Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IMPERIAL BEACH 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: в очаровательном районе Римини - Ривабелла. Один из лучших отелей 4*.

В отеле

56 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 3 меню, закуски, фрукты или десерт. В тип питания ALHB, ALFB (17.05-14.09) включено: полу- или полный пансион, пол-литра вина и пол-литра воды во время еды на человека; бесплатный пляжный сервис.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, ТВ-салон с русским каналом, интернет (бесплатно), джакузи и турецкая баня (платно), конференц-зал (макс. 120 чел.), терраса, парковка, прокат велосипедов.

Для спорта и отдыха

Досуг: еженедельные тематические вечера (07.06-31.08).

Пляж: в 10 м от отеля. Пляжный сервис – платно, кроме гостей на базе ALHB, ALFB.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, мини-бар, кондиционер (31.05-05.09), Wi-Fi (бесплатно), балкон c боковым видом на море, прямой вид на море – платно.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 47900, Viale Paolo Toscanelli, 19, Rivabella di Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 26752
Web: www.hotelimperialbeach.it
Факс: +39 0541 54403

Отзывы по отелю
Ирина, 23.09.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали в этом отеле с 01.09.12-19.09.12. Выбрали данный отель тк в описании на сайте натали тур при оплате за полный пансион (FB)включено: пол бутылки вина местного производства и пол бутылки минеральной воды во время еды на человека, пляжный сервис (1 зонтик на номер и 2 лежака на двухместный номер). Но по факту данный сервис оказывается включен только для системы все включено. С отельным гидом несколько раз пытались решить этот вопрос- увы((( Спортзала и бассейна нет. Питание на 3, советую брать только завтраки. И вообще рядом стоит отель с собственным пляжем, и удачными расположением Cesar Palladium 3+, советую присмотреться. Из плюсов Империала - расположение к автобусным остановкам, и обновленный интерьер. Зонтик и 2 лежака на пляже 15 евро на пару, и висит объявление, что с полотенцами на пляже располагаться нельзя. Хотя итальянцы отдыхали.

Маргарита, 02.11.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 23-30.10.2010 в этом отеле. Самый лучший отель! Прямо на берегу моря, тихий зелёный район. Великолепные ужины (за неделю не повторилось ни одно блюдо)в уютном ресторане с видом на море, гармоничный музыкальный фон, артистичные виртуозы-официанты. Красивый комфортабельный номер, очень приветливый персонал. Если ещё будем в Римини, то только в IMPERIAL BEACH!

Юлия, 13.05.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали семьей в этом отеле в апреле 2010 г. Отель замечательный! Очень понравился! Персонал дружелюбный и приветливый, всегда готовы были помочь с любым вопросом и делали это с улыбкой. Отель расположен на пляже, до моря метров 50, без дороги, пляж песочный. Номер был (№ 312) с видом на море, поэтому великолепным морским воздухом дышали и днем, и ночью. Завтраки (для континентального типа европейских завтраков) очень приличные, хотя одинаковые каждый день, вкуснейший капучино. Ужины не брали, ужинали в ресторане "La Posada" (в 40-50 м. от отеля), очень вкусно: всевозможные макароны с морепродуктами (в среднем 8-11 евро за блюдо), рыба и восхитительное местное вино "Сэнджовезе" (6, 5 евро за литр), пицца (5-7 евро). Номера в отеле хорошие, убирали каждый день. Также в отеле можно было бесплатно взять напрокат велосипеды (правда их всего 3 шт., часто бывают заняты, надо бронировать заранее). От отеля удобно добираться до центра: кварталом выше ходят автобусы: № 8, № 4 - на них можно доехать до жд.вокзала, до истороического центра города, минут за 5-10. Также на автобусе № 8 можно доехать до парка "Италия в миниатюре" и торгового комплекса "Ле Бефане". В общем отель очень хороший, от него остались самые лучшие впечатления, рекомендую всем.

Олег, 14.07.2009
Оценка: 5 баллов

Отель очень хорош для своих денег. 1) находится на самом берегу моря; 2) от центра совсем близко; 3) сервис на достойном уровне (и в отеле и главное в ресторане); 4) питание хорошее (ужин закуски на шведском столе + по меню). 8)номера прилично обставлены. Имеется сейф и кондиционер. Теперь о недостатках или о достоинствах кому как 1) номера не большие по размерам. 2) отнюдь не просторная ванная комната вообще и душевая кабинка в частности. 3) нет ночной жизни или я не нашёл просто.
А так в целом подписываюсь целиком и полостью под описанием отеля, предоставленным Натали турс на этой страничке.

Ирина, 23.06.2008
Оценка: 5 баллов

Все замечательно-и район хороший, до центра пешком гуляи, и отель замечательныый (о питании могу судить только по завтракам, но они по итальянским меркам очень разнообразные по наличию блюд, а рядом с отелем(направо по набережной) есть чудесный рыбный ресторанчик- объедаловка морепродуктами по вполне доступным ценам. лежаки на пляже 15-18 ев. на двоих с зонтом, в зависимости от удаленности от моря

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели