Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARCO DEI PRINCIPI 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Изысканный отель с красивыми интерьерами, выполненными в традиционном итальянском стиле. Отель недавно был обновлен.

Расположение: в сердце Римини, в районе Марина Чентро, в 30 м от пляжа.

В отеле

43 номера.

Питание

завтрак – буфет; обед – на выбор 6 меню; ужин – на выбор 4 меню, закуски, фрукты или десерт. Обеды проводятся в ресторане в 20 м от отеля.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, ТВ-салон с русским каналом, терраса, Wi-Fi (бесплатно), парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: небольшой бассейн для взрослых и детей и джакузи (31.05-06.09), оборудованные шезлонгами, выдаются пляжные полотенца, прокат велосипедов.

Пляж: в 30 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар или мини-холодильник (по запросу, бесплатно), кондиционер (31.05-06.09), балкон с боковым видом на море. В Superior: ванна с джакузи, прямой вид на море (по запросу, бесплатно). В Junior Suite: зона гостиной с софой, ванна с джакузи, прямой вид на море.

Типы номеров

бизнес (business)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
супериор (superior)

Адрес

Адрес: 47921, Viale Regina Elena, 98, Rimini, Marina Centro, Italy
Телефон: +39 0541 380055
Web: www.parcodeiprincipi.net
Факс: +39 0541 393327

Отзывы по отелю
Екатерина, 01.07.2011
Оценка: 4 балла

Добрый вечер товарищи!!!!!Первый раз когда смотреля фото по инету отель казался таким большим и моссивным!!на самом дела отельчик маленький, подобно гостевому дому, 5-8 комнат на этаже, здание 5-этажное!!!!Очень милый отельчик без всяких излишеств!!!достаточно уютный!!!!!!При входе сразу бассейн-Бас не большой(находится у дороги, но этому факту ни в коем случае не удивляйтесь -в Италии все басы у дороги!!!!Отель находится на первой береговой линии!!!!Хорошая, большая парковка!!!На бассейне лежаки, столики, кресла для отдыха!!!на первом этаже рецепция, бар, ресторан!!!часть номеров выходят на море!!но их не так много и за них как я поняла нужно доплачивать!!!!вторая половина-это вид на бассейн и третья половина это Ж, ....-вид на соседний отель!!!!Нам попался как раз таки третий вариант, номер 101 , но были и приимужество номер был с краю и сразу можно было выйти на террасу, где мы обычно сидели вечерами-пили вино курили, общались и наслаждались отдыхом!!!!Номер достаточно приличный-большая кровать, лебеди из полотенец ожидали нас на постели!!!, Туалет огромный-там душевая кабина, джакузи , туалет биде и огромная раковина!!!!!много полотенец!!!!!убирают номер каждый день-это меня даже удивила, полотенца меняют каждый день!!!!!кстати в номере отдельная гардеробная(комната), там же находится и сейф бесплатный!!!!Большое зеркало во весь рост!!!!!!
Завтраки стандартные-три вида колбасы, два сыра, вареные яйца, жареное яйцо-типо омлет без молока, круасаны, джемы, пироги!!!стоит автомат с кофе!!!мюсли всяки разные, фрукты на завтрак консервированные персики и ананасы, из свежих-киви, яблоки, персики!!!!!
В отели возможно размещение с животными!!но поверьте вам это не доставит никагого дискомфорта!!!!к животным у них особое отношение!!!!!так что впринципи отельчик не плохой!!!!с одной стороны чем меньше народа в отели тем лучше, нет шумихи и очередей на шведском столе!!!!!!так что если операторы вам предлагают этот отельчик-смело берите !!!!

tatyana, 23.10.2009
Оценка: 3 балла

Отель тянет на 3 . Номер джуниор сьют не таких размеров как показано на фото а меньше.Шумоизоляции нет ночами под окнами слушали выяснение отношений пьяных гуляк.Брали полное питание очень пожелели кормили плохо.На ресепшене нет рускоговорящего персонала.На 21 остановке есть отличный ресторан Карлос кормят супер(меню на русском) очень рекомендую, ужин на 2 взрослых и 1 ребёнка обходился 80 евро .Пляж платный 10 евро 1 лежак и зонт, море грязное.На экскурсии ездили со Славой цены такие-же как и у туроператоров но намного быстрее и комфортнее.С Виктором не советую очень опасно водит машину.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели