Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAPPHIRE SUITES HOTEL 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Отель построенный в 2008 году, входит в комплекс Golden Five City. Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отелей, расположенных на общей территории. Рекомендуем этот отель для семейного отдыха с детьми, а также молодежного отдыха.



Расположение: Отель расположен через дорогу от главного входа в комплекс. В 700 метрах от моря, на 2-ой береговой линии.

В отеле

Основное 3-х этажное здание на 108 номеров. 8 Standard Room (43 кв.м., макс. - 2+1 чел.), 100 Superior Suite (62 кв. м, макс. – 2+2 чел., 2-комнатный номер со спальней и гостинной). Все номера на первом этаже с террасой, на втором, третьем – с балконом.

Питание

Cистема AIl Inclusive "Всё включено". Концепция "Всё включено" действует с 10:00 до 02:00. Включает алкогольные напитки местного производства, чай, кофе, безалкогольные напитки, еженедельно пополняемый мини-бар (минеральныя вода, безалкогольные напитки, сок для детей). Алкогольны напитки импортного производства платно.

Инфраструктура

Основной ресторан ( "Moon Light'' ), 9 ресторанов a la carte ( бесплатно 1 раз за период пребывания по предварительной резервации), 6 ресторанов (бесплатно для всех гостей комплекса в последний час работы), 6 баров: 4 беслатных и 2 платных (один из них – игорный бар Braunhaus: бридж, бильярд, шахматы), 5 открытых бассейнов (1 подогреваемый), 1 детский бассейн, аквапарк (5 водных горок, 1 подогреваемый... Полное описание бассейн, 1 горка и бассейн для детей, детская секция с горкой, 2 бара), фуникулер от главного здания Paradise G 5 до пляжа (платно), по территории курсируют мини-вагончики «Таф-Таф» (с 9.00–17.00 каждые 45 минут), салон красоты, амфитеатр для представлений, прачечная, врач (24 часа), аптека, торговый центр, дайвинг центр, сейф на ресепшн (бесплатно), банк, обмен валюты, бесплатная парковка, услуги няни, 4 конференц-зала (от 100 до 1000 чел.), несколько интернет-кафе, Wi-Fi (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, аквааэробика, тренажерный зал, пляжный волейбол, сквош, шахматы, дартс, стрельба из лука, баскетбол, мини-футбол, теннисный корт (бесплатно 1 час), бильярд (бесплатно 1 час), мини-гольф (18 лунок, бесплатно 1 час), дайвинг.
Платно: настольный теннис, теннис, дайвинг, верховая езда, прокат велосипедов и мопедов, дайвинг центр (с 09:00 до 17:00), водные виды... Полное описание спорта, виндсерфинг, снорклинг.

Досуг и развлечения:
Массаж, джакузи, сауна, парная - платно; анимационные программы в течение всего дня, вечерние развлекательные программы, дискотека «Night Flight» с 22.00–3.00 (напитки платно), живая музыка, пенная дискотека (1 раз в неделю, платно). Световое шоу «Танцующие фонтаны» (ежедневно, с 21.00–21.30, перед главным входом в комплекс), собирающее зрителей со всей Хургады, а для постояльцев отеля – бесплатно.
Детям: 3 бассейна с детской секцией, 2 горками и фонтаном посередине и 1 бассейн в мини-клубе; аквапарк с 2 горками, игровые площадки (3 на пляже), мини-клуб (4–10 лет, с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00), мини-диско (с 21:30 до 22:30), детское меню в основном ресторане (2-5 лет), детские стульчики в ресторане, услуги няни (платно).

Пляж: собственный песчаный в 700 метрах от отеля, протяженностью 1500 м. Песчаный вход, рядом кораллы. Есть собственная пристань. Зонтики, лежаки, матрасы, полотенца – бесплатно. До пляжа ходит автобус от отеля (бесплатно).

В номерах

Балкон/терраса, ванная комната с ванной, фен, телефон, ТВ с русским каналом (LCD, в номерах категории Superior Suite - 1 в гостинной и 1 в спальне), сейф (бесплатно), мини-бар (бесплатно, пополняется раз в неделю: минеральная вода, прохладительные напитки, сок для детей), набор для приготовления чая и кофе, индивидуальный кондиционер, Wi-Fi (платно).

Типы номеров

promo (promo)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

К оплате принимаются Visa, MasterCard.

Адрес

Адрес: Princess Egypt Hotels, Sahl Hasheesh road, Red Sea, Hurgada, Egypt
Телефон: +20 65 344 6300-22
Web: www.princessegypthotels.com
Факс: +20 65 344 7766
Эл.почта: info@princessegypthotels.com

Отзывы по отелю
Елена, 15.03.2013
Оценка: 4 балла

Отличный отель для невзыскательных туристов.Хорошие просторные номера.Питание не очень разнообразное:кура, картофель, овощи, фасоль, фрукты...много сладостей, изредка рыба.Далековат от моря.А так в целом неплохо.Для тех, кто первый раз летит рекомендую экскурсию на "Райский остров"(впечатлило)!!!

Элина, 27.04.2012
Оценка: 4 балла

Привет всем! Мы с подругой находились в Хургаде с 2.04 по 9.04, в отеле Sapphire Suites. Сначала мы были слегка расстроены, когда увидели, что отель находится через дорогу от основного комплекса. Но когда мы прошли в номер, ахнули от восхищения. Номер двухкомнатный, новый, 2 телека, все чистенько и решили, грех жаловаться.
В первый же вечер пошли погулять по территории Golden 5 (наш отель тоже принадлежит к этой сети)- территория огромная, поужинали там же. Утром осваивали уже наш отель.
Никакого хамства за все дни не было, ни со стороны облуживающего персонала, ни со стороны администратора. Алгольные напитки наливали по первой просьбе, причем, в хороших пропорциях. У нас в номере убирали и меняли белье каждый день.
В ресторане еда может и не очень разнообразная, но всегда можно было поесть в других ресторанах в Golden 5, что мы порой и делали.
Гиды ненавязчивые, достаточно один раз дать понять, что вас его предложения не интересуют. Гораздо дешевле экскурсии купить в городе, цена на половину дешевле, но лучше брать через знакомых. Мы ездили в Каир и в Александрию (понравилась всем, кто с нами ездил, очень красивый город). Все остались довольны организацией этой поездки и профессиональными гидами. Хочу порекомендовать турфирму "Ева тур", тел. для связи + 2 012 2933 5933, там работают русские девушки. Ещё катались на яхте, посмотрели рыбок в открытом море- супер!
Да, удаленность от главного комплекса может и не очень приятно, но зато у нас было тихо, никто не орал и не буянил и музыка не грохотала полночи. А прогулка по красивой территории к морю- полезна всем! Мы остались очень довольны!

дмитрий, 25.04.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали в сентябре 2010. Семьей. супруга и 2 ребенка. Мы не притязательны в принципе. Основной плюс - это возможность пользоваться инфраструктурой комплекса. кормили хорошо. сервис не навязчивый. отель строится. номер сюить - в целом неплохо.

Ketty, 17.11.2010
Оценка: 5 баллов

Мне очень хочется порекомендовать этот отель для отдыхающих, как вариант бюджетного отдыха,
мы долго мучились с выбором отеля. на одном сайте одно написано, на другом другое. В принципе сложно было найти отель за несколько дней до дня наших внезапных каникул, чтобы было все идеально.
Поэтому закрыв глаза, ткнули пальцем в картинки этого отеля.
остались очень довольны. Территории у отеля нет. Но зато можно пользоваться всей территорией и инфраструктурой огромнейшего комплекса напротив - Голден 5, там и аквапарк тебе и пляж, куча баров. Хотя кушать мы ходили всегда в свой отель, либо в соседний отель Топаз. там нам показалось поприветлевее персонал, и очень вкусно готовят мясо.
Пару раз ели пиццу в аквапарке с вездесущим картофелем фри.
Поравился очень русский ресторан, правда в него еще надо было записаться.
И очень поравились поющие фонтаны - красивое зрелище. как в Барселоне.
По номеру - выше всяких похвал. Он оказался двух комнатным, т.к. этот отель - это сьюты. Т.е. была прихожая и собственно спальня, с балконом. В ванной все работало и было чисто. Полотенца меняли ежедневно.
Очень довольны отдыхом. Чего и вам искренне желаем!

саня, 08.03.2010
Оценка: 4 балла

классный отель!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.