Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PRESTIGE 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: в районе Сан Джулиано, в тихом и зеленом месте.

В отеле

25 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 2 меню, закуски, фрукты или десерт. При питании FB ужин проводится в ресторане в 200 м от отеля.

Инфраструктура

ресторан, круглосуточный бар, ТВ-салон с русским каналом, терраса.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн (31.05-05.09), небольшой джакузи, прокат велосипедов (платно).

Пляж: 70 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф, мини-холодильник (по запросу, ~6 евро/день), кондиционер (31.05-05.09), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 47900, Via G. Delle Bande Nere, 18, San Giuliano Mare Rimini, Italy
Телефон: + 39 0541 50471
Web: www.hotelprestigerimini.it
Факс: + 39 0541 29339

Отзывы по отелю
Елена, 20.07.2013
Оценка: 5 баллов

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июне-июле 2013 года.

Отелю ставлю оценку "5"! Расположение очень удобное: близко до исторического центра, до авто и ж/д вокзалов, до магазинов и рынка, рядом 2 супермаркета-хорошие( с низкими ценами), на пароме 2 минуты- и Вы в центре- на Марино Чентро. море очень близко. В отеле чисто, номер у нас был отличный, убирали каждый день.
Питание хорошее( для Италии, т.к. в Италии с питанием вообще сложновато). Хозяева отеля стараются- это семейный отель, так что всё делают сами. Особые слова благодарности Жан Карло. Уже скучаем по Италии. Отель очень хороший, всем рекомендую и сами, если будет случай, остановимся снова в нём.

Ирина С., 01.11.2012
Оценка: 0 баллов

Если все же оказались в Римини, то рекомендую магазин одежды Astolfi на пл.Tre Martiri(истор.центр).В разных концах площади муж.и жен.Одежда пр-во Болонья и Флоренция.Платья, кофты, брюки, пальто(цены от 15 до 90).
Напротив жен.магазина приятная кофейня(без столиков, высокие стулья, поэтому если вы на них присядите-цена кофе не увеличится в 2 раза:)))
На соседней улице с отелем Престиж ресторан отличный(НЕ Лаура на берегу, где тот-же счет больше на 30%).В др.сторону в новом жил.комплексе от которого начинается пирс в море, супермаркет(поесть, когда ресторан закрыт, сейчас он отдыхает до 22 ноября(!)
Записывайте! А то будете бегать вокруг отеля первые сутки голодными и холодными!!!!!!!!

Гульнара, 05.01.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в августе 2010. Отель очень маленький - очень уютный, совсем как семейный. Хозяева - очень приветливая пара. Хозяин практически всегда на ресепшене. На кухне - его жена. Еда очень разнообразная и очень вкусная ( обеды и ужины) Завтрак - обильный и в рот не смотрят ( сколько ты раз налил себе кофе и подошел с столу) В обслуге - была русскоговорящая девушка - Кристина. Очень милое создание. Весь персонал очень приветлив и пытался скрасить наше пребывание в отеле. В номере убирались каждый день, любую просьбу выполняли. Хоть одноместный номер очень маленький ( чуть больше купе поезда) но в нем есть все - от кондиционера , фена, телевизора и душевой кабины). Отель расположен не в центре Римини, но это больше плюс чем минус. В этом районе отелей меньше и пляжи свободнее. Удивительно и русских там тоже меньше. Не раздумывая, поселилась бы в этом отеле повторно, тем более есть чем сравнивать. В Римини трешки сильно отличаются друг от друга.

Анна, 18.09.2011
Оценка: 5 баллов

Останавливалась в этом отеле в ноябре 2010 года. Все понравилось. Отель хороший, кормят вкусно. Хозяева отеля- семья. Приветливы, готовы помочь, говорят на английском. Кормили прилично, убирались каждый день, отель новый. Расположен 10 минут автобусом до центра.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели