Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SALA PHUKET RESORT & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель идеально подойдет для влюбленных и проведения медового месяца. Ультрасовременная кухня и рестораны на открытом воздухе, концептуальные находки в создании жилого пространства создают уникальную атмосферу романтики.

Расположение: отель расположен на севере острова Пхукет, рядом с пляжем Mai Khao в 15 км от аэропорта и 45 км от Патонга.

В отеле

16 Deluxe Balcony (63 м2, макс. размещение 2+1 чел.), 16 Garden Pool Villa (158 м2, персональный бассейн и просторная веранда), 34 Sala Pool Villa (157 м2), 2 One Bedroom Duplex Pool Villa (333 м2, двухэтажная вилла. На первом этаже: персональный бассейн, патио, гостиная. На втором этаже: балкон, спальня, ванная комната), 7 One Bedroom Pool Villa (214 м2, персональный бассейн, терраса, гостиная, спальня), 3 Two Bedroom Pool Villa (447 м2), 1 Two Bedroom Presidential Pool Villa Suite. По технике безопасности отель не размещает детей во всех номерах категории Pool Villa

Инфраструктура

1 ресторан, 1 бар, бассейн, салон красоты, массаж (за доп. плату), магазин, багажная комната, открытая автостоянка, сад, химчистка, Wi-Fi (бесплатно), конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детская секция в бассейне, услуги нян и (по запросу и за доп.плату), детские стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Mai Khao beach. Зонтики, лежаки.

В номерах

ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, кондиционер, телефон, ТВ, мини-бар (за доп. плату), утюг, набор для приготовления чая и кофе, сейф (бесплатно), детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

sala pool villa (sala pool villa) Дети от 12
вилла с садом и бассейном (garden pool villa) Дети от 12
[нет фото]
делюкс с балконом (deluxe balcony)
[нет фото]
one bedroom duplex pool villa (one bedroom duplex pool villa) Дети от 12
[нет фото]
one bedroom pool villa (one bedroom pool villa)
[нет фото]
two bedroom pool villa (two bedroom pool villa) Дети от 12
[нет фото]
two bedroom presidential pool villa (two bedroom presidential pool villa) Дети от 12
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83110, 333 Moo 3 Mai Khao Beach , Thalang District, Phuket, Thailand
Телефон: +66 076 338888
Web: www.salaresorts.com

Отзывы по отелю
Дмитрий, 09.09.2013
Оценка: 5 баллов

Тихо, спокойно.Отель для полного релакса, состоит из комплекса вилл, до развлечений и тусовок далековато, такси до Патонга около 1000бат.Завтраки по меню(есть на русском), но есть "буфет" со стандартным набором фруктов, колбас-сыров и закусок.Обед и ужин-в кафе, если не доходя до пляжа брать вправо , а там по асфальту, минутах в 20(тоже вправо по асфальту)есть маркет(территория соседних отелей).ВФ бесплатный, отдых супер))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели