Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CAMPEADOR 3*sup

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

современный комфортный отель расположен в районе Torre Pedrera, на берегу моря.

Питание

завтрак – буфет; ужин – по меню, овощной буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, гостиная, лифт, холл, открытая автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн в 150 м от отеля, прокат велосипедов.

Пляж: в 120 м от отеля.

В номерах

ванная комната/душ, фен, ТВ, телефон, сейф, кондиционер.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 47812, Via San Salvador, 164, Torre Pedrera di Rimini, Italy
Телефон: 0541 72 01 17
Web: www.hotels-elcid-campeador.com
Факс: 0541 72 05 43

Отзывы по отелю
Елена, 14.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с сыном в июле 2012 г. У нас был комбинированный тур. Сначала проехали по городам. Хочу поблагодарить Натали тур за превосходную организацию экскурсии.( У нас был очень хороший гид- Игорь, самый лучший по Италии).В отеле тоже понравилось: доброжелательный персонал(во 2 корпусе русскоговорящая девочка, которая все охотно рассказывает и объясняет).Номера убирают каждый день, правда постель так ни разу и не поменяли за неделю.Море рядом, чистый пляж( правда платный), вода в море прозрачная.В ресторане кормили отлично, много разнообразных вкусных блюд, хотелось все попробовать, так что от десерта иногда отказывались. Прекрасные отзывчивые парни-официанты общались с нами на английском (русский не знают). В основном в отеле отдыхают итальянцы, немцы.В этом местечке одни отели по всей набережной. А до центра Римини надо ехать на автобусе.Кстати музыка по вечерам играет до 12 ночи, так что пораньше спать лечь не получится. А в остальном все хорошо!

яна, 24.07.2008
Оценка: 4 балла

отдыхали с мужем 18.06-02.07. 2008г Отель находится в местечке торре педрера.Далековато от центра РИМИНИ , но зато тихо. По европейским меркам прямо у моря.Внешне отель очень понравился самый красивый отель на побережье. Жили в номере 216 располагался как то отдельно от других номеров (было очень тихо), есть кондиционер(включают всегда).Питание очень вкусное, думали с мужем что будем ходить голодные.Даже отказывались от десерта было очень много всего. Всегда подавали море продукты осьминожки, рыба, мидии.В обслуживании ресторана была русская официантка так проблем с меню у нас не было.Можно взять систему "Все включено" при определенном питании.Прокат велосипедов - бичиклета итал.(бесплатно). Рядом с отелем очень вкусная пицерия можно перекусить.Заказывали экскурсии от НАТАЛИ ТУРС венецию, флоренцию, рим, дороговато.
Советую в САН-МАРИНО съездить самим. В каждом отеле есть рекламки экск. автобусов приходите на автобусную остановку садитесь в автобус, билет у водителя 9 евро (туда-обратно).У НАТАЛИ экскурсия 19 евро с человека. Если ВЫ собираетесь тусоваться то лучше покупать центр РИМИНИ.Один недостаток нам с мужем не понравилось море. В остальном советую взять этот отель.Отдых прошел очень быстро.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели