Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TITANIC PALACE 5*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Отель построен в 2010 году. Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми.

Расположение: находится в 10 км от аэропорта и в 17 км от центра Хургады, на первой береговой линии.

В отеле

Всего 593 номера: 342 Standard Room (48 кв.м., макс – 3+1 чел.), 90 Family Room (58 кв. м., макс. - 3+1 чел., 2 спальни с дверью), Bungalow Room (58 кв.м., макс. – 2 чел., с выходом в бассейн), Superior Room (55 кв. м., гостиная, бассейн, джакузи), Suite (96 кв.м., спальная, гостиная, кухня). Есть Сonnected Room.

Питание

Система AIl Inclusive "Всё включено". Все напитки в барах подаются в стаканах. Бесплатно - одно посещение ресторана a la carte при проживание от 7 дней (по предварительнйо резервации с 10:00 до 13:00 в холле). Алкогольные напитки импортного производства, свежевыжатый сок, поп-корн, сахарная вата, мороженое - за доп. плату.

Инфраструктура

6 ресторанов (из них 3 a la carte: индийский, китайский/японский, мексиканский), 4 бара, 3 бассейна (1 с подогревом в зимнее время), аквапарк (8 водных горок для взрослых и 6 для детей), амфитеатр, кинозал, салон красоты, SPA-центр, аква-центр, прачечная (платно), врач, магазины, обмен валюты, банокмат, конференц-зал (400 чел.), интернет кафе и Wi-Fi (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятия спортом:
Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, баскетбол, пляжный волейбол, теннис и мини-гольф (бесплатно с 08:00 до 17:00), дартс, мини-футбол.
Платно: настольный теннис, видео игры, бильярд, боулинг, освещение кортов, дайвинг-центр, аква- центр: водные виды спорта.

Досуг и развлечения: массаж (одно посещение, сеанс 20 минут) - бесплатно; сауна, парная, джакузи - платно; дневные и вечерние развлекательные и шоу программы, дискотека ( для взрослых, от 18 лет).

Детям: бассейн, 6 водных горок, мини-клуб (4–12 лет), игровая площадка, мини-диско, детское меню (с 17:30 до 18:00), мороженое, детская кроватка (по запросу), услуги няни (по запросу, за доп. плату).

Пляж: собственный песчаный. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно. Есть пирс.

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с душем, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-бар, сейф (бесплатно), центральный кондиционер, уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю.

Доп. информация

Гости отеля могут пользоваться территорией и услугами отеля Titanic Beach SPA & Aqua Park, а также аквапарком на 8 горок для взрослых и 6 горок для детей - бесплатно. K оплате принимаются Visa,MasterCard.

Адрес

Адрес: Safaga Road, P.O.Box:79, Hurghada, Egypt
Телефон: +20 65 346 1420
Web: www.titanicgroup.com
Факс: +20 65 346 1430
Эл.почта: info@titanicbeachs.com

Отзывы по отелю
Елена, 11.12.2012
Оценка: 5 баллов

Очень красивый и комфортный отель, удобно расположен, на берегу широкий пляж, можно посещать соседний отель с аквапарком Titanic Beach Spa. Большие семейные номера, на первом этаже из номера выход прямо в бассейн. Бунгало с персональными бассейнами. Хотите пожить во дворце недорого? Тогда вам сюда.
На большой территории много бассейнов, аквапарк для взрослых и детей. У главного бассейна ежедневно проходит весёлая анимация, с конкурсами, аэробикой и водными играми. Просторные номера, нам попался номер с выходом через террасу со спуском в собственный бассейн.
Для молодежи в отеле есть отличный ночной клуб и боулинг, для детей множество водных горок, детская площадка, мини клуб и бассейны с подогревом.
Разнообразная еда и напитки, всегда много свободных лежаков на пляже, персонал воспитанный.

!, 21.07.2012
Оценка: 0 баллов

80$

Сергей, 20.07.2012
Оценка: 0 баллов

Сколько топливный сбор???? Подскажите пожалуйста

Ирина, 31.01.2012
Оценка: 4 балла

Были в отеле в конце января. Отель красивый, новый, проблем с отношением с персоналом, уборкой не было, все отлично. номер большой, джакузи, душ, биде, плазма, холодильник, большая кровать и два дивана. Первый этаж - выход с балкона в бассейн. Вход в соседний "Титаник Бич" свободный, можно пользоваться всем. Бассейн с подогревом у бара (в центре) и в аквапарке некоторые горки. Детский бассейн около +30 градусов. Погода не жаркая, до обеда можно смело загорать, после обеда хочется что-нибудь накинуть. Еда разнообразна, на обед и завтрак каждый день вкусненькое. На ужин на гриле на улице одно блюдо новое, были: рыба, курица, говядина, котлеты, перепела, кальмары. Вкусно! Никто не похудел, голодных не было. Анимация была, днем аэробика, волейбол (играли в основном поляки), водное поло, наверное что-то еще (не интересовались), вечером детские программы в двух отелях, затем в "Паласе" конкурсы или развлекаловка, а в дискотеке "Бича" шоу танцевальное или конкурсное. Чаще ходили в дискотеку. После 22-30 детей просят покинуть дискотеку.
Попали на годовщину революции в Египте в Хургаде. В городе были площадки с концертами, в отеле праздничный ужин. Спросили местных про беспорядки и революцию сейчас, над нами посмеялись, сказали, что мы отстали от жизни и что все беспорядки кончились год назад.
Про экскурсии. Берите с собой теплые вещи! Вечером прохладно и на море днем на ветру тоже удовольствие малое. Были на дайвинге и мотосафари. Дайвинг в отеле дешевле, хотя все тоже самое, мотосафари - стоит задуматься тем, кто переживает по поводу тряски! В остальном хорошо, бедуинов видели двоих, очень красивые звезды в телескоп. Детей до 16 лет за руль квадрацикла не сажают!!! Имейте ввиду.
в итоге: отель красивый, чистый, зеленый; бассейны чистые, есть и теплые; питание на твердую пятерочку, уборка на пятерку; море красивое.
Приятного отдыха.

Нелли, 27.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 13 по 23 октября. Отель шикарный, в арабском стиле. Номер был на первом этаже с выходом в бассейн. Четыре ресторана, но мы ходили в ресторан Жак в Титаник Бич-там посвободнее и нам нравилмя большой круглый стол))))Нас отдыхало 4 человека, 1 ребенок-в восторге был от аквапарка и бассейна. За вселение денег не взяли, убирались в номере не важно... если дашь чаевые-сменят полотенца и лебедей накрутят, нет-приходилось напоминать о смене белья, пополнения бара напитками и доложить туалетную бумагу и шампунь с гелем))) Все хорогшо, единственный минус-море....Возле берега мелко....Приходится идти по пирсу метров 500-600 искупаться....купались в основном утром в 6 часов-народу никого нет, спокойно можно поплавать с маской посмотреть кораллы и рыбок...Днем много народу, смотришь не на рыбок, а как бы с кем не столкнуться))) И проблема выйти с моря...если волна-бьеь о поручни, пока ждешь как какая нибудь дамочка решится заходить ей или нет, неважно что внизу её ждут 10 человек, в том числе дети.... Неплохой спа салон, но массажистов нужно осаживать))) Но в целом...отель хороший.

faced_hapiness, 27.10.2011
Оценка: 5 баллов

Три раза уже были в Египте, но этот последний понравился больше всего. Поразительная архитектура и природа на территории отеля не давали сомкнуть глаз. Постоянно находясь или на пляже или в одном из бассейнов, всегда хотелось остановиться на минутку и поглядеть на картины, статуи или же цветочные лужайки, что делало отдых еще более сказочным. Отдельное спасибо хочется выразить команде аниматоров, которые своими разнообразными шоу каждый вечер нас очень расслабляли и заставляли забыть о волнениях или же повседневных жизненных проблемах, ведь они такую дружественную атмосферу создавали!!!! Вот почему теперь я понимаю, что больше не хочу выбирать другой место в Египте!!!! На следующий отпуск обязательно вернемся сюда еще раз!!!!

Satton, 25.10.2011
Оценка: 5 баллов

Прошлым летом провели наш отпуск в Титанике. Отель выбрали через TezTour. Как только наш самолет приземлился, нас встретили с табличкой и на такси отвезли в отель. Еще до подъезда к нему он очень красиво смотрелся на общей городской панораме. Очень понравилось там отдыхать. Территория отеля находиться рядом с морем. Здесь есть все удобства для хорошего отдыха. Мы постоянно посещали аквапарк, несколько бассейнов, пользовались возможностью заняться серфингом, поиграть в мини-футбол. А что уж говорить о караоке… Нас так забавляло пытаться петь на английском под арабскую музыку в одном из ресторанов, что вся услуга отеля нас запомнила и всегда радостно встречала, ласково спрашивая, будем ли мы еще браться за караоке. Номера очень чистые, с приятным запахом внутри, правда нам так и не удалось разузнать, что за аромат это был, хотя какая разница, главное что действительно сделали хороший выбор в пользу этого отеля.

Marina, 25.10.2011
Оценка: 5 баллов

Замечательный отдых в отеле Титаник пелас нам посоветовал туртесс. Отличная пятерка. Отель находится в 15 минутах от Хургады на самом берегу моря. Отель новый, открыт в 2007 году. Красивая территория, отличные номера. Не стоит платить за номер дополнительные деньги. Поверьте, номера стандартные и все одинаковые! Убирают нормально, не воруют. Ноутбук и украшения лежали сверху на тумбочке – не украли. В номере есть подключение к интернету. Замечательная анимационная команда! В 3-х ресторанах хорошее, разнообразное питание! Вежливый и улыбчивый обслуживающий персонал. Удачного отдыха всем, кто выберет это местечко!!!

Юлия, 05.08.2011
Оценка: 5 баллов

Попали в самое "горячее" время. Но был такой потрясающий отдых. Отель очень хороший, новый, чистый. Приехали нас без проблем разместили. были некоторые задержки из-за туроператора, но они нас нисколько не смутили. Ездили компанией - двое детей(6 лет) и трое взрослых. Попросили, чтобы нас поселили рядом. И без всяких доплат нас разместили в соседних номерах. Территория пусть и не очень зеленая, но чистая и ухоженная. Везде бассейны и мостики. Еды много разнообразной. Иногда пишут, что кормят плохо - но тогда, позвольте спросить - что вы едите дома тогда, если вам это все не нравится. Детей тоже можно накормить. Очень вкусный рис, а рыба просто пальчики оближешь. Хорошо занимаются с детьми, они очень просились в мини клуб. Взрослым тоже есть чем заняться - гимнастика, боча, волейбол, танцы живота, и, конечно, водное поло (последнее всегда привлекало большое количества народа). Около отеля много магазинов, там можно купить все (только торгуйтесь). В номерах убирались каждый день, делали забавные фигурки из полотенец. А мы еще вернемся, Titanic Palace:)

Iren, 29.03.2011
Оценка: 5 баллов

otel novii, territorija obwaja s titanik beach, v beach veselee, a v palase lu4e restorani

Оксана, 05.08.2010
Оценка: 5 баллов

отель очень понравился, жила в бунгало, был свой бассейн спуск с балкона сразу в него, горки классные, море далековато, но есть пирс...много бассейнов и 3 общих ресторана, один из них "только для взрослых"

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.