Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SWISSOTEL RESORT PHUKET ( EX. COURTYARD BY MARRIOTT PHUKET AT KAMALA BEACH ) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель с высоким уровнем обслуживания, расположен в тихой курортной зоне о. Пхукет.

Расположение: расстояние от аэропорта 20 км, 26 км от Phuket Town, в 250 м от пляжа.

В отеле

2 здания, 180 номеров. 90 One Bedroom Deluxe Suite (34м2, максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка),18 One Bedroom Pool Terrace Suite (34м2, максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка), 52 Two Bedroom Deluxe Suite (62м2, максимальное размещение – 4 взрослых + 2 ребенка, с кухонным уголком), 12 Two Bedroom Suite Pool Terrace (62м2, максимальное размещение – 4 взрослых + 2 ребенка, с кухонным уголком), 8 Three Bedroom Deluxe Suite (95м2, максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка, с кухонным уголком).

Инфраструктура

ресторан, бар, бассейн, джакузи (за доп. плату), массаж (за доп. плату), сауна (за доп. плату), SPA-центр, магазин, салон красоты, конференц-зал, химчистка, багажная комната, открытая автостоянка, сад, бесплатный трансфер до Патонга, Wi-Fi (бесплатно в зоне Lobby).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики, настольный теннис.

Детям: детский бассейн с горкой, услуги няни (по запросу и за доп.плату), детское меню и высокие стульчики в ресторане, детская игровая комната.

Пляж: песчаный Kamala Beach, лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер, балкон или терраса, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, телефон, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар, сейф, утюг, набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

однокомнатный сьют с террасой и бассейном (1 bedroom pool terrace suite)
[нет фото]
двухкомнатный сьют с террасой и бассейном (2 bdr pool terrace suite)
[нет фото]
3 bedroom deluxe suite (3 bedroom deluxe suite)
[нет фото]
сьют с двумя спальнями делюкс (two bedroom deluxe suite)
1 бедрум делюкс сьют (one bedroom deluxe suite)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 100/10 Moo3, Kamala Beach, Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 303 000
Web: www.swissotel.com/phuket
Факс: +66 76 337 003

Отзывы по отелю
Ольга, 29.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень хороший, скорей всего 5* а не 4*!!!
Обслуживающий персонал внимателен, дружелюбен и отзывчив, мы жили на втором этаже, когда зашли в номер мы просто обалдели от такой красоты - неожидали от 4*. Балкон, гостиная, санузел совместный и далее уже отдельная комната - спальня. COURTYARD BY MARRIOTT отличная сетка отелей!
Завтраки стандартные, но в принципе как и везде, территория ухоженная, все что нужно для отдыха все есть!и море близко минутки 5 идти, пляж чистый, шезлонги платные за 100 бат, вдоль пляжа много кафешек и магазинчиков, ну а за шоппингом на Патонг!Да и еще окна у нас выходили на сосновую рощу...вид нереальный!!!!Всем советаю!!!!

наталья, 09.12.2011
Оценка: 0 баллов

отдыхали в 2009г. жили в номере с двумя спальнями. со стороны частного сектора(там где были спальни) замучила птичка которая орала всю ночь диким голосом.эту птичку держал таец и наверно сильно радовался досаждая отдыхающим. в бассейне отеля разрешали купаться в любое время и поэтому те кто много выпил мог и ночью орать как недорезаный, плескаться и т.д. это те недостатки с которыми не все могут мириться и поэтому как бы мне отель не понравился я туда уже не поеду

Александра, 26.06.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали в конце мая 2011 года, отдыхали всей семьей, отель замечательный. сначало как все впервые приезжающие прочитали все отзывы в принципе все написано верно. Долетели с Хабаровска вовремя, встретили, заселили сразу. на рецепшине работает наш русский замечательный молодой человек Тихон, спокойный, интеллигентный все показал, рассказал. отель чистый, красивый, в тишине и спокойствии. хотя практически все с детьми, но ощущения пионерского лагеря или детского сада не было. все культурно. руских семей было три, соответственно мы друг друга поддерживали. много американцев, были финны, японцы, немцы. отель все-таки для семейного спокойного отдыха, не пожалеете. мой муж, приезжая с Паттонга или с экскурссиий был в восторге что мы жили в тишине и умиротворености. Распробовав кухню ресторана гостиницы отказались куда-либо выезжать ужинали на месте, в том числе и с детьми. Спа-центр тоже замечательный, мы с подругой сгорели на островах Пхи-Пхи, нам посоветовали программы по уходу за кожей после солнца, согласились, попробовали остались очень довольными, при этом нам перед этим Тихон предложил дисконт - 40% на посещение спа-центров. чаевым все рады, неважно сколько, русских любят или нам так показалось. Остались довольны всем. Сервиз на отлично, учитывая что мы с детьми постель меняли если не каждый день, то через день. природа, солнце, море, красота!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели