Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AMBASSADOR (RIMINI) 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: на променаде в районе Марина Чентро.

В отеле

53 номера.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 3 меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

Инфраструктура

ресторан, бар, интернет (платно), лифт, терраса, услуги прачечной (платно), багажная комната, неохраняемая парковка (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн (с 28.05 до 10.09), оборудованный шезлонгами и зонтиками.

Детям: детская секция в бассейне, мини-клуб на пляже для детей от 3 лет (работает с 11.06 по 27.08), услуги няни (по запросу, платно).

Пляж: 30 метров от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой и феном, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (платно), мини-бар, мини-холодильник (по запросу, платно), кондиционер (c 21.05 по 10.09), сейф, балкон, детская кроватка (по запросу, платно, оплачивается в отеле).

Типы номеров

стандарт боковой вид на море (standard lateral sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный в видом на море (standard front sea view)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (платно).

Адрес

Адрес: 47900, Viale Regina Elena, 86, Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 387207
Web: www.ambassadorrimini.com
Факс: +39 0541 392266

Отзывы по отелю
Анна, 06.09.2012
Оценка: 2 балла

Отдыхала в августе 2012г. Отель расположен между 19-20 остановками автобуса, что немного далековато от центра. В период моего отдыха в отеле были практически все русские отдыхающие, но почему то никто из обслуживающего персонала по русски не говорил. Очень скудные завтраки, какие то поборы в виде штрафов за хранение еды в мини баре, причем при заселении в отель с вас возьмут депозит в 100 евро, с которого этот штраф спишут без вашего согласия, а вам только предъявят счет - дешевые штучки администрации отеля, пахнущие дешевым заработком. Хотя этот отель носит 4 звезды, я бы не дала ему и 3-х звезд. Уровень сервиса оставляет желать лучшего.

Ольга, 19.01.2012
Оценка: 3 балла

отдыхали в этом отеле вдвоем с 31.12.2011 по 07.01.2012.
бронировали номер "стандарт". нас поселили в 302. Ужас! на 4 звезды совсем не тянет. В номере всё окрашено краской одного цвета (холодного серо-голубого): и стены и мебель. Узкое окно-выход на балкон в углу комнаты. Шторка для ванной не предусмотрена, напор воды в душе очень слабый (голову можно мыть только в раковине). Через центральную вентиляцию происходит ароматизация воздуха (запах химических, но через 2 дня привыкаешь).
в результате мы переселились в номер see view. этому номеру уже более-менее можно присвоить 4 звезды. На стенах обои, красивый болкон.
из плюсов отеля: в номере есть климат-контроль, неплохой завтрак-шведский стол, на первой линии.
Ещё: пешком 50 минут до исторического центра (для нас это было плохо). Полотенца меняли каждый день, постельно бельё ни разу.

Алена Вялкова, 05.08.2011
Оценка: 4 балла

Отель очень хороший, новый и красивый. По-русски говорит женщина в ресторане, на ресепшене никто. Номер отличный:уютный балкон, хорошая сантехника, большая кровать, русский канал, холодильник, фен, все есть.
Но для того чтобы положить что-то в холодильник нужно платить каждый день по 5 евро.Убирают хорошо - каждый день, постели меняют 2 раза в день. Пляж очень чистый. Стоимость 2 шезлонгов и зонтика - 16 евро. Есть места специальные, где можно лежать на полотенцах. В целом, отель очень понравился!

Ирина, 07.09.2010
Оценка: 4 балла

В этом отеле жили наши товарищи, мы ходили к ним в гости. Кухню отеля они хвалили, за ужином на выбор все блюда включая десерт - по 5 позиций (а шведский стол только по закускам). По-русски говорит персонал ресторана, но не на ресепшене. Номер был просторнее, чем у нас в троечке Радаре, а в остальном не намного лучше. Но сам отель, конечно, намного представительнее. Есть небольшая собственная территория с бассейном и шезлонгами, солнышко там есть до обеда, потом тенёк. Холодильник - 5 евро в сутки, кондёр и сейф бесплатные, есть балкон. Вполне достойная четверка, с хорошим местоположением, в 5 минутах ходьбы вдоль набережной - 86 бесплатный пляж:) Рядом небольшой супермаркет, цены там чуть выше, чем в Билле.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели