Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TOURING 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: прямо напротив пляжа через дорогу в Мирамаре. Отель полностью обновлен в 2009 году.

В отеле

110 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – буфет: мясной, рыбный, овощной буфет, фрукты или десерт. Напитки во время еды включены в стоимость.
Тип питания All Inclusive Light (с 28.05 по 10.09):
- это полный пансион (FB);
- напитки во время еды (минеральная вода, вино местного производства, прохладительные напитки и пиво);
- пляжный инвентарь (один зонтик и два шезлонга на комнату);
- вход в салон красоты.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, холл, зона отдыха, веранда, сад, интернет (за доп. плату), 2 конференц-зала (от 70 до 250 чел.), гараж (по запросу и за доп. плату), салон красоты (турецкая баня, сауна, солярий, мультифункциональный души) – бесплатно при размещении на базе типа питания All Inclusive Light, багажная комната, прачечеая за доп плату.

Для спорта и отдыха

Досуг: анимационные программы и тематические вечера.

Для занятий спортом: закрытый бассейн (работает в зимний период), подогреваемый открытый бассейн (открытый в летний период), оборудованный шезлонгами, тренажерный зал, прокат велосипедов.

Пляж: пляж напротив отеля, через дорогу.

Детям: детская игровая площадка.

В номерах

душевая кабина, фен, телефон, ТВ, мини-бар, сейф, кондиционер c 29 05 до 25 09 , балкон с боковым видом на море, прямой вид на море (по запросу и за доп. плату). детская кроватка по запросу - бесплатно, WI FI.
Номера Superior располагаются в новом здании, но без бокового вида на море. Прямой вид на море по запросу за доп плату.

Спецпредложения

При прибытии в период с 05.06 по 30.10 в стоимость включено: напиток по прибытию, неограниченные напитки во время еды, прохладительные напитки в мини-баре, прокат велосипедов, спутниковое ТВ.

Доп. информация

c 09.10, гостям отеля, забронировавших тип питания полный пансион (FB), питание будет предоставляться в ресторане за пределами гостиницы.

Адрес

Адрес: 47900, VIALE REGINA MARCHERITA, 82, RIMINI, Italy
Телефон: +39 0541 373005
Web: www.touringhotelrimini.com
Факс: +39 0541 370550

Отзывы по отелю
Ирина, 27.06.2014
Оценка: 5 баллов

Добрый день!
только что вернулись, были с 07.06 по 14.06.14. Замечательный отель. Сервис на высшем уровне, заселение быстрое, вежливый персонал, вкусная еда и разнообразная. Море теплое. Замечательно отдохнули! Хотим снова поехать в этот отель.

Даша, 21.09.2010
Оценка: 3 балла

эти картинки совершенно не соответствуют действительности!только вернулись от туда! было свадебное путешествие! и выбирали по фотографиям отеля! во-первых, гид нас привез в отель в 9.30, а заселяют они в отель только с 14.00! нам пришлось ждать... на ресепшене очень хорошо говорят на английском, но постоянно перебивают, разговаривают по телефону, в то время как мы задавали вопрос. во-вторых, оказалось, что эти фото нового корпуса их отеля! куда селят по не известной нам причине только иностранцев! всех русских селят в старый корпус! вот там полный СССР!!! я бы даже 3* не дала бы! все, конечно, чисто, но покрывало рваное, например! и полотенца (хоть и меняли их реально каждый день) очень пахли уксусом!!
В общем св.путешествие было немного испоченно!Зато балкон был шикарный! и вид на море и на Сан-Марино!
что касается еды, то готовят там очень хорошо!! завтрак-шведский стол, очень большой выбор! но каждый день ничего не менялось.
И еще он ОООчень далеко от центра!на автобусе ехать около40 минут!зато рядом много дискотек! Правда мы были там с 11.09 по 18.09 и там уже все было закрыто, не сезон....кроме ресторанчиков и магазинов.
И походив по городу, мы поняли, что очень много отелей 3* вполне хорошие!!! друзья отдыхали в Евроотеле, намного лучше нашего был...

Удачи Всем туристам!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели