Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUGAR MARINA RESORT - NAUTICAL - KATA BEACH (EX. SUGAR MARINA RESORT PHUKET) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Sugar Marina Resort - это настоящая находка для ценителей моря и морской тематики в интерьерах. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Ката с белым песком.

В отеле

66 номеров. 20 Deluxe Garden View (32 м2, макс. размещение 2+1 чел.), 38 Deluxe Pool View (32 м2, макс. размещение 2+1 чел.), 3 Deluxe Pool Side, 5 Deluxe Pool Access.

Инфраструктура

отель предлагает прекрасный выбор услуг для отдыха, в том числе открытый бассейн, ресторан, услуги прачечной, открытая автостоянка, бесплатный Wi-Fi.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом и отдыха: фитнес центр.

Детям: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу и за доп. плату), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный Kata Beach. Зонтики и лежаки - напрокат.

В номерах

кондиционер, бесплатныйWi-Fi, телефон, ванная комната с феном, банный халат и тапочки, сейф, мини-бар, LCD телевизор, утюг (по запросу), набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
люкс с видом на бассейн (deluxe pool view)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 2/4 Kata Noi Rd., Kata Beach, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: + 66 76 333 051
Web: www.sugarmarina.com

Отзывы по отелю
Екатерина, 31.01.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в середине апреля'2013. Отличный отель! Совершенно новый, идеально чистый, прекрасно расположенный, небольшой и уютный. В номере есть все необходимое, вплоть до тапочек и халатов. Приятно, что напитки в мини-баре оказались бесплатными. На ресепшне - 2 компа с wi-fi также бесплатно. Рядом есть и супермаркеты, и обменники, и массажные салоны. До моря - 3 минуты пешком, по неоживленной улочке. Пляж Ката в порадовал отсутствием толп народа. Завтраки - очень вкусные, часто мы и ужинали в отеле - ресторан на открытом воздухе и проводить в нем время очень приятно. Бассейн - небольшой, но красиво подсвечивается в темное время суток. Отзывчивый персонал. Всем рекомендую.

Рустам, 11.12.2013
Оценка: 4 балла

Тока вернулись - были 2 недели. Отдохнули хорошо, ничего, особенно, не напрягало))). Три дня были дождливыми – мы их использовали для шоппинга, а так погода была приятной – не сильно жаркой и не прохладной.
Фруктов – Во!, ресторанов – ВОО! ))))
Отметили день рождения короля, вечерами проникались атмосферой блошиного рынка на набережной, с видами жареных тут же тараканчиков и другой живности), и местных концертных шоу его предваряющих).
Основной пляж Ката, конечно, ужасен – напомнил кадры из советского детства – когда в Крыму пипл со всей страны на пляже лежит в три ряда друг на друге…)), поэтому приходилось каждый день топать в горку на Ката-Ной – там картинка больше подходила к тому, что мы ожидали увидеть на пляже тропического острова – нереальные скалистые берега бухты поднимающиеся в зелень, обрамляющие собой чистейшее лазурное море с огромными волнами в первые 7 дней и множеством парусов ежегодной королевской регаты, белеющими на горизонте всю вторую неделю…ну и народ только в два ряда…
Отель, в этом плане, клево расположен – подъем к Ката-Ной начинался прям у ресепшена), тогда как остальным желающим избавится от ощущения дежа-вю советского пляжного прошлого приходилось протопать большую часть дороги от своих отелей еще до начала этого восхождения по тесным без тротуара улочкам Ката-Яй…а тук-туки там дорогие – 210 рублей в один конец до Ката-Ной – в отличие, от Паттайи, где за эти деньги тебя весь отпуск будут катать и катать))).
Вообще, отель простенький и со вкусом. Инфраструктура, конечно, крошечная – но мы целый день проводили на пляже, у бассейна полежали тока один разок, когда погода была не очень. Шокирующую, первое время, идею с убирающуюся стеной между ванной и комнатой, теперь считаю, можно было воплотить и при ремонте нашей московской квартиры.
Тайцы и прочее местное население – ну что тут сказать….такого количества кирпичных морд (пардоне муа) я, мне кажется, за всю жизнь нигде не встречал)))), хотя в отеле весь стафф был вышколен и постоянно одаривал всех проходящих улыбками).
По прилету в Домодедово нас ждал сюрприз – самолет не подали к «рукаву» терминала как при вылете, так что пришлось в шлепках и футболке спускаться по трапу в -2С и затем скользить до автобуса…, но за это уже отдельное спасибо Трансаэро).

Юлия, 29.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в апреле (2013). Шикарный, небольшой, уютный и чистый отель. Совсем новый ! Лифт, wi-fi по всему отелю бесплатный, а также пару компов на ресепшн (free). Отличные, практически домашние завтраки + тайфуд. Не раз обедали или ужинали тут же- все превосходно! Шикарный бассейн с подсветкой в темное время.
До моря 3 мин. Пляж супер! Чистый, ухоженный.
В районе много массажных салонов, минимаркетов, а также палатка с фруктами. Все было супер!
Отличного всем отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели