Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DESERT INN 3*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Отель прекрасно подойдет для экономичного отдыха. Он входит в комплекс отелей El Samaka Beach&Comfort Hotel. Открыт в 1995 году.

Расположение: в 2 км от аэропорта, в 6 км от центра Старого города, на 2-й береговой линии.

В отеле

основное 3-этажное здание, 144 Standard Room (24 кв. м, макс. 2+1 чел.).

Питание

Полупансион (завтрак+ужин), "Все включено" (дополнительно оплачиваются: напитки импортного производства, свежевыжатые соки).

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, открытый бассейн (без подогрева), сауна и массаж (платно), салон красоты, парикмахерская, бильярд (платно), прачечная, врач, конференц-зал (100 чел.), магазины, обмен валюты, сейф (платно), интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: тренажерный зал (на территории El Samaka), настольный теннис (на территории El Samaka), баскетбол (на пляже).
Платно: дайвинг, виндсерфинг, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: развлекательные программы (на территории отеля El Samaka Comfort). дискотека (платно).

Детям: детский бассейн (без подогрева), детская площадка, детская кроватка (по запросу).

Пляж: песчаный через дорогу (территория отеля El Samaka), лагуна, понтон, рядом кораллы (рекомендуется специальная обувь). Зонтики, лежаки – бесплатно, пляжные полотенца не выдаются.

В номерах

ванна или душ, фен (на reception платно), кондиционер, телефон, ТВ (с русским каналом), пол - керамическая плитка, мини-бар (платно), уборка номера ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Телефон: +20 65 346 5142
Web: www.samakahotels.com
Факс: +20 65 346 5151
Эл.почта: zoserelsamaka@hotmail.com

Отзывы по отелю
Артём, 03.02.2012
Оценка: 5 баллов

Был в отеле в апреле 2010 и мне очень понравилось, особенно бармен Мища, уборщики классные парни делали с полотенец красоту. До пляжа идти в другой отель, но это не напрягало, рядом кафешки и клубы, короче отдых мне понравился и в 20-х числах поеду опять в этот отель.

Саша, 14.08.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхала в этом с 13 по 20 июня. Прошел уже месяц, а я до сих пор с улыбкой вспоминаю ту неделю. Летела с некоторым опасением, так как отзывы оставляют желать лучшего. Но решила рискнуть и составить собственное мнение. Не пожалела ни на секунду.
В работают потрясающие люди. Персонал отличается улыбчивостью, дружелюбием и готовностью помочь в любое время дня и ночи.
Номера хоть и не новые, но зато чистые, со всем необходимым. Нам достался просторный номер с видом на море и "Самаку".
Пляж небольшой, но места хватало всем. Есть небольшая лагуна с пологим песчаным входом. А также понтон. На пляже бесплатно предлагают 10-минутное погружение с аквалангом. Все кто пробовали, остались в неописуемом восторге.
Приятно удивило обилие и разнообразие еды. В меню всегда была рыба, пару блюд из курицы и говядины, а также огромный выбор салатов. Точнее даже не салатов, а нарезанных и смешанных в различных комбинациях овощных смесей, которые каждый по желанию заправлял соусом, оливковым маслом либо уксусом. Согласитесь, что таким салатиком достаточно сложно отравиться. Ну и конечно стоит отметить потрясающую выпечку. Вообще если и жаловались, то на обилие еды, а животы если и болели, то только от переедания.
Отдельно восхищаюсь аниматорами. Я не знаю когда они отдыхали сами, но о досуге туристов заботились практически круглые сутки. Утро начиналось с зарядки возле бассейна на территории "Эль Самака", к обеду они уже собирали людей на танец живота. Вечером обязательное шоу, которое за неделю ни разу не повторялось, а после этого они еще до середины ночи "заводили" публику на дискотеке. Однажды даже организовали футбольный матч на пляже между отдыхающими и работниками. В общем скучать не давали.
Огромным плюсом лично для меня, является расположение. Так как он находится вдали от центра, там достаточно тихо и спокойно. В магазинчиках немноголюдно, а цены практически такие же как в Сакале. Съездили на экскурсию в Луксор. Очень интересно, правда тяжело из-за жары.
Великолепный отдых на пять с плюсом. Все с кем я общалась за время отдыха остались в восторге от отеля. Для себя же я решила, что с удовольствием побываю там еще раз.

Юля, 25.05.2011
Оценка: 4 балла

Была первый раз со своим молодым человеком.
Отельчик не плохой , в номерах чисто и уютно , никакой живности типа:тараканы........... и т. д . не было , вид был правда на бассеин но зато балкон был не плохой , обсуживающий персонал был вежлив .Кормили тоже не плохо , шведский стол был очень разнообразнен, хотя пиво было не очень :( Бассейны были не плохие , пляж хороший.
В целом остались довольны !!!!!!!!!!!! :))))))))

Alex, 16.12.2009
Оценка: 0 баллов

Отель находится дерез дорогу от отеля El Samaka Beach. Не бойтесь что вторая линия, никаких сложностей это не доставляет. Питаются все также в ресторане El Samaka Beach, так уж повелось )) хотя есть свой ресторан. Отель в хорошем состоянии, номера приличные, все работает.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.