Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BLUMEN 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе Viserba, на берегу моря.

В отеле

90 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 2 меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, доступ в интернет (платно, оплачивается в отеле), сейф на reception (бесплатно), терраса, лифт, багажная комната, неохраняемая парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бесплатный прокат велосипедов.

Досуг: еженедельные развлекательные программы с караоке (с 04.06 по 27.08).

Детям: мини-клуб на пляже для детей от 3 лет (с 11.06 по 27.08), игровая комната, услуги няни (по запросу, платно).

Пляж: отель находится на берегу моря.

В номерах

ванная комната с душем, ТВ, телефон, кондиционер (платно, работает с 04.06 по 27.08), детская кроватка (по запросу, бесплатно), балкон (в некоторых номерах Single вместо балкона – окно с прямым видом на море), прямой вид на море – платно.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
стандартный с кондиционером (standard AC)
[нет фото]

Спецпредложения

Скидка 10% при бронировании до 30.04.2011.

Доп. информация

в стоимость номера с типом питания HB и FB входит вода во время еды и пляжный инвентарь (1 зонтик и 2 лежака на номер). В 2003 году отель был полностью обновлен. Разрешено размещение с домашними животными небольших размеров.

Адрес

Адрес: 47811, Via Dati, 9–11, Viserba (RN), Italy
Телефон: +39 0541 732810
Web: www.blumenhotel.com
Факс: +39 0541 736276

Отзывы по отелю
Вера, 21.04.2012
Оценка: 1 балл

апрель 2012г.Наш тур по Италии-Швейцарии начинался в отеле Blumen и испортил все впечатление.В номере было холоднее, чем на улице.Пол был ледяной, попросили включить отопление, через 3 часа стало немного теплее, а душ...Если помоешься пол, унитаз все мокрое, может летом и ничего.Весной мы очень замерзли.Заказной ужин был неплохой, зато завтрак очень скудный.На обратном пути номер был чуть лучше, душевая кабина, но также холодно.Расположен отель довольно далеко от центра Римини.

Лина, 17.11.2010
Оценка: 0 баллов

Просто ужасный отель, в некоторых номерах не работает душ.Соглашаюсь с "леоном" .Посуда плохо моется, даже страшно из такого есть.

Натали, 17.11.2010
Оценка: 1 балл

Наша поездка в Италию была омрачена крайне неприятной ситуацией, произошедшей в отеле Блюмен. После единственной проведенной ночи в отеле мы забыли кожаную куртку и плащ в шкафу номера - спустя пару часов мы позвонили туда и сказали, что забыли вещи и вернемся за ними в конце недели. Нам обещали все сохранить, а когда мы вернулись - лишь недоуменно развели руками и сослались на нашу якобы умалишенность. Вещей нам не вернули, причем в этом номере никто не оставливался всю неделю! Это говорит о недобросовестности горничных и персонала! При всем при этом номера просто ужасные: больничные палаты просто шикарные хоромы по сравнению с отелем Блюмен!

леон, 22.06.2010
Оценка: 1 балл

Хозяева отеля очень экономны. Питание скудное. Экономят на мыле и шампуне. Горячей воды нет - слегка теплая. В номерах выходящих на дорогу круглосуточно шум от автомобилей, мотоциклов, автобусов.

папа, 02.07.2008
Оценка: 1 балл

просто ужас, сервиса нет ВАЩЕ, еда - нет слов, завтраки для дистрофиков, колбасу с тарелки поднять невозможно, она рвется, тоньше промокательной бумаги, хорошо что рядом супермаркеты, можно пойти и купить себе ЕДЫ. один + море под боком, но грязное и постоянные отливы.

Юрий Забровский, СПб, 26.06.2008
Оценка: 4 балла

Отель понравился. Только при покупке в турфирме надо определиться: вид на дорогу или на море? Терраса или мини-балкончик? Это всё доплата и русскому человеку необычно. Платные зонтики и лежаки. До центра Римини 15 мин за 1 евро на автобусе. "Италия в миниатюре" в 10 минутах, рядом.Билет=18е, MIX-группой по 13е. Недалеко от отеля прачечные автоматы: 3 евро за 8 кг белья. Два супермаркета с демократическими ценами.Район окраинный и нет дикого шума от дискотек, это плюс для взрослых людей.Велосипеды бесплатно на рецепшн.Еда, сервис, комфорт на уровне ДВУХ звёзд. Третью отель получил за береговую линию. Это ясно!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели