Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Французские Альпы

Новинка зимнего сезона уже в продаже!

 

Рады представить вашему вниманию новинку сезона «Зима 2013/14»- увлекательные туры на популярные горнолыжные курорты Французских Альп. Приглашаем вас окунуться в круговорот снежных развлечений и проникнуться очарованием французского шарма в замечательном путешествии к ослепительным горным вершинам!

Вас ждут знаменитые курорты самой большой в мире зоны катания «Три Долины» с великолепными трасами, интересными маршрутами и незабываемой альпийской кухней, а также респектабельный Куршевель с его многочисленными магазинами и широкими возможностями apres ski, спокойные и уютные Шамони, Орель и Лез Арк, поражающий воображение Валь Торанс и другие удивительные места. «Натали Турс» приглашает вас этой зимой забыть обо всех заботах и отправиться наслаждаться великолепным катанием, гастрономическими изысками, и чистейшим альпийским воздухом в самое сердце Французских Альп!

На ваш выбор размещение в отелях любой категории: от бюджетных и демократичных апартаментов до роскошных 5-звездочных гостиничных комплексов.
Мы рады предложить нашим туристам самые популярные отели, отдых в которых можно совместить с посещением прекрасных SPA-центров.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

С «Натали Турс» вы можете спланировать свой отдых уже сейчас. Мы предлагаем самые выгодные условия по тарифам раннего бронирования Pronto, разнообразие вариантов размещения и лучшие отели.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии