Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LAGUNA HOLIDAY CLUB PHUKET RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Спокойный и уютный отель, расположенный в красивейшем месте тропической лагуны, с видом на гольф-клуб. Отель рекомендован семьям с детьми, молодоженам и всем ценителям респектабельного отдыха.

Расположение: в 25 км от аэропорта и в 25 км от Патонг, на уникальной парковой территории и в 500 м от пляжа

В отеле

1 корпус, 79 номеров: 19 Studio Suite (65 кв.м., только двухспальная кровать, гостиная отделена от спальни дверью, полностью оборудованная мини-кухня), 38 One Bedroom Suite (78 кв.м., максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка, гостиная отделена от спальни дверью, полностью оборудованная мини-кухня), 22 Two Bedroom Suite (113 кв.м., максимальное размещение 5 взрослых или 4 взрослых и 2 ребенка, 2 спальни, отдельная гостиная, полностью оборудованная мини-кухня).

Питание

затраки.

Инфраструктура

1 ресторан, 1 бар у бассейна, бассейн, ТВ-салон, багажная комната, открытая автостоянка, Wi-Fi (платно), массаж (платно), салон красоты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детский бассейн, детская игровая комната, открытая игровая площадка, развлекательная программа для детей, детская кроватка, няня (по запросу), высокие стульчики в ресторане, детское меню.

Пляж: песчаный, в 500 метрах от отеля, лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.

В номерах

балкон, ванная комната с душем и ванной, фен, телефон, телевизор, кондиционер, сейф (бесплатно), мини-холодильник, утюг, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
сьют с двумя спальнями (two bedroom suite)
[нет фото]
1 bedroom suite (1 bedroom suite)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83110, 61 Moo 4, Srisoonthorn Rd., Cherngtalay, Thailand
Телефон: + 66 76 271 888
Web: www.lagunaholidayclubresort.com
Факс: +66 76 271 853

Отзывы по отелю
Вячеслав, 26.03.2013
Оценка: 5 баллов

Добрый день всем потенциальным туристам, собирающимся поселиться в данном отеле. Я отдыхал в нем со своей 6 летней дочкой в середине марта 2013 г., в номере студия с одной спальней. Номер довольно просторный и хорошо подойдет для семьи из трех человек. Уборка производилась качественно и каждый день, с обязательной заменой полотенец. Постельное белье менялось через каждые два дня. Персонал очень внимательный и вежливый, особенно по отношению к детям. Пожалуй, единственное, что разочаровало меня - это скудные и однообразные завтраки. Трудно будет тем, кто привык кушать по утрам всякие кашки - их там нет вообще. Добрая женщина с двумя детьми, проживающая со мной в одном отеле, с которой я случайно познакомился у бассейна, щедро поделилась со мной кашей быстрого приготовления, привезенной с собой из России, за что ей огромное сердечное спасибо! В номере есть все необходимое, чтобы самим готовить еду (кастрюли, сковородки, ножи и прочая кухонная утварь)
Мы кушали, преимущественно, в ресторанах, находящихся на пляже, т.к. в ближайших заведениях общепита, на территории отелей, все очень дорого (ужин с ребенком, в одном из таких заведений, обошелся мне 2700 бат, и это без алкоголя!) Рекомендую два ресторана находящихся прямо на пляже - это Лотус и Том Ям. Сытный обед или ужин на двоих с бокалом пива и свеже выжатым соком обходился не более 1200 бат. Вечером можно погулять на прекрасных территориях прилегающих отелей. Для ищущих приключений и острых ощущений граждан можно взять такси и отправиться в Патонг, стоимость поездки туда-обратно 1200 бат. Так называемые таксисты (не официальные) находятся прямо на территории отеля. Обязательно договоритесь о цене вашего трансфера до начала поездки, можно и даже нужно активно торговаться.
Итак, стараясь не повторять предыдущие отзывы, хочу подытожить свой.
Отель предназначен для тихого семейного отдыха. Удаленность от злачных мест, дороговизна услуг на территории Лагуны, напрочь отпугивает быдло соотечественников - любителей устраивать пьяные дебоши и портить долгожданный отпуск добропорядочным гражданам. Так что, если вы за покой, уют, тишину и полный релакс, то вам сюда.

Илья, 11.03.2011
Оценка: 5 баллов

Летали с супругой и остались очень довольны. Превосходный сервис, чистейший пляж. Номер просторный, никакого лишнего шума.В Таиланде отдыхали уже пятый раз, и в очередной раз очарованы и страной, и природой, и вообще отдыхом в целом. Всем советуем!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели