Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.02.2014 с 06.02.2014
руб./$ 35,85 0,00 35,85
руб./€ 48,40 0,00 48,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MIRAGE NEW HAWAII RESORT & SPA 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Уютный отель Mirage New Hawaii Resort&Spa 4* (обновленный в 2012, ex.Club Marmara 48) расположился на первой береговой линии. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.

Расположение: в 6 км от аэропорта Хургады и в 8 км от старого центра Хургады.

В отеле

Отельный комплекс состоит из 5-ти этажных корпусов и 3-х этажного основного здания. Всего 462 номеров: 438 standard (32 кв.м; макс.2+2, балкон/терраса), 22 family room (67 кв.м; макс.2+2, ванная комната с ванной, двухкомнатный номер с дверью (2 спальни),балкон); 2 junior suite (64 кв.м; макс.2+2, двухкомнатный номер с дверью (спальня+гостиная), балкон). Есть connected rooms (в категории std)

Питание

cистема AI "Всё включено" с 10:00 до 00:00. В систему AI также входит: мороженное, fast food (снэки, Mak Donald). Свежевыжатые соки, эспрессо, турецкий кофе, капучино, импортный алкоголь - за дополнительную оплату.

Инфраструктура

основной ресторан, ресторан на пляже, 2 ресторана a la carte (итальянский и ресторан с кухней юго-восточной Азии – бесплатно, по предварительной резервации), 4 бара, 3 бассейна: 2 взрослых и 1 для детей (2 - подогревается в зимнее время); салон красоты, Spa-центр (платно, но бесплатно – 20 мин массажа, 1 раз в период проживания), сауна, прачечная, врач, банкомат, сейф на ресепшн (доступен 24 часа в сутки), магазины, Wi-Fi (в лобби отеля) и интернет-кафе, конференц зал (до 120 чел).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: ежедневные спортивные программы (аэробика и т.д); тренажерный зал, виндсерфинг и кайт-серфинг (с инструктуром – платно), настольный теннис, снаряжение для снорклинга (маски,ласты),бильярд, пляжный волейбол, пляжный мини-футбол, катамаран.
Платно: дайвинг центр, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: ежедневные развлекательные программы, дискотека (напитки – платно с 00:00), кальян (платно)

Детям: 1 детский бассейн (подогревается в зимний сезон), мини-клуб (4-12 лет), игровая площадка, мини-диско, детское меню.

Пляж: собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная, фен, телефон, ТВ, мини-бар (платно),1 бутылка минеральной воды по прибытии,набор для чая и кофе, кондиционер, балкон/терраса, уборка номера – ежедневно.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Доп. информация

В ресторанах действует дресс-код, во время обеда и ужина – дополнительно предлагается "здоровое меню".

Адрес

Адрес: El Kora Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефон: +20 065 3465072/78
Факс: +20 065 3465079
Эл.почта: info@miragehotel-hurghada.com

Отзывы по отелю
Наталья, 07.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали втроем...я с ребенком и подруга...все понравилось...все хорошо...не смотря на то что на пляже предложили зделать татуировку хной ребенку...в итоге у него получился ожог и аллергия на хну...но нам оказали медицинские услуги в полном обьеме и менеджер устроила кипишь в салоне красоты по этому поводу нам вернули деньги за татуировку...на руке ребенка остался шрам в виде дельфинчика...и хотя менеджер считает что это вина салона т.к они должны были сделать тест и только потом рисовать тату...но я не считаю что это как то помешало отдыху...еда была вкусная...разнообразная...ешь хоть целый день...
короче все отлично...

OLGA, 14.12.2012
Оценка: 5 баллов

Very nise hotel .Corection personal and thr best menedger in Hurhgada. Hotel only open but from 2 munths this was the best hotel. CHERNYAVSKAY OLGA

OLGA, 14.12.2012
Оценка: 5 баллов

Very nise hotel .Corection personal and thr best menedger in Hurhgada. Hotel only open but from 2 munths this was the best hotel. CHERNYAVSKAY OLGA

Елена, 14.12.2012
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель, хороший и отзывчивый персонал. Отдыхали с мужем. Номера очень даже приличные! уборка каждый день Фен очень хороший (С собой можно не брать) Мустафа нам каждый день крутил из полотенец, то лебедей то крокодилов!! Кстати не скупитесь на чаевые или как у них говорят бакшиш. Ведь ребята реально стараются Работают они с утра и до поздней ночи все стараются все улыбаются!!!
Атмосфера на самом деле радужная! Аниматоры молодцы!!
Кухня очень даже разнообразная. Кушать можешь целый день.

Вся территория отеля зелёная и очень очень ухоженная. Мы как то решили прогуляться по берегу и проходили несколько отелей, так вот Мираж это просто сказка! на других территориях пляж грязный, лежаки сломанные всё старое и некрасивое! Комары в египте не такие как у нас ))Наши предупреждают жужжанием а эти полупразрачные, мелкие, и бесшумные))) так что спрей от комаров вам понадобится при прогулке!!! И ещё пару тёплых вещей вечером прохладно!

Вообщем хороший отель ещё раз скажу что когда мы возвращались домой, в аэропорту общалась с другими отдыхающими так ничего хорошего по отелям я от них не слышала, а у нас всё было супер :)
И лишний раз порадовалась что наш отдых прошёл отлично!!!

Всем кто собирается в Мираж приятного отдыха!!

Олег Александрович, 22.11.2012
Оценка: 5 баллов

Раньше отдыхал в этом отеле с друзьями, в этом году поженились с девушкой и уже ездили как супруги)
Приятно был удивлен обновлением гостиницы, все очень хорошо! Отлично отдохнули!
Всем любви и счастья!!

Алёна, 12.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мамой, подругой и любимым в Mirage New Hawaii Resort & Spa с 03.11.12 по 10.11.12 Нет слов...
Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!)
Отдых прошел на ура!
Все было здорово: персонал очень вежливый и приветливый, питание отличное (за это отдельное спасибо поварам)), номера уютные, комфортные, светлые, аниматоры - все классные ребята, приятно общаться, всегда весело и интересно проводили время благодаря им ( отдельный привет Евгению и Кристине), море-просто сказка, кристально чистое. И кстати, цена соответствует качеству, что немаловажно!
В общем, все было просто здорово, нам безумно понравилось, нет никаких негативных эмоций, один сплошной позитив) Отелю 10+ баллов из 10) уезжать очень не хотелось( уже очень сильно скучаем и хотим обратно!
Mirage New Hawaii Resort & Spa СПАСИБО Вам огромное за эту неделю Рая!)

P.S. те, кто съездят туда, не пожалеют ни капли, поверьте! вам захочется возвращаться туда снова и снова! даже не сомневайтесь, если вы выбрали этот отель;)

OLGA, 08.10.2012
Оценка: 0 баллов

I hope that this hotel was nise !!!!!!!I come the ferstly in this hotel and want good holiday !!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели