Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 12.07.2014 с 12.07.2014
руб./$ 34,90 0,00 34,90
руб./€ 47,50 0,00 47,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LOSANNA 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Очень уютный семейный отель с радушными хозяевами, которые всегда помогают своим гостям и создают домашнюю атмосферу. Расположение: в сердце Римини - в районе Марина Чентро, в 100 метрах от моря и одного из самых красивых пляжей Римини. Автобусная остановка №16 в 2 минутах ходьбы от отеля, супермаркет - в 3 минутах ходьбы.

Отель отлично подойдет для молодежного отдыха (в самом центре Римини), семейного отдыха (всего 100 м от моря) и экскурсионных поездок по Эмилии Романье и другим регионам Италии. Многие гости возвращаются в отель снова и снова!

В отеле

30 номеров.

Питание

Завтрак – буфет, ужин – буфет, фрукты и десерты.

Инфраструктура

Ресторан, терраса, сейф на ресепшн (бесплатно), ТВ-салон с русским каналом, лифт, багажная комната, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бесплатный прокат велосипедов.

Пляж: в 100 метрах от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

Ванная комната с душевой кабинкой / душем, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, кондиционер (с 07.06 по 19.09), балкон (если есть в наличии при заселении, возможен номер с окном, затем с балконом), детская кроватка для детей до 3-х лет (по запросу, ~7 евро/день).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

В отеле есть русскоговорящий персонал.
В отеле возможно размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 47900, Via Pascoli, 133, Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 381233
Web: www.losannahotel.com
Факс: +39 0541 439858

Отзывы по отелю
Наталия, 26.01.2013
Оценка: 5 баллов

Лозанна - отель небольшой, но очень уютный. С первых дней покорило внимательное отношение хозяина отеля - Джильберто. Это очень интеллигентный человек, который сразу расположил к себе своей открытостью, дружелюбием, всегда интересовался комфортно ли нам, рекомендовал места для отдыха. В отеле помимо бесплатного интернета были велосипеды (нам достались гламурные розовые:), в номере кондиционер. Также Джильберто обеспечил нас флаерами на бесплатные коктейли в Баунти - это популярный бар на побережье Римини, где мы слушали живую музыку в исполнении красавцев-итальянцев. Отдых удался на славу!

Вероника, 21.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в сентябре 2012 года с подругой.Важным критерием при выборе отеля для нас было расположение. Отель оправдал наши надежды, находится рядом с магазинами, кафе, барами, идешь хоть в право, хоть влево, везде будут магазинчики и кафешки. До моря, через дорогу, пляж вроде № 55 у отеля Лозанна. Рядом остановка № 22 до центра Римини, минут 5 на автобусе, проезд стоит примерно 6 евро. Кормили в отеле хорошо, на выбор из трех блюд (первое, второе и третье) завтраки как и везде в Европе- одинаковые. Есть wi-fi, но ловит, только на нижних этажах, на верхних уже не ловит.Мы жили на первом (цокольный-рецепшн).wi fi бесплатный для гостей отеля, пароль спрашивайте у хозяина. Отель семейный, хозяев зовут Джольберто и Мария, очень замечательные люди, каждый день пожелают доброго дня, всегда улыбаются, впрочем, как и все итальянцы гостеприимные. Разговаривают они на английском, так что если нужно что то спросить у них, только инглиш. Есть в отеле Оксана, русская девочка, она заведует на кухне и если что то нужно узнать спросите у нее, она поможет. Номера чистые, но не большие убирали каждый раз, в том числе и белье меняли часто. Нам дали номер не маленький, по сравнению с другими (25 номер вроде бы был у нас) Сам отель очень маленький, кроме самого корпуса и небольшого гостевого садочка при входе в отель больше ничего нет, бассейна нет тоже, но для нас это было не важно. Пляж широкий, огромный и песчаный, на пляже инвентарь платный (лежак- 4 евро для гостей отеля, берете карточку у Джольберто и идете с ней на пляж и получаете шезлонг за 4 евро) зонт можно не брать, т.к. у шезлонга есть специальная штука, которой можно спрятать лицо от солнца.В общем отдых удался, с погодой повезло, вечером было даже душновато, но море прохладное в сентябре. В сентябре 2013 планируем ехать снова в Риминни и в любимую Лозанну!!

Елена, 05.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали семьей в июне 2012 в этом отеле. После изучения многочисленных отзывов о трешках Римини, были готовы к спартанским условиям. Отель приятно удивил! Не считая небольшого размера номера (зато кондей охлаждает за 3 минуты) и ванной комнаты, придраться не к чему. Очень доброжелательная и уютная обстановка (отель семейный), после ужина из-за стола выползали, т.к. очень вкусно и сытно! Цены на напитки за ужином вполне демократичные. На ресепшн принимает гостей русскоговорящая девушка Оксана (помогала нам по любым вопросам) Можно брать велосипеды (бесплатно), есть интернет (бесплатно), обещали настроить wi-fi в ближайшее время. Отель расположен удачно. Короче, мы довольны.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели