Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.04.2012 с 12.04.2012
руб./$ 30,55 0,00 30,55
руб./€ 40,05 0,00 40,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

MONTILLON GRAND HORIZON RESORT 4*

Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Хургада
   
Разделы:
Описание

Отель находится между старой частью города и районом Sakkala. Отличное питание по системе «Всё включено», зеленая территория, песчаный пляж с коралловым рифом делают этот отель особенно популярным! Рекомендуем отель как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Расположение: в 7 км от аэропорта, в 2 км от центра Хургады, на берегу моря. Отель построен в 2002 году.

В отеле

3-этажный корпус с лифтом и два 5-этажных корпусов на 410 номеров. 318 Standard Room (19–24 кв. м, макс. – 2+2 чел.), 58 Family Room (69 кв. м, гостиная, спальня с дверью, мини-кухня), 26 Deluxe Family (99 кв. м., гостиная, 2 спальни с дверью, мини-кухня, 2 ванные комнаты) и 48 Connected Room (два соединенных между собой стандартных номера).

Питание

система "Всё включено" 24 часа.

Инфраструктура

основной ресторан, 2 ресторана a la carte, 3 бара, открытый бассейн (с подогревом в зимний период); сауна, парная и массаж – платно, салон красоты, парикмахерская, бильярд, конференц-зал (до 100 чел., платно), Wi-Fi интернет и интернет-кафе – платно, прачечная, врач, магазины, обмен валюты, парковка, аренда машин.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, теннис, дартс, бочча, водное поло. Платно: дайвинг-центр, виндсерфинг, водные моторные виды спорта.

Досуг и развлечения: дневные развлекательные программы, вечерние шоу, живая музыка, дискотека (на открытом воздухе, по вторникам и четвергам).

Детям: открытый бассейн, игровая площадка, мини-клуб (4–12 лет), мини-диско, детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно), услуги няни (по запросу, за доп. плату).

Пляж: собственный песчаный, протяженностью 300 м, рядом кораллы (рекомендуется специальная обувь). Рядом есть небольшой порт. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар, сейф, кондиционер, балкон/терраса (не во всех номерах), пол – керамическая плитка, уборка номера и смена постельного белья (по запросу) – ежедневно.

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
семейный делюкс (deluxe family)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

к оплате принимаются Visa, MasterCard, American Express. В систему «Всё включено» входят: легкие закуски, мороженое, прохладительные напитки (вода, кола, фанта, спрайт, сок из пакета) и алкогольные напитки местного производства. Платно: блюда из морепродуктов, включая лобстеров, креветок, кальян, импортные напитки, свежевыжатый сок.

Адрес

Телефон: +20 65 344 7500
Web: www.montillonhotels.com
Факс: +20 65 344 1085
Эл.почта: sales@mantillonhotels.com, fo@mantillonhotels.com

Отзывы по отелю
Мария, 24.02.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Монтильоне 25.01.2012. Впечатлений куча)))
Отель понравился на твердую 4-ку! Персонал хороший, отзывчивый, номер у нас был в новом корпусе, номер большой с ремонтом. Кормили тоже хорошо. Анимация просто классная!!! скучать времени не было. Планирую поехать в этот отель снова.!!!

влад, 18.08.2011
Оценка: 5 баллов


Я отдыхал в отеле Montilon Grand Horizont. Прекрасный отель для релаксации и отличного отдыха. Красивая территория, ухоженные лужайки. Номера достойные. Есть все необходимое. Есть ТВ, сейф, кондиционер, фен, мыло, гели и чистые полотенца. Прибирают номер каждый день. Идти до моря близко, пляж отличный, куча рыбы и осьминогов резвятся рядом с берегом, так что маска необходима. На пляже не плохой бар, играет приятная музыка. Для детей неплохой аквапарк и бассейны, все прилично. Кормят нормально, больше всего понравилось тушенное мясо и гарниры, салаты, маринованные овощи, очень вкусные десерты и пудинги. Из напитков кофе, чай, вино и пиво местного производства. Персонал приветлив и доброжелателен. Аниматоры проводят аквааэробику в бассейне, йогу, волейбол и различные игры. Вечером проводят различные развлекательные мероприятия и дискотеку. До города ехать не далеко. В городе есть различные дискотеки и кафе. Я провел замечательные 2 недели в этом отеле, хотел бы вернуться туда и рекомендую всем. Совершил экскурсии на Райский Остров и мотто-сафари. Получил огромное удовольствие и море впечатлений. Все отлично и интересно организовано, спасибо друзьям за то, что посоветовали компанию VotpusEgypt. Я отлично отдохнул в отеле, все было просто замечательно, особенно купаться в море и загорать!
Вобщем все там хорошо и достаточно комфортно. Рекомендую…



Ульяна, 26.06.2011
Оценка: 5 баллов

Сегодня прилетели из Хургады. Ездили вчетвером - я с сыном 6 лет и подруга с сыном 10 лет на 10 дней. Отель понравился, хотя читала много негативных отзывов. Итак - ПИТАНИЕ - завтраки скудноваты и фруктов иногда не давали вообще. Обед накрывали в ресторане на пляже. Более менее было из чего выбрать - вкусная курица, мясо, на гриле жарили люля. Вкусно готовят баклажаны, супы тоже ничего, несколько раз были рулеты из нескольких сортов мяса, пицца в ресторане на пляже. Ужин проходил в центральном ресторане - и тоже совершенно нормальный. Без изысков конечно, но голодными и недовольными мы не были. Ежедневно была рыба, несколько раз кормили кальмарами, 1 раз были крабы. В общем с питание все нормально. Единственное - это маленький выбор фруктов. Были только дыни и финики, иногда давали апельсины (кстати сладкие) и грейпфруты.
ТЕРРИТОРИЯ - небольшая, но чистая и ухоженная, много зелени и цветов. Отель очень продумано расположен, и корпуса построены таким образом что из центрального можно дойти до моря не выходя на улицу.
ПЛЯЖ - небольшой но чистый, места хватает всем, лежаки есть свободные всегда. Мы отдыхали с левой стороны пирса. Понравилось, что нет отливов и можно купаться детям, дно песочек, море чистое.
АНИМАЦИЯ - команда из 10 человек под руководством шефа Джино работала здорово, не давали скучать ни днем ни вечером. Большой спасибо Рико - за классные вечерние шоу, Капу, Джери, Исламу и Саиду - за зажигательные шоу программы. Также ежедневно они возили всех желающих на дискотеки в Хургаду за 10$. Мы были в Будда Рамоза, Калипсо и Министри оф саунд. Понравилось! Особо негативного в отеле я не нашла ничего. Соответствии цены и качества налицо. Еще в отеле работает профессиональный фотограф, проводит фотосессии на территории, на пляже. - цена одной фото 3 $если берешь больше 30 фото он делает скидки. Очень красивые фото !!!! Я делала. Отдых понравился, возможно вернемся в Монтилон еще раз!

Елена, 15.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в мае.Все очень понравилось, тем более я была в Египте в первый раз, надеюсь не в последний!!Отель понравился сразу, заселили мгновенно, номер дали с видом на стройку, но это меня не смутило..я вобщем почти не собиралась там находиться, ведь столько надо увидеть и посмотреть!!!потом даже я была этому рада, потому что мой номер выходил не на солнечную сторону и поэтому в номере было почти всегда прохладно и тихо..я почти не пользовалась кондиционером!!Питание на мой взгляд очень разнообразное, мясо, кура, рыба каждый день..выпечка обалденная..я вобще очень мало ем поэтому питания для меня играло не первую роль!!Персонал оччень вежливый, пляж супер, номер убирали ежедневно, аниматоры старались всячески нас растормошить и насмешить и как то занять-УМНИЦЫ!!Я была в прекрасном настроении каждый день И просто не хотелось думать о том, что когда то нужно покинуть этот райский уголок!!!Египет я вернусь!!!!

Галина, 03.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в начале мая одна. Заселили в просторный номер с видом на бассейн и частично море, все устраивало, кроме клопов в постели...На третьи сутки, поняв что это все таки не комары, сменила номер. Питание нормальное, всего в достатке, голодным там никто не ходил, везде чисто, в ресторане всегда свежие скатерти, напитки во время ужина приносят официанты. Территория отеля не большая, но я по вечерам выбиралась в город, поэтому позагорать, поплавать, переночевать и покушать было достаточно, кроме основного бассейна есть водные горки также с двумя бассейнами на пляже. На пляже мини-причал у которого стояли максимум 2 кораблика. Вход в море замечательный, песчаный, рыбок почти нет, кораллов тоже, за этим ездили на морскую прогулку, хотите больше - езжайте в Шарм. Аннимацию не посещала, но регулярно зазывали на аэробику, танцы живота, воллейбол, по вечерам народ веселилсчя на втором этаже. В лобби баре играл мужчина на рояле, достаточно виртуозно, приятно посидеть под красивую, живую музыку. С персоналом построже - тогда все ок, иначе позволяют себе глупые шутки.В общем у меня отдых удался (я достаточно не привередлива, до этого отдыхала в Diamond Golden Five) если не считать клопов....

Наталья, 01.05.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Хургаде 10 дней в апреле, вернулись почти неделю назад. Были вдвоем с мужем и еще семейной парой наших друзей. Я вообще в Египет ехать не хотела, но друзья уговорили поехать покупаться в море и позагорать .Хочу сказать, что я ожидала худшего, но ничего плохого сказать не могу! Отель, конечно, уже не новый, но нормальный, еда очень демократичная, без изысков, но голодным никто не оставался. Территория небольшая, зеленая, достаточно ухоженная. Пляж небольшой с песком, вход в воду по песку, но дно не однородно-песчаное, есть коралловые островки, поэтому надо смотреть под ноги, чтобы не пораниться. Мебель в номерах, в ресторане, на ресепшене уже не новая, но еще вполне добротная. Хороший вид на море с балкона. Отель предназначен для спокойного отдыха, подойдет людям в возрасте, семейным парам. Персонал в отеле вежливый и обходительный, как на ресепшене, так и в ресторане, на пляже, уборка номеров ежедневная, поверхностная, только немного удивило, что уборщики не подстраиваются под клиентов, могут придти в любое время, никак не могли запомнить, что до 11 часов мы обычно в номере, все равно упорно стучали в 10. Очень понравилось отношение к детям (прекрасное, независимо от того, что там вытворяет ребенок) – своих у нас пока нет, но когда появятся, думаю, обязательно с ними поедем в Египет. Ко всем отдыхающим персонал относится одинаково, мы не чувствовали на себе никакой дискриминации и не видели ее по отношению к кому-либо. Среди отдыхающих было много россиян и постепенно подъезжали местные арабы, в последние 2 дня нашего отдыха их было уже довольно много. В целом всё не плохо. Конечно, были небольшие косяки со стороны сервиса, но не забывайте в какую страну вы приехали!

Юлия, 05.04.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в январе 2011 года вдвоем с мужем. Отель нормальный, демократичный, по невысокой цене. Удачно расположен недалеко от центра на первой береговой линии. Заселили быстро, без задержек, номер дали чистый, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, мебель и ремонт не очень свежие, но жить можно. Всё исправно работало, полотенца меняли ежедневно, уборку тоже делали каждый день, но не совсем качественно, влажную за 10 дней сделали пару раз не больше. Комары не беспокоили - мы брали с собой фумигатор. Других насекомых не видели. Территория симпатичная, хотя и не большая: чисто, ухожено - пальмы, цветы, кусты - регулярно поливают и подстригают. Кормили нормально, выбор не большой, но готовят не плохо. Всегда мясо и рыба, выбор гарниров, выпечка, а вот фруктами сильно не баловали. Персонал улыбчив, приветлив, ненавязчив. Пляж у отеля не большой, с песком, лежаков не много. Отдохнули мы неплохо, но второй раз в этот отель не поедем. Желаю правильного выбора и позитивного настроения!

регина, 22.12.2010
Оценка: 0 баллов

а там действительно очень близко к морю находится?

Svetlana, 01.11.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхала с сестрой, впервые в Египте. Отель очень понравился и обслуживание номера, и обслуживание на ресепшен. Весь персонал хорошо говорит по-русски. Единственное, что стараюсь отдыхать где меньше русских, а здесь было 80% отдыхающих - русских. Но вечером можно и на Марину прогуляться и за сувенирами сходить, в кафешке посидеть, кальян покурить, и уехать на свеже купленную экскурсию.
Номер был отличный, с видом на Хургаду, с балконом. Внимания было очень много.
Так получилось, что мой день рождения был во время отдыха в Египте. Администрация не осталась равнодушной, в номер был принесен тортик и поздравление на русском языке. И конечно из полотенца сделан красивый цветок, куда без этого. Было очень-очень приятно.
Одно из самых приятных дополнений к отдыху был бесплатный доступ Wi-Fi. Это тоже огромный плюс отелю.
Из анимации понравилось только "1000 и 1 ночь". Приятным дополнением к вечеру бесплатный кальян (на любителя конечно).
Пляж замечательный, море обалденное, персонал очень внимательный. Можно практически всё и что главное бесплатно.
Ужин в двух ресторанах на выбор. Отлично! Напитки! В итальянском ресторане каждый вечер живая музыка.
Конечно у каждого человека свои запросы. но мне очень понравилось. Было бы меньше русских в отеле, на все пять баллов потянул отель.

Сергей, 07.06.2010
Оценка: 0 баллов

Ольга, что-то я не понял вы ездили через «Saif tours», а сайт даете другой фирмы. Пишите правду.

Степан, 21.02.2010
Оценка: 5 баллов

Для 4-х звёзд всё действительно супер!
На первый взгляд может показаться, что отель имеет скудную территорию, но все остальные плюсы берут над этим верх.

алекс, 06.02.2010
Оценка: 5 баллов

просто супер отель.супер услуги.действительно все включено.персонал супер.номера, еда...вообщем хургада-только монтиллон!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели