб (от 6 до 12 лет), игровые площадки, детское меню, детская кроватка (по запросу, бесплатно).

Пляж: собственный песчаный, рядом кораллы (рекомендуется специальная обувь). Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон/терраса, ванна/душ, фен, телефон, ТВ с 2 русскими каналами, сейф (бесплатно), мини-бар (бесплатно пополняемый 1 бутылкой минеральной воды на человека, ежедневно), центральный кондиционер, утюг (по запросу, бесплатно).

Доп. информация

В 12 км. от отеля есть автобусная остановка. К оплате принимаются Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.

Адрес

Телефон: +20 65 346 4646
Web: www.mercure.com
Факс: +20 65 346 4640
Эл.почта: h1815@accor.com

Отзывы по отелю
Дарья, 14.02.2012
Оценка: 5 баллов

Отличный отельчик! Шикарные номера. Полностью отремонтирован. Здесь ценят покой и уединение, внимательно относятся к гостям. Отель для релакс-отдыха. Анимация софт. Не стоит ехать молодежи, мечтающей о шумных вечеринках и танцах до утра. Только не в этом отеле. Сервис на уровне. Питание - отличное!

Юрий, 02.06.2011
Оценка: 5 баллов

Очень понравилось! Ездили с дочкой 6 лет.
Номер: мы жили в старом корпусе 1600, при заселении предлагали за 30 долларов поселить в отремонтированный с новой обстановкой. Вообще числа с 15 мая там ремонтируется уже 6 корпусов, но все чисто, только звуки слышны с 9 и где-то до 5-6 часов, рабочие не бродят. У отеля своеобразная очень стильная архитектура в восточном стиле. Мы заселялись очень поздно-около 1 часа ночи. В номере 2 полуторки шириной по 1.5 метра, стол с зеркалом типа туалетного столика, тумбочки, диванчик в нише у окошка. Попросили детскую постель - показалось что не поняли но через 15 минут принесли раскладуху с пружинным матрацем толщиной 30 см. Все очень уютно, видно море, территория зеленая, деревья цветут постоянно.
Персонал: ненавязчивый, здороваются, улыбаются. По русски понимают почти все, говорят не все. мы общались на смеси русского с английским.
Питание: очень хорошо. Накормить дочку проблем никаких. на завтрак вседа каша рисовая сладкая и овсяка несладкая, блинчики яишница какую попросишь йогурты овощи фрукты выпечка десяток видов сладких и десяток видов несладких булочек хлопья мед орехи молоко всегда обычное некипяченое просто из пакетов выливают в наливалку с краном. было еще что-то непонятное типа каши и какой-то зеленой жареной штуки на вкус ни на что привычное мне непохоже. На обед-ужин 1-2 супа мясо печенка курица рыба рис овощи тушеные чечевица картошка разная , пара видов макаронов лазанья и еще что нибудь. торты десерты фркуты овощи готовые салаты. Чай кофе молоко вода каркаде какой-то сок желтый фанта спрайт кола пиво вино красное белое розовое. морженое в баре у бассейна с 10 до 5.
Пляж: песок, все ходили босиком тапки не нужны. заход плавный, где-то через 5 метров по грудь. до кораллов плыть метров 50, их там несколько на огороженной буйками территории. маски ласты трубки дают бесплатно, как и полотенца. бассейн не подогревается - там около 24 градусов. детский лягушатник огорожен экраном от ветра.
есть детская комната с телеком-мультиками пазлами рисовалками конструкторами. девочка раскрашивает детям рожицы смешно.

Лариса, 01.05.2011
Оценка: 4 балла

Неделю назад вернулись из Египта. Впечатления самые лучшие. Понравилось всё! Ездили отдыхать в Хургаду впервые. Компания у нас была из 4 человек. Сначала планировали другой отель, но в турагентстве посоветовали "Mercure", в итоге нам понравилось. Номер нам дали хороший. Чисто, уютно, есть сейф. Горничные убирали довольно хорошо, ни на что пожаловаться не можем, небольшие чаевые мы оставляли, но не всегда... зверей из полотенец крутили пару раз в нашем номере, в другом номере у друзей ни разу - видимо, это зависит от горничного... кормили не плохо - всё время давали мясо, рыбу, курятину, овощи, рис, блюда из картофеля, сладости - всё свежее. Расстройств пищеварения не было, голодными тоже не ходили. Пляж у отеля очень хороший с комфортным входом по песку, глубина нарастает постепенно. Подводный мир по сравнению с Шармом не богатый! Но зато я научилась кататься на серфе. Анимация есть, думали, что ее вообще не будет )), была! Не сказать, что фееричная, но желающим скучать не давали. Хороший отель. Свои звезды он вполне отрабатывает. Если вы придирчивый турист или у вас много опыта путешествий, тогда вы возможно найдете какие-то недочеты и недоработки. Вам понравится, если вы хотите тихий отдых - там спокойно и удобно. Отель довольно большой, красивая территория, много зеленых насаждений, несколько баров, бассейны. Персонал внимателен, вежлив, доброжелателен. В отеле отдыхают в основном европейцы, преимущественно немцы. В общем отель советую! Цена адекватна качеству. Вот только для детей я там ничего не увидела, думаю, с ними надо ехать в другой отель.

Татьяна, 05.04.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 5-15 января 2011 года. В Хургаде впервые, до этого 2 раза отдыхали в Шарме и Табе. Отель произвел не плохое впечатление. Хороший номер с качественной уборкой. Красивая территория. Приятный персонал. Хорошее питание в основные часы работы ресторана, практически нет перекусов, как это бывает в других отелях по системе "всё включено", к сожалению иногда ощущалась нехватка посуды. 2 бассейна. Отличный пляж с песком, есть бар, но почему-то алкогольные напитки в нем отсутствуют, нет даже пива, "олл инклюзив" до 24 часов. На пляже за дополнительную плату предлагаются различные виды спорта, в том числе сёрф. Море красивое, чистое, но пустое, такой красоты, как в Шарме или в Табе вы не увидите, даже не ждите, за этой красотой надо ехать на Райский остров, на этой экскурсии есть 2 остановки на красивейших рифах - вот там действительно можно насладиться красотой Красного моря в полном объеме. Анимации можно сказать почти нет, точнее она есть, но очень слабая. Мороженое и соки за дополнительную плату. Мы ездили несколько раз в город и в торговый комплекс "Сензо-молл", там можно купить вкуснейшие фрукты, соки, мороженое и всё необходимое, для детей там не плохой парк аттракционов. Отель в целом произвел не плохое впечатление. При желании можно отдохнуть замечательно, если не обращать внимания не некоторые огрехи в сервисе, не заморачиваться на незначительных недостатках. Всем удачного выбора и хорошего настроения!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.