Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LA PERLA 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

отель расположен в районе Marina Centro, на центральной пешеходной улице Rimini.

В отеле

49 номеров.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню, овощной буфет, фрукты или десерт.
В отеле возможен тип питания итальянский "All Inclusive" – это полный пансион (FB), напитки во время еды (минеральная вода, вино местного производства и прохладительные безалкогольные напитки) и пляжный инвентарь (один зонтик и один шезлонг на номер).

Инфраструктура

бар, ресторан, лифт, холл, снэк-бар, веранда, ТВ-салон, сейф на reception, багажная комната, открытая автостоянка, услуги прачечной (по запросу и за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, прокат велосипедов.

Досуг: вечеринки с музыкой и танцами (с 06.06 по 29.08).

Детям: мини-клуб на пляже для детей в возрасте от 3 лет (открыт с 13.06 по 29.08), услуги няни (по запросу и за доп. плату).

Пляж: в 80 м от отеля.

В номерах

душевая кабина, фен, телефон, ТВ, кондиционер, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Via Vespucci, 11, Rimini Centro, Italy
Телефон: 0541 26567
Web: www.laperla-rimini.com
Факс: 0541 26567

Отзывы по отелю
Наталья, 01.05.2014
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, удачное месторасположение, приветливый персонал. На русском не говорят, но всегда вежливы, улыбчивы, внимательны, готовы помочь по любому вопросу. Убирают номера каждый день. Завтраки сытные, приходили и раньше и позже времени - всегда встречают с улыбкой и гостеприимством. Наши туристы часто оставляют благодарности. Рядом отличные рестораны, потрясающая кофейня (район парка Феллини), напротив авторская закусочная. В следующий раз будем останавливаться в этом же отеле.

Елена, 08.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился. Плюсы:
+ удобное расположение (недалеко от вокзала)
+ можно брать бесплатно на прокат велосипеды и объехать весь город
+ очень доброжелательное отношение персонала
+ русскоговорящие горочные и меню дублируется на русский язык
+ до пляжа минуты 2-3
Номера небольшие, но чистые, убираются каждый день, полотенца меняют по требованию (необходимо положить полотенце в беде и заменят). В двухместном стандартном номере нет холодильника и балкона, но есть шкаф, ТВ, прикроватные тумбочки, фен и кондиционер. Сейф на респшене, тоже бесплатный. В принце ничего лишнего, никакой роскоши, не надейтесь на что-то роскошное. Просто, чисто, дружелюбно.

Зульфия, 28.09.2007
Оценка: 5 баллов

Приятный небольшой семейный отель в непосредственной близости к старому центру Римини, вторая береговая линия, до моря идти 1-2 минуты. Приветливый и радушный хозяин, который сам и вся его семья непосредственно работают и общаются с гостями. Замечательная кухня (!!!!!!) с неотъемлимыми макаронами на обед и ужин ( что характерно в принципе для любого отеля Италии). Недалеко от отеля есть супермаркет. Расположен между 10 и 11 остановкой. Отель только начал работать с русскими гостями и что очень приятно в службе размещения, в ресторане и даже среди горничных работают русскоговорящие, поэтому мы не испытывали никаких проблем. Обстановка номеров скромная, но в принципе это и не особо важно , ведь мы не ехали туда с целью отдыха в номере. В отеле есть бесплатный прокат велосипедов, но нет русского канала ТВ. Если повезет как нам, то может достаться номер с сейфом , при этом у нас не взяли дополнительной платы. Как нам объяснили Натали Турс бронировала в 2007 году для русских только номера без балконов. Кондиционеры есть ( входят в стоимость номера), но не очень мощные. В целом впечатления положительные , отель очень выигрывает на фоне других за счет своего месторасположения.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели