Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.08.2013 с 24.08.2013
руб./$ 33,90 0,00 33,90
руб./€ 45,20 0,00 45,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BEACH ALBATROS GARDEN (PICK ALBATROS) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Территория спокойного отдыха у многочисленных бассейнов и веселых катаний на Аквагорках. Отель цепочки Pick Albatros Hotels расположился на второй береговой линии ( через дорогу от Beach Albatros Hurghada 4*). Рекомендуем для молодежи и семей с детьми. Хотелось бы отметить наиболее успешную концепцию «Все включено» цепочки Pick Albatros Hotels – здесь «включены» практически... Полное описание абсолютно все услуги, а также Вы сможете пользоваться данными услугами в день отъезда (до времени трансфера в аэропорт) без ограничения. Отель можно порекомендовать абсолютно всем категориям туристам.
Отель открыт в 2000 году, последняя частичная реновация прошла в 2008 году.

Расположение: в 6 км от аэропорта Хургады, в 9 км от центра города, на второй береговой линии.
Дети от 0

В отеле

Состоит из основного здания (только reception) и комплекса 3-х этажных корпусов. Всего 243 комнат: 205 Standard (24 кв.м, есть back view из номера, макс.2+2 чел.) ; 38 Family Rooms (41 кв.м., 2 спальни с межкомнатной дверью, макс. 4+2 чел.), есть Сonnected Rooms.

Питание

Система AI - «Всё включено» (в концепцию которой включены почти все возможные услуги, сервисы отеля. Все рестораны и бары включены в формулу AI цепочки Pick Albatros, что выгодно отличает цепочку от других отелей.

Инфраструктура

4 ресторана (китайский, итальянский, восточный, основной ресторан), 4 бара, 5 бассейнов (1 с подогревом в зимнее время), водные горки (4, без подогрева), SPA-центр, салон красоты, прачечная, услуги врача, услуги няни, банкомат, магазины, Wi Fi (в определенных зона, платно) и интернет-кафе (платно), 2 конференц-зала (вместимостью на 70 и 200 чел., платно, совместно Aqua Blu Hurghada 4*).

Пляж:
Песчано-каменистый (рекомендуется специальная обувь), до глубины порядка 150 м, есть причал. Трансфер на пляж (пляж “La Plage” - рядом с отелем Beach Albatros Resort). Лежаки, зонтики – бесплатно. Пляжные полотенца находятся в номере.

Для спорта и отдыха

Бесплатно: тренажерный зал (с 16 лет и только в специальной обуви – в Aqua Vista Resort & Spa Hurghada 4*), аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, мини-футбол, настольный теннис, пользование теннисным кортом (жесткое покрытие, аренда инвентаря и пользование освещением - платно), водное поло, дартс, бочча, мини-гольф (в вечернее время суток - платно).
Платно: СПА-центр (парная, массаж, джакузи... Полное описание, сауна – в Aqua Vista Resort & Spa Hurghada 4*), бильярд, водные виды спорта (кайтсерфинг, виндсерфинг и т.д.), настольный футбол, аренда велосипедов, пользование аквапарком в Jungle Park Resort Hurghada 5*.

Досуг и развлечения:
анимационные и развлекательные программы днем и вечером, живая музыка, дискотека (в Aqua Vista Resort & Spa Hurghada 4*, напитки – платно).

Детям:
1 детский бассейн и отделение в бассейне для взрослых (подогревается в зимнее время), 4 аква-горки, детская площадка, мини-клуб (для детей 4–12 лет), детские стульчики в ресторане, детское меню, услуги няни (платно).

В номерах

Ванная комната с душем, фен, кондиционер, телефон, ТВ (1 русский канал), сейф, балкон/терраса (не во всех номерах), пол – керамическая плитка, мини-бар.

Доп. информация

Общая территория с Aqua Vista Resort & Spa Hurghada 4* и Aqua Blu Hurghada 4*. Гости отеля могут пользоваться всей инфраструктурой, за исключением питания в главных ресторанах (также: a la carte рестораны можно посетить - платно).

Для удобства туристов - пляжные полотенца находятся в номере (не выдаются на пляже и около бассейнов). Для посещения пляжа или бассейна необходимо взять пляжные полотенца из своего номера, а по окончании пользования - вернуть обратно в номер (для замены полотенца на чистое – необходимо оставить вечером использованное на полу вашей ванной комнаты). В случае утери пляжных полотенец предусмотрен штраф, поэтому во избежание конфликтных ситуаций не забывайте полотенца на пляже и около бассейнов.

Адрес

Адрес: Safaga Road, Hurghada, Red Sea, Egypt, Egypt, Egypt
Телефон: +20 65 346 4801 (2-8)
Web: www.pickalbatros.com
Факс: +20 65 346 4810
Эл.почта: Albgarden_res@pickalbatros.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.