Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUGAR MARINA RESORT - FASHION - KATA BEACH (EX. SUGAR PALM KATA) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Уютный отель находится в удобном месте по отношению к магазинам, ресторанам и пляжу Kata.

Расположение: через дорогу от пляжа, в 45 км от аэропорта.

В отеле

108 номеров. 70 Deluxe Pool View (38 м2, макс. размещение 2+1 чел.), 28 Deluxe (38 м2, макс. размещение 2+1 чел.), 10 Deluxe Pool Access (38 м2, макс. размещение 2+1 чел.).

Инфраструктура

ресторан на открытом воздухе, бассейн, бар у бассейна, Wi-Fi (бесплатно), библиотека, багажная комната, открытая автостоянка, массаж (за доп. плату), сауна (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом и отдыха: фитнес центр.

Детям: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу и за доп. плату).

Пляж: песчаный Kata Beach. Зонтики и лежаки - напрокат.

В номерах

ванная комната с феном, кондиционер с индивидуальным контролем, LCD телевизор, Mac-mini (в Deluxe Pool Access), телефон, сейф, мини-бар, утюг (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно).

Типы номеров

deluxe pool access (deluxe pool access)
[нет фото]
делюкс с видом на бассейн (deluxe pool view)
делюкс (deluxe)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 20/10 Kata Road,Kata Beach ,Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 0 76 284-404
Web: www.sugarpalmphuket.com
Факс: +66 0 76 284-438

Отзывы по отелю
Соня Муха, 30.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в июне 2012 года., Все очень понравилось, уборка в номерах ежедневная, завтраки разнообразные...Все очень не плохо для "четверки" Море не далеко, поблизости много магазинов, Очень зорово! Советуем!

алена, 19.06.2012
Оценка: 5 баллов

ездили отдыхать в начале июня 2012, номер люкс с видом на бассейн.амечательный отель, соответствует цене.интерьеры стильные, номер большой, все как новенькое( совсем немного пошарпанное).все номера с видом на бассейн)убирались каждый день, меняли белье, полотенца, халаты, бесплатно сок-кола-пиво-вода в бутылках, чай/кофе.с этим все в порядке.только один раз видели ящерицу в ванной)муравьев не было. был телевизор, двд, сланцы, зонтики, отличный кондиционер.бесплатный интернет, около ресепшена компы.можно взять байк - 250р/в сутки. минусы- не купались в бассейне, он один, там постоянно булькались дети, хоть на вид и чистый.вода ужасно воняла хлоркой, кожа после тоже и купальник.если не любите хлорку как я, не берите самые дорогие номера с выходом в бассейн(1 этаж)-вонь приличная. учтите что у отеля вообще нет своей территории(сада, где можно прогуляться)-поэтому он такой приличный и дешевый)бассейн и вокруг него-здание, и всё.вообще поблизости нет приличного места для прогулок, только пляж, шумные улицы с магазинами без тротуаров с ресторанами, и тихонькая улочка вдоль пляжа. если хотите прогуливаться в тени пальм, среди цветов, берите только отели 5 звезд.

Abnizov Valeriy, 22.08.2008
Оценка: 4 балла

Прекрасный отель, очень близко пляж. Особенно понравился ресторанчик на выходе из отеля "У Натали", однако, в номерах, окна которых выходят на внешнюю сторону с левой стороны от выхода, сильные запах из кухни ресторана. В целом, прекрасно отдохнули с 11 по 25.11.2007 г.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели