Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Новый отель Центара Гранд Бич Резорт на Пхукете, расположенный в уединении на западном побережье острова, предлагает 262 современных номера с видом на Андамандское море. Прямой выход к пляжу, ландшафтный парк, несколько бассейнов – пятизвездочный комплекс Centara рассчитан на ценителей комфорта и безмятежного отдыха. Дорога от отеля до аэропорта занимает около 45 минут, а до города Пхукет – менее четверти часа.

В отеле

В отеле Центара 9 зданий, 10 вилл, 262 номера: 92 Deluxe Ocean Facing (40м2+ балкон 9м2, максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых), 37 Premium Deluxe Ocean Facing (36м2 + балкон 31м2, максимальное размещение 2 взрослых), 45 Spa Deluxe Ocean Facing (36м2 +балкон 13м2, максимальное размещение 2 взрослых), 18 Premium Spa Deluxe Ocean Facing (36м2 + балкон 31м2, максимальное размещение... Полное описание 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых ), 46 Deluxe Pool Suite (36м2 + балкон 10м2 + бассейн 6м2, в номерах: кровать king size БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ доп. кровати, либо 2 кровати DBL c макс. размещением 3+1 или 2+2), 14 Luxury Pool Suite (36м2 + балкон 31м2 + бассейн 16м2, максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых),10 вилл: 6 1Bedroom Villa (84м2 + балкон 33м2 + бассейн 15м2, максимальное размещение 2 взрослых + 3 детей или 3 взрослых), 3 2Bedroom Villa (140м2 + балкон 54м2 +бассейн 15м2, максимальное размещение 4 взрослых +3 детей или 5 взрослых), Royal Villa (140м2 + балкон 54м2 + бассейн 15м2, максимальное размещение 4 взрослых +3 детей или 5 взрослых)

ВАЖНО! Дополнительная кровать (софа) предоставляется только в номерах: 2Bedroom Villa, 1Bedroom Villa, Deluxe Ocean Facing

Привилегии проживания в клубных номерах отеля Centara Grand Beach Resort Phuket 5* (One Bedroom Pool Villa, Two Bedroom Pool Villa, Royal Villa ) :
- Индивидуальный Check - In;
- Доступ к клубному Lounge (континентальный завтрак, чай/кофе в течение дня, закуски во время ланча, в вечерние часы - коктейли);
- Консьерж-сервис;
- Бесплатный доступ в Интернет в зоне lounge;
- Услуги прачечной ( до двух вещей в день);
- Сервис "Подготовка ко сну";
- Свежая пресса;
- 10% скидки в Spa Cenvaree

Инфраструктура

• ресторан;
• бар;
• бассейн;
• конференц-зал;
• бальный зал для особых торжеств;
• спа-центр;
• фитнес-центр;
• салон красоты;
• бесплатная парковка;
• Wi-Fi (бесплатно);
• багажная комната;
• химчистка и прачечная;
• магазин.
Бесплатный трансфер до пляжа.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, тренажерный зал.

Для детей: детский бассейн, игровая комната, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу), мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Karon Beach. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

В каждом номере отеля Centara Grand Beach Resort Phuket 5* уже есть всё необходимое для полноценного отдыха: ванная комната с феном, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, утюг (по запросу), детская кроватка (по запросу), питьевая бутилированная вода, холодильник, набор для чая/кофе, минибар, бесплатный доступ в Интернет.

Типы номеров

deluxe ocean facing spa (deluxe ocean facing spa)
[нет фото]
luxury pool suite (luxury pool suite)
[нет фото]
one bedroom pool villa (one bedroom pool villa)
premium deluxe spa (premium deluxe spa)
two bedroom pool villa (two bedroom pool villa)
делюкс оушн фэйсинг (deluxe ocean facing)
[нет фото]
делюкс пул сьют (deluxe pool suite)
премиум делюкс оушн фэйсинг (premium deluxe ocean facing)
[нет фото]
роял вилла (royal villa)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 683 Karon Beach Patak Road, Amphur Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 762 01 234
Web: www.centarahotelsresorts.com/cpbr

Отзывы по отелю
Tanny, 09.10.2012
Оценка: 0 баллов

мы жили рядом с этим отелем, поэтому про питание там не скажу ничего. территория отеля большая, ухоженная. на пляже работает массажист (за отдельную плату). пляж общий, в силу удаленности отеля от центра города на пляже меньше людей, чем на всем остальном Кароне. удаленность от жизни- один из минусов, на мой взгляд. до ресторанов рукой подать, прямо на берегу справа в кафе очень вкусно и дешево, ближе к центру ресторанов больше, цены выше. все остальное- супермаркет, рынок, массаж в 15-минутной пешей доступности. нам хотелось жить ближе к центру. если ищете уединения, то этот отель как вариант. речки вонючки есть, в районе отеля их две, после дождя купаться в месте впадания речки в море не захочется. в целом отель впечатляет, но за эти деньги можно найти и лучше.

Екатерина, 17.03.2011, 17.03.2011
Оценка: 5 баллов

Забыла оценку поставить :)

Екатерина, 17.03.2011, 17.03.2011
Оценка: 0 баллов

Абсолютно потрясающий отель с прекрасным сервисом, шведским столом, бассейнами-джакузи, водными горками и даже искуственной рекой. Что касается речек-вонючек и трубы из отеля в море - включите здравомыслие, господа, - в других отелях и на других пляжах - все то же самое (куда им еще все это девать), только лучше спрятано от глаз притязательных туристов. Для меня был минус только в относительной удаленности отеля от ближайших кафешек (не беру во внимание несколько забегаловок на пляже) и прочих разных островных благ (15-20 мин пешком или 5 мин на такси).

Юля, 24.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер! Крайне не согласна с негативными отзывами о нем. С балкона потрясающие виды, территория отеля ухожена и красива, дизайн продуман до мелочей. Номер тоже очень понравился. Для персонала достаточно оставлять небольшие чаевые, чтобы все было на 5.
Был включен только завтрак. Ужинать дороговато в отеле, недалеко есть куча ресторанчиков на любой вкус. Море рядом очень чистое и прозрачное. Мы остались очень довольны проживанием в этом отеле!

Кушаев Рауф, 30.01.2011
Оценка: 3 балла

Centara Grand Beach Resort Phuket 5* - новый отель за который 5 pdtpl можно поставить архитектору, он, смог расположить все номера с видом на море, но не решил вопрос с 2 речками -(вонючками) которые протекают с двух сторон отеля. Собственно это не речки, а стоки с близлежащих городков, в которых присутствует все, болезни, фикалии и т.п. Поэтому море перед отелем всего лишь-декорация, Купаться в нем страшно!Особо о питании и обслуживании: Персонал годится резве для заштатной 3 звезды, убирать номера просто не умеют, не их вина, никто не научил, да и никто не проверяет! дашь-100 бат немного постараются, даже пару страшных мандаринов принесут, не дашь- значит замажут глаза к вечеру! Про лед я молчу, как то пытался попросить айс (несут до сих пор), Питание: Есть два ресторана в отеле, Итальянский (5-шеф молодец) и ..другой..про него нет слов, так же как и про завтраки которые в нем подают (не подают-с понтом шведский стол, лишь бы шведы не увидели такой стол!) На " шведском " столе вроде всего много, но почему-то гости стоят с вытянутыми тарелками за яичницой по 15-30 мин. (сам стоял- знаю что все остальное, в лучшем случае похоже на еду, а не еда) а завтрак на двоих 1580 бат(1 бат=1 руб). Для справки в хорошем ресторане недалеко от отеля (15 мин.пешком) 400 бат на двоих с обслуживанием!!!! Обед в отеле на человека не менее 1000 бат, рядом 300, но гораздо вкуснее! ужин тоже! А почему бы, менеджеру отеля не подумать, и, накручивать не 2000% (бутылка воды 157 бат, на рынке 7 бат), а 500-600%, ведь сколько денег туристы оставляли бы в отеле, а не тащили в город! А массаж, СПА- в отеле 5000-6000 бат, в городе Спа 1200, массаж-250, Вот и приходится в : 5 звездочном отеле купаться в море за 1км от отеля, питаться и Спа в городе, а в отеле только спать! Я думал сервис 5 звезд обязывает думать о гостях, а не только о прибыли, хотя грабительскими ценами, они, не понимают что теряют БОЛЬШЕЕ, и в деньгах и в репутации! Отдельно о Коммуникациях: Утром дайте протечь воде из под крана, лишь потом умывайтесь, идет коричневая вода, кондиционер не работал неделю, потом 6 человек начали ремонт, который продолжается до сих пор, залили всю одежду какой-то грязью! Интернет: Берут сполна, за 7 дней 1650 бат работает только вечером еле-еле, после 12 дней борьбы -наконец заработал, но пора уезжать. Особо о русском: в отеле 70% из России, Российского телевидения нет, никто не знает и не хочет знать русского языка, Кромеме одного человека ПИТЕРА (Петра) администратора из России! Низкий ему поклон! Если бы не он, который все делал для русских(МОЛНИЕОТВОД), руководству отеля бы досталось! Появляется вопрос: А руководство-то есть? думаю что нет! Напоследок, Я не отговариваю ехать в этот отель, я даже сам когда нибудь туда вернусь! Соотечественники, уж, коль платите, деньги, не хуже других то и заставьте себя уважать! Хватит Что русских держат за 2 сорт, ВОСПИТЫВАЙТЕ!

Галина, 18.11.2010
Оценка: 5 баллов

Лучшая 5*ка Пхукета. Будет. Где-то после Нового года.

Анжелика, 17.11.2010
Оценка: 5 баллов

Новый очень красивый отель с хорошей территорией, бассейнами, 2-мя горками, частным пляжем с белым песочком. "Чужих" на пляже нет. До Патонга с его развлечениями близко, минут 7-9 на такси (рублей 300) В некоторых номерах на балконе джакузи с видом на океан (deluxe ocean facing spa) или приватный бассейн, пара шезлонгов и стульев, стол, диванчик, с видом на океан (luxury pool suite).

Марина, 23.10.2010
Оценка: 0 баллов

Отель еще достраивают, но уже видно что будет очень хороший.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели