Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PANORAMA BUNGALOWS HURGHADA RESORT 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Уютный отель с небольшой территорией, подойдет для семейного отдыха. Отель открыт в 2007 году.

Расположение: 20 км от аэропорта Хургады, 10 км от Хургады и 12 км от Эль Гуны.

В отеле

всего 337 номеров, из них 166 Standard Rooms (28 кв.м, макс – 2+2), 76 Deluxe Sea View Rooms, 51 Deluxe Sea Front Rooms, 24 Bungalows, 2 Junior Suites, 18 Family rooms. Большинство номеров отеля с видом на море.

Питание

питание AI "Все включено" работает с 10:00 до 23:00.

Инфраструктура

3 ресторана ( из них 1 a la carte), 3 бара, 3 бассейна (1 – с подогревом), 2 водные горки, конференц-зал, прачечная, SPA-центр, интернет-кафе (платно), обмен валюты, магазины.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: футбол, пляжный волейбол, аквааэробика, настольный теннис, бильярд, дартс, сквош, тренажерный зал, аэробика, дартс, бочча. Платно: массаж, дайвинг, виндсерфинг, солярий.

Досуг и развлечения: ежедневные развлекательные программы, дискотека (напитки платно).

Детям: бассейн, мини-клуб (с 4 до 12 лет), детская площадка, дискотека, няня (платно)

Пляж: cобственный, песчаный, до глубины 300 м. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная/душ, фен, телефон, ТВ с русскими каналами, мини-бар (платно), центральный кондиционер, сейф (не во всех номерах), балкон/терраса, уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 3 раза в неделю.

Доп. информация

курсируют автобусы до Хургады и Эль Гуны. К оплате принимаются Visa, MasterCard, American Express.

Адрес

Телефон: +20 65 350 2300
Web: www.panorama-resorts.com/hurghada/
Факс: +20 65 350 2304
Эл.почта: fom@panoramabungalows.com

Отзывы по отелю
Александр&Наталья, 24.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с женой, ОЧЕНЬ понравилось, номера чистые, просторные, хороший вид и прекрасный балкон, ни тараканов, ни какую то другую живность мы не видели (жена очень боится всяких ползучих товарищей). Персонал отзывчивый, дружелюбный, аниматоры просто молодцы. Что касается еды то никаких отравлений, еда достаточно вкусная и разнообразная. Хороший пляж, чистые бассейны. Уютный отель, интернет только в холле на ресепшене (нужно было по работе). Мы действительно вернулись отдохнувшими!

Надежда, 16.08.2012
Оценка: 5 баллов

Сразу скажу что этот отдых был приятным удивлением, в Египте отдыхаем больше 10 лет уже. Как приехали в отель на ресепшене у нас попросили документы на оформление и сразу же пригласили на обед, после чего быстро заселили в номер учитывая наши пожелания.
Отель очень уютный, зеленая и ухоженная территория, чистые бассейны один из которых с подогревом и горками. Дорожки и плитку у бассейнов моют , лежаков у бассейнов много, лежаки очень удобные.У одного из бассейнов расположены столики и бар. Целый день там напитки и перекусы, причем достаточно все разнообразное. Из напитков всегда соки, газировку, пиво , чай, кофе и с 10.00 алкоголь. Целый день подают овощи, картофель-фри, гамбургеры, шаверму иногда просто курицу. Вобщем еда хорошая и вкусная. Есть дискотека, там бывают пенные вечеринки, не соскучитесь. Каждый день в бассейне аквааэробика. Очень понравились коктейльные вечеринки с живой музыкой, и особенно скрипач по вечерам в главном ресторане.

Алёна, 22.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отель понравился!!!В номерах убирают каждый день.полотенца тоже меняют каждый день.Кормили вкусно и всё свежее, но вот бесплатного мороженного не было.Отдыхали с 1 по 13июля 2011г.Попали на отливы но с ростом луны они становились меньше.Отель для тихого спокойного отдыха.Молодёжи будет скучновато.До города на такси минут 20 езды.

Анастасия, 03.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в Египте первый раз, так что сравнить не с чем.Ездили с друзьями в середине мая. Приехали туда ночью, безумно голодные и усталые, на ресепшене сразу отправили на второй ужин и это в два часа ночи)) Наелись до отвала и сразу же пошли в свои номера спать. Номер был отличный с огромным балконом и видом на всю территорию отеля. Персонал был очень доброжелательный и приветливый. Каждый ходил улыбался и здоровался. К концу отдыха повара, уборщики и официанты знали нас уже всех по имени. Кормили на убой. Мы кушали по 6-7 раз в день)) Позавтракав утром в 10-11 шли к бассейну там уже готовили свежие вафли и мороженное, потом к 12 шли на обед на пляж, до трех постоянно заходили туда же кушали разные фрукты и овощи и пили пиво, кстати только у пляжа в баре не разбавляли его, сразу же наливали из бутылок. Официант возле бассейна знал нас уже в лицо и что мы с самого утра пьем пиво, сам подходил и пополнял наши стаканы) хотя делать это не обязан был. Из минусов конечно это тухлая анимация, но как люди они очень хорошие ребята, всегда было о чем поговорить с ними.
Для первого отдыха мне все очень понравилось))) Только поправилась сильно от такой вкусной кормешки))))

Алексей, 07.08.2010
Оценка: 4 балла

Добрый, день ! Оценка отеля 4 с минусом.
Начну попорядку. Заявленным 4 звездам не соответствует, максимум 3, но для Египта нормально. Некоторые отдыхающие говорили что в 5 звездночном было хуже. Отель состоит из 4х зданий, мы жили в третьем 3х этажном самом близком к морю и вид у нас был не на стройку, а на море.Сказали нам еще повезло!
Если честно по технике в номере все соответствует 4 звездам и сейф и кондишен и холодильник. чай, кофе в номере бесплатно, но вот отделка никак не соответствует, максимум 2 звезды за отделку ( не затертые швы в ванной, вывод от кондишена не спрятан в стену, дешевая штукатурка и краска на стенах.
Еще из минусов чтобы дойти до глубины надо пройти 300 метров по щиколотку или по пандусу - идеальный пляж для детей 2-3 года, но даже мамы с 7-10 летними детьми жаловались.
Из плюсов - очень хорошая еда на любой фкус и разные кухни мира. Хорошее пиво и с 7:00 до 23:00 все включено и напитки и еда. Хорошие временные промежутки на питание по 3-4 часа, так что если задержался на пляже все равно на поздний ужин успеешь !
Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми.
Всем остальным рекомендую, только если вы "отхватите" копеешные путевки. Ощущения от пребывания хорошие , но так чтобы, что то впечатлило Интерьер или море - нет. Да кстати из за того что пляж очень мелкий и песок вода в море очень мутная, любителям понырять с маской и трубкой не советовал бы, но есть очень хорошие туры прямо из отеля !

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.