Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HILTON PHUKET ARCADIA RESORT & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Элегантный отель, окруженный зеленью тропических садов, сочетает в себе полный комфорт и природную красоту.

Расположение: отель расположен на огромной красивой зеленой территории, через дорогу от пляжа Karon, в 40 км от аэропорта, в 30 минутах езды от Phuket Town.

В отеле

7 корпусов 308 Deluxe (44м2), 230 Deluxe Plus (44м2), 107 Junior Suite (62м2). Номера рассчитаны на максимальное размещение 3 взрослых, или 2 взрослых + 1 ребенок; с видом на море или сад.

Инфраструктура

3 ресторана –Sails restaurant (интернациональная кухня), Thai Thai Restaurant (тайская кухня), Buenos Appetito Restaurant (итальянская кухня); 3 бара около бассейнов; 1 спорт бар – Saitong sport bar; 1 Andaman Lounge, 5 бассейнов с водопадом и горками, салон красоты и парикмахерская, Spa-центр с комплексом талассотерапии (платно), массаж(платно), сауна(платно), магазин, багажная комната, сад, прачечная, гладильная комната, открытая автостоянка, Wi-Fi (платно), 5 конференц-залов.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 5 бассейнов с водопадом и горками, тренажерный зал, уроки аэробики (за доп. плату), сквош (за доп. плату), настольный теннис (за доп. плату), теннисный корт (за доп. плату), бильярд (за доп. плату).

Детям: детская секция в бассейне, детская игровая комната и игровая площадка, мини-клуб, услуги няни (по запросу и за доп.плату), детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Karon Beach, лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, кондиционер, телефон, ТВ, радио, мини-бар (платно), утюг, набор для приготовления чая и кофе, сейф(бесплатно), детская кроватка (по запросу). Все номера имеют балкон.

Типы номеров

делюкс гарден вью (deluxe garden view)
[нет фото]
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
джуниор сьют гарден вью (junior suite garden view)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
[нет фото]
люкс плюс с видом на море (deluxe plus sea view)
[нет фото]
люкс плюс с видом на сад (deluxe plus garden view)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83110, 333 Patak Road, karon Beach, Phuket, Thailand
Телефон: +66 (0) 7639 6433-41
Web: www.phuketarcadia.hilton.com

Отзывы по отелю
юлия, 27.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале апреля 2013 года с двумя маленькими детьми . Отель замечательный.Территория большая, просто утопает в зелени. Пляж шикарный, море теплое, как парное молоко. Зонтики и шезлонги платно - 200 батт за шезлонг.Немного разочаровала работа гида Анны. При заезде в отеле с нас взяли депозит 200 долларов. По своей неопытности, мы отдали депозит наличкой, хотя можно было просто дать номер своей карты. Хотели вернуть деньги, но гид Анна нас уверила, что это уже не возможно. В этот же день, работник данного отеля - Ольга, решила нашу проблему за несколько секунд. Для меня до сих пор остается загадкой, для чего нужны такие работники. За 2 недели пребывания мы увидели Анну только один раз, на встрече.По всем вопросам мы обращались к русскоговорящей девушке Ольге. Очень порадовала работа гида Любы. С ней мы ездили на "Остров Джеймса Бонда". Любочка, огромный тебе привет.Спасибо за прекрасную экскурсию.

Aleks, 30.03.2011
Оценка: 5 баллов

Неделю назад вернулись из Тая. Наконец решились на такой дальний перелет, пошли в Натали-турс и купили путевки. Десять дней в Hilton Phuket Arcadia 5* пролетели как короткий сон. Чудесная страна, чудесный отель, чудесный отдых. Номер брали standart, что б из окошка море видно. Горничные его убирали каждый день, где то в час. Все было чисто, все в номере работало. Такого вежливого, даже услужливого персонала не встречал ни Египте, ни в Турции. Большая площадь вокруг отеля красиво озелена. С бассейнами. Прекрасный пляж. Первая в нашей жизни встреча с тайской кухней стала большой и приятной неожиданностью, и для меня и для жены. Мы-то рассчитывали в основном полакомиться экзотическими фруктами, но оказалось что и простая тайская еда очень вкусна. Причем прекрасно готовили не только отельские повара, но и в других заведениях, которые нам удалось посетить. В отеле в основном завтракали и иногда обедали. В общем, случайный выбор, оказался удачным.

Олег, 21.03.2011
Оценка: 5 баллов

04.12.2010г. Очень хороший отель! Территория огромная, все зелено и ухожено! Есть 2 русских канала TV. Все необходимое в номере - халаты, тапочки, набор чая и кофе, вода ежедневно - бесплатно. Завтраки разнообразные! Пляж хороший через дорогу. В общем отель отличный с огромной и грамотно спланированной территорией - ходить не напрягает.

Ирик, 17.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, только приехали. Были с детьми - лучший вариант для отдыха с мелкими детишками.

Оксана, 27.01-07.02.11, 11.02.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в самый пиковый сезон, + китайский новый год, отель загружен по полной, но при этом никаких сбоев ни в уборке, ни в обслуживании. Территория огромная и очень красивая, три бассейна с детскими отсеками, кажется есть детская площадка, по территории ходит мини бас, море через дорогу. Номера большие, но старенькие, зато все работает без нареканий, а какой вид из номера, у нас был сивью, это просто фантастика!!! В номере есть все, что нужно, даже утюг с гладильной доской, халаты, тапочки, и т.д. Уборка два раза в день, все моют, меняют без проблем. Завтраки хорошие, стандартный набор, +свежевыжатые соки, выпечка. На ресепшен есть русская девушка (у нас была Оля), очень приветливая. У мужа был ДР, нам подарили торт и это был сюрприз в номере. Про сам пляж скажу так, очень большой, чистый, вода просто зе бест, народу не много, если расположиться прямо напротив отеля. Ходили гулять на Кату, ездили на Патонг, на Симиланы - это конечно настоящий рай, очень советую! Вообще конечно Тайланд это сказка, в которой надо хотя бы один раз побывать!!!

Давья, 09.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отель прелестный.Окружённый зеленью. И тем более мой любимый зелёный цвет.Я давно мечтала побывать в Тайланде а когда увидела этот отель решила поехать именно в него потому что фото этого отеля просто класс а когда там побывала для себя решила если Тайланд только этот отель.

Anna, 09.12.2009
Оценка: 5 баллов

Отель просто шикарный, у нас был корпус Андаман где номера посвежее.Расположение отеля очень удобное.Территория потрясает. А какое красивое лобби!!! Посредине Карона.Т.е. на лучшем пляже Пхукета и по самому центру.Недалеко от Патонга. Если захочешь оторваться то на тук-тук и через пять минут вы там. А для отдыха лучше не придумаешь. Песок на пляжу необычно хрустит море роскошное. Обслуживание у бассейна супер! И вообще весь персонал очень доброжилательный.

Марина, 17.11.2009
Оценка: 0 баллов

Да- отель замечательный оказался, не пожалели. Сервис гидов Натали тоже на высоте, спасибо за заботу о Питерцах )

Дима, 15.07.2009
Оценка: 0 баллов

Это правда

Наталья, 06.04.2009
Оценка: 5 баллов

Только что прилетели с этого райского уголка Земли. Всю поездку в голове вертелась песенка: "Натали, утали мои печали утали, Натали". Спасибо Натали-турс, что мы попали в этот раскошный отель по очень низкой цене, что аж не верилось, что вся эта роскошь так дёшево. Спасибо!!!
Что касается отеля, то он оромный и очень красивый. Расположен в отличном на Пхукете месте. Одновременно в 10 минутах от центра развлечений - Патонг и в то же время в полном уединении. Не смтря на то, что отель построен давно, он выглядит на все 100%. Фотогафиями всей его красоты не передать.
Я очень много куда летала отдыхать - Hilton Phuket Arcadia Andaman меня смог удивить!

Никита, 05.05.2008
Оценка: 5 баллов

Дорого.. Но оно того стоило. Если с финансами всё в порядке, то можно себе позволить эту роскошь. ОТель и правда роскошный - от кухни до постельного белья. Поговорил с нашими на экскурсиях, как выяснилось он один из лучших в Пхукете. отдельное спасибо нашим гидам!! За участие и заботу о взболомученых москвичах)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели