Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SPLENDOR 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: уютный отель, на главной пешеходной улице в Марина Чентро, недалеко от моря.

В отеле

40 номеров.

Питание

завтрак – буфет, ужин – на выбор 2 меню, фрукты или десерт. Обед и ужин проходят в ресторане «Mr. Grillo», в 20 м от отеля.

Инфраструктура

ресторан, круглосуточный бар, ТВ-салон, терраса, Wi-Fi (платно), парковка (~3 евро/день).

Для спорта и отдыха

Пляж: 50 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (~5 евро/день), мини-холодильник (~5 евро/день), кондиционер (31.05-05.09), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 47900, Viale Regina Elena, 143, Rimini, Italy
Телефон: + 39 0541 380545
Web: www.hotelsplendor.rimini.it
Факс: + 39 0541 384069

Отзывы по отелю
Ольга, 07.06.2011
Оценка: 5 баллов

Хорошенький отель! Мы отдыхали в нем в июне 2010 года с друзьями. Все понравилось. Правда, мы без особых требований, поэтому выбрали отель 3*. Мы ведь приехали в Италию, чтобы наслаждаться не красотами отеля, а морем и самой Италией!
Месторасположение отеля очень удачное: он находится в центре Римини, остановка автобусов рядом с выходом из отеля. Садись на автобус и едь куда хочешь! Пляж рядом, на пляже постоянно присутствуют спасатели, сам пляж тоже чистый. Это, конечно, не первая береговая зона, но пройтись 3 минуты до пляжа - нисколечко не утомительно.
Персонал, и в особенности, Надя, действительно, очень приветливые, улыбчивые. По всем вопросам помогут, расскажут, посоветуют.
Отель сам чистый, аккуратный, и в номерах тоже. Уборку делали каждый день. Да, номер небольшой, но нам многого не надо было - с пляжа или прогулки вернуться, принять душ, и поспать - поэтому "территории номера" хватало.
Очень понравилась терраса на втором этаже отеля и дворик для отдыха на первом, где очень здорово провести послеобеденную сиесту, или после ужина подышать свежим воздухом!
Особенно удивились и обрадовались, когда узнали, что при отеле есть пунк проката великов бесплатно! Вспомнили детство и добавили в копилку незабываемые впечатления.
В целом, мы остались очень довольны своим выбором и проведенным отпуском!

Татьяна, 07.09.2010
Оценка: 4 балла

Отель очень не плохой. В Европе в отелях н была, но судя по отзывам которые слышала от отдыхающих в близлежащих отелях - этот очень приличный - лучше чем некоторые 4*.
Номер конечно маленький, питание хорошее - скромный завтрак, обильный ужин. На рецепшене работает русская девушка Надежда - очень приятная в общении, помогающая со всеми вопроасми.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели