Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CORAL BEACH ROTANA RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Отель для спокойного отдыха, располагает большой зеленой территорией и имеет один из лучших пляжей в Хургаде с красивым коралловым рифом. Отель из года в год пользуется устойчивой популярностью среди туристов и имеет свою постоянную клиентуру. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2011 году.

Расположение: в 18 км от аэропорта, в 25 км от центра Хургады, на берегу моря.

В отеле

Комплекс одноэтажных корпусов (бунгало). Всего 369 номеров. 193 Standard Room (42 кв. м., макс. - 3+1 чел., вид на сад), 106 Premium Room (44 кв.м., макс. - 2+2/3 чел., вид на сад), 28 Premium Beach Front (48 кв.м., макс. - 2+2/3+1 чел.), 18 Deluxe Family Room (42 кв.м., макс. - 2+1 чел., спальня и гостиная с дверью), 13 Deluxe Room (вид на море), 6 Classic Suite (вид на море).

Питание

Система AI "Все включено" (действует до 24:00).

Инфраструктура

Основной ресторан, ресторан a la carte (рыбный, за доп. плату), 4 бара, 2 открытых бассейна, салон красоты, парикмахерская, врач, магазины, обмен валюты, парковка, интернет-кафе и Wi-Fi (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, шахматы, мини-футбол, 2 теннисных корта, дартс.
Платно: бильярд (30 мин. в неделю - бесплатно), теннис (30 мин. в неделю - бесплатно), освещение теннисного корта, сквош, настольный теннис, серфинг/виндсерфиг, верховая езда, дайвинг, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: массаж, сауна, парная, джакузи - платно; вечерние развлекательные программы, дискотека (напитки - платно).

Детям: секция в бассейне, мини-клуб (4-12 лет), игровые площадки, детские стульчики в ресторане, детское меню, детская кроватка (бесплатно).

Пляж: собственный песчаный протяженностью 1200 метров, рядом кораллы. Зонтики, лежаки, полотенца - бесплатно.

В номерах

Терраса, ванная комната с ванной/душем, фен, индивидуальный кондиционер, телефон, ТВ (2 русских канала), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), утюг (бесплатно, по запросу).

Типы номеров

premium beach front (premium beach front)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
стандартная комната (classic room)

Доп. информация

Автобус от отеля до Хургады (1 раз в неделю).
К оплате принимаются: Visa, Master Card, American Express.

Адрес

Адрес: P.O. Box 13, Safaga Road
K18, Red Sea, Hurgada, Egypt
Телефон: +20 65 346 1610
Web: www.rotana.com
Факс: +20 65 346 1616
Эл.почта: hurghada.resort@rotana.com

Отзывы по отелю
Александр Н., 21.11.2012
Оценка: 5 баллов

Обалденный отель, отдыхали компанией,
немного обгорели, эээх русский авось - сейчас погреемся на солнышке а завтра начнем мазаться защитным кремом )) дорвались до моря !! Вода бирюзовая, рыбы супер !!!
думаем через пару-тройку месяцев опять рвануть туда!

Анжелика, 25.05.2011
Оценка: 5 баллов

Здравствуйте! Я в этом отеле отдыхала уже 6-ой раз и планирую приехать еще и 7-ой. Влюблена в этот отель с первого взгляда.
Для хорошего отдыха имеется всё- прекрасные номера (даже начинающиеся на "4" бунгало очень даже неплохие, близко к морю, просторные, все работает, у людей изначально создается плохое мнение о "четверках" из за отзывов в интернете, видимо вам просто не с чем сравнивать а жаль). Пляж шикарный-большой, лежаки не стоят впритык, всем хватает и зонтов и лежаков и полотенец. Море чистое, берег каждое утро чистят от мусора, есть небольшой пантон с шикарным коралловым рифом-если плыть ближе к оберою то можно увидеть большой риф-гриб с муренами, скатами, ежами и даже черепахами.
Питание в отеле тоже хорошие, есть разнообразие в меню, всегда можно найти что то по душе, фруктов мало но ведь это не беда-можно сьездить в хургаду и купить на 10 долларов запас фруктов аж на неделю!
Развлечения тоже неплохие, есть живая музыка, разные вечерние шоу-программы, много развлечений для детей, различные спорт мероприятия на пляже.
Хочу сказать что отдых каждого человека зависит от него самого. Если вы по жизни всем недовольны то лучше оставайтесь сидеть дома перед телевизором с пачкой чипсов а если вы готовы к приключениям смело едьте в этот отель и не пожалеете.

Ольга, 22.02.2010
Оценка: 4 балла

Отель действительно хороший! Минусы - посредственная анимация (делают, что хотят), а также отсутствие соков (подают "Юпи"). Ну и разбитые дороги омрачают немножечко отдых. А в остальном всё просто отлично! Мы действительно отдохнули!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.