Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROSABIANCA 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центральном районе Римини в Марина Чентро.

В отеле

45 номеров категорий Standard, Superior, Suite.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

зал для завтраков, бар, ТВ-салон, сейф на reception (бесплатно), терраса, конференц-зал (до 50 чел.), лифт, услуги прачечной (платно), багажная комната, неохраняемая парковка, охраняемый гараж (по запросу, платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: прокат велосипедов (платно, оплачивается в отеле).

Детям: мини-клуб на пляже для детей от 3х лет (с 11.06 по 27.08).

Пляж: 300 метров от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой и феном, телефон, ТВ, доступ в интернет (платно), мини-бар, кондиционер (с 04.06 по 24.09), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно). В номерах Superior дополнительно: в ванной комнате душевая кабинка/душевая кабинка с сауной/ванна с джакузи. В номерах Suite дополнительно: спальня и гостиная зона, 2 ванные комнаты – одна с душевой кабинкой, вторая – с джакузи/ душевой кабиной с сауной.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

номера категории Stanrard недавно были полностью обновлены. Разрешено размещение с домашними животными небольших размеров(по запросу, бесплатно).

Адрес

Адрес: 47900, Viale Tripoli 195, Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 390666
Web: www.hotelrosabianca.com
Факс: +39 0541 390590

Отзывы по отелю
Жанна, 25.05.2013
Оценка: 0 баллов

Отель скромный, но приличный. Номера очень маленькие. Балконов нет, так что летом вещи сушить негде. Неудобный душ. В номерах ТВ с русским каналом, фен, сейф бесплатный минибар бесплатный. Расположение хорошее, отель находится на второй линии, в районе 14 остановки. До исторического центра минут 15 пешком. Рядом супермаркет Conad, много кафе, до моря 5 минут. Wi-fi 1 евро в сутки, ловит только в холле. Есть бесплатная стоянка и прокат велосипедов. Персонал очень вежливый и обходительный. Убирали каждый день. Отель работает только на базе завтраков, но они там очень скуднные: выпечка, пару видов колбасы, сосиски, сыр, йогурты, фрукты, мюсли 3 вида, чай, кофе, джемы, помидоры. Отель без излишеств, но в целом неплохой.

Юлия, 03.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 20 по 30 июля 2011г. Довольна выбором отеля. Небольшой и уютный. В стороне от променада (три минуты), а уже тихо. Приветливый и отзывчивый персонал. На завтрак чудесные кексы и рулеты. Советую всем, кто не имеет больших претензий, для кого нужен спокойный отдых после экскурсии, шоппинга, пляжа. Я в следующий раз остановлюсь в нем. Плюс радует цена.

Елена, 09.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в июне 2010 года, всё было замечательно. Отель очень удобно расположен в спокойном месте, до ж/д станции пешком 10-15 минут, до пляжа 5 минут, рядом супермаркет "Билла" и много кафе. Комнаты маленькие, но уютные и чистые (у нас была ванная с окном), завтраки - приличные, персонал - приветливый, всегда готов помочь (нас понимали и без английского языка). Очень порадовал бесплатный прокат велосипедов, на них мы объехали все окрестности.В этот отель я бы вернулась, хотя и не люблю возвращаться.

Игорь, 31.07.2010
Оценка: 5 баллов

В основном, подтверждаю всё сказанное предыдущими постояльцами Rosabianca.
Однако, видимо номера очень разные, потому как наш 318 номер я не назвал бы маленьким. Спокойный, уютный отель без особых изысков и проблем. Персонал, действительно дружелюбный. Уборка. смена полотенцев и постельного белья - каждый день. После жары и моря, приняв душ, в номере вырубаешься как убитый. Расположение удачное - до исторического центра рукой подать, до моря ещё ближе.
Неплохой городок Римини;)
P.S. Да, забыл. Если Бог ещё раз предоставит возможность посетить Римини , то остановлюсь в этом же отеле.
Для семьи- (да и не только) неплохо.

Анастасия, 30.03.2010
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель. Очень дружелюбный и приветливый персонал. Все работники англоговорящие. Очень внимательны и обходительны, всегда помогут и подскажут. Мы никак не могли найти отель, в котором поселили друзей, так работник ресепшена обзвонил всех друзей-знакомых, проштудировал телефонный справочник, но помог нам с этой проблемой.
Очень удобно, что отель расположен не на первой линии, в нектором ответвлении от центрального проспекта, так что улица тихая, автобусы по ней не ездят. Всюду можно добраться на велосипеде, что очень удобно. В непосредственной близости маленькие аутлеты и кафе-рестораны. Очень советуем посетить ресторан "Влюбленная рыбка", который славится на весь город. Именно в нем вы ощутите многогранность итальянской кухни и приветливость итальянской нации.
Завтраки в отеле замечательные, радуют своим разнообразием. Если едете рано на экскурсию можно попросить ранний завтрак в бар или сухой завтрак с собой.
В общем, очень советуем этот отель.

Рита, 21.02.2010
Оценка: 4 балла

Вобщем не плохо, только в мини-баре бутылки с осадком.Отель и номера не плохие, чистые. Убирают каждый день и белье меняют. Персонал очень доброжелательный, наших соотечественников почти нет, это хорошо. Пляж недалеко, зонт-5 евро, лежак -5 евро и это за один день. Питание - завтраки, очень приличные, и нет турецкой или испанской обжираловки. Рядом с отелем приличные рестораны, в которых можно поесть очень недорого, но очень вкусно и порции очень большие.Рядом супермаркет, в котором все очень дешево.Вообщем на 4 звезды тянет. Была во многих местах Италии, поэтому есть с чем сравнивать.

Юлия, 30.06.2009
Оценка: 4 балла

Отель действительно расположен в 350 метрах непосредственно от моря, это не более пяти минут ходьбы медленным шагом.Лично я жить в первой линии не советую очень шумно круглые сутки.Отель-это пяти этажное здание, 1 этаж полностью занимает рецепшн, остальные 4 непосредственно номера. Номера небольшие, а если сравнивать с Египтом или Турцией, то даже маленькие.В Италии во всех отелях, кроме пятизвездных маленькие номера. Номер хоть и небольшой, но очень уютный с мини холодильником, телевизором и кондиционером от последних двух пульты в номере(в большенстве отелей пульт от телевизора и кондиционера находится на рецепшене и за них нужно посуточно платить). В ванной комнате все очень чисто и приятно.Прибираются каждый день, постельное меняют каждые два дня. Питание только завтраки.Разнообразие еды не большое, но еда очень качественная( 2-3 вида колбасы, 1сорт сыра, тосты, 2 вида мюсли, чай, кофе, молоко, сок, вода, джемы и достаточно выпечки к чаю).Персоонал очень доброжелательный, хорошо разговаривают по английски.Так же в отеле есть велосипеды, которыми вы срвершенно безвозмездно можете пользиваться на протяжении всего отдыха.Все пляжи Италии муниципальные, аренда 2 лежаков и 1 зонта стоят 10 евро в день.Загарать на своем полотенце у моря не разрешают!! Но есть 2 бесплатных пляжа-это пляж под номером 0(у них все пляжи пронумерованы)и под номером 86. Мы ездили на нулевой пляж на отельных велосипедах, примерно 5-7 минут езды.Общее впечатление от отеля очень хорошое!!! Так что если собираетесь советую!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели