Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BW PHUKET OCEAN RESORT 3*sup

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в северной части побережья Карон на склоне холма среди кокосовых пальм с видом на пляж и лагуну Карон. Вы сможете насладиться закатом и прогуляться вдоль красивейшего пляжа.

Расположение: отель находится в 200 м от пляжа побережья Карон, в 60 км от аэропорта. Ближайшая бухта Патонг (8 км).

В отеле

240 номеров в 11 корпусах отеля. 78 Superior (22.5 м2, макс. 2 взрослых +1 ребенок), 143 Deluxe (26 м2 макс. 2 взрослых + 2 ребенка), 19 Deluxe Family Room (40 м2, макс. 2 взрослых + 2 ребенка).

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, 3 бассейна, SPA-центр, массаж (за доп. плату), паровая баня (за доп. плату), магазины, Wi-Fi (бесплатно), конференц-зал, багажная комната, открытая автостоянка, прачечная, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис (бесплатно), бильярд (за доп. плату), видеоигры.

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детский бассейн, услуги няни (по запросу и за доп.плату), игровая комната, детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный Karon Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, детская кроватка (по запросу), холодильник, сейф (бесплатно), пресс для брюк (по запросу и за доп.плату), набор для приготовления чая и кофе. Все номера с балконом или террасой.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
семейный делюкс (deluxe family)
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 562, Patak Road, Karon beach, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 396599-601
Web: www.phuket-ocean.com

Отзывы по отелю
мария, 26.06.2011
Оценка: 0 баллов

сколько примерно с собой нужно взять карманных денег?

Дарья, 14.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 21.04 по 05.05.2011. Это наша первая поездка так сказать "за бугор". Отель выбирали очень, очень долго. Не пожалели ни чуть! Отель отличный. Убирают ежедневно, еждневно обновляют шампуни, кондиционеры, зубные щётки и зубную пасту, даже иголки с нитками дают :-) Как говориться, мелочь, а приятно. Номер хороший, огромная двуспальная кровать, реально огромная, ну и стандартный набор : холодильник, фен и т.д. У нас был делюкс, соотвественно в ванной комнате была ванная, у кого суперион- душ. Считаю, что разницы никакой, так что выбор типа номера, на мой взгляд не принципиален. Ежедневно меняют полотенца. Убирают ноера отлично, при этом один раз оставляли чаевые горничной, взяла, номер убрала так же как и обычно. Короче говоря, вопрос чаевых- на Ваше усмотрение, даже если не дадите, убирать всё равно будут хорошо. А вообще чаевые в Тае я так поняло дело общепринятое, хотя по моим наблюдениям европейцы оставляют их гораздо реже чем русские.Завтраки в отлеле отменные, за 14 дней конечно приелись, однако судя по рассказам о других отелях, которые мы услушали от соотечественников- наши завтраки были мягко говоря обильными и разнообразными. Кстати, говоря о русских. В отель их очень много, были удивлены. И вообще в районе пляжей Ката, карон руские приобладают на мой взгляд, на Патонге их меньше, хотя может это субъективное мнение. Как ни странно, был языковой барьер. Мы с мужем, как полные придурки, взяли с собой разговорник на тайском, а надо бы на английском. И хотя я в школе изучала английский и как мне казалось чего-то помнила, была удивлена, что тайцы по английском языке говорят гораздо лучше меня, ха-ха. Порой мы не могли объяснить, что хотим. Мылились взять мотобайк, но бедолаги ни как не могли спросить, а что надо в залог оставить и т.д. Казалось бы смешная проблема, но она реально была, так что английский хоть чуть-чуть, но надо знать. А вообще отдых - волшебный, отель на твёрдую 4* тянет, персонал- молодцы.На следующий год планируем махнуть туда же, с ребёнком, а может попробуем поехать самостоятельно, с нять апартаменты. С тур оператором решили больше не ездить. Нет, нареканий к натали тур абсолютно ни каких, за исключением гида, но это уже другая история... Просто больше не хочется переплачивать порядка 30-40 т.р. А уж куда их там потратить поверьте на слово, точно найдётся.

ЮЛИЯ , 26.03.2011
Оценка: 5 баллов

АЛЕКСАНДР ПО ПОВОДУ БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИИ ВЫ КОНЕЧНО ПОГОРИЧИЛИСЯ, НО ОТЕЛЬЧИК И В ПРЯМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. МЫ ЖИЛИ В НОМЕРЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ПРЯМО ОКОЛО БАССЕЙНА КУПАЛИСЬ И ДНЁМ ПОСЛЕ МОРЯ И НОЧЬЮ НИ КАКОЙ ХЛОРКОЙ ДАЖЕ И НЕ ПАХЛО И ВСЁ БЫЛО ЧИСТО. НОМЕРА УБИРАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЮТ БАР ВОДОЙ КОЛА, СПРАЙТ, ФАНТА И ПРОСТОЙ ВОДОЙ, ЕСЛИ КОМАРЫ В НОМЕРЕ ПРОСИТЕ ТАИЧИК НА РЕСЕПШЕНЕ ОНИ ПРИХОДЯТ И ПРЫСКУЮТ НО МЫ БРАЛИ ПРЯМ У НИХ И ПРЫСКАЛИ СКОЛЬКО НУЖНО САМИ. ЗАВТРАКИ ХОРОШИЕ. ОБЕДАТЬ И УЖИНАТЬ СОВЕТУЮ В ДВУХ РЕСТОРАНАХ ЭТО БАРОН РЯДОМ С СУПЕРМАРКЕТОМ ОН РУССКИЙ ТАМ ХОЗЯЙКА И ПОВАР РУССКАЯ ЖЕНЩИНА БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ И ОЧЕНЬ ВКУСНО А МАЛИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ БАРОНА РЫБКА ТАМ С ОВОЩАМИ В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ ПРОСТО КЛАСС И МАЛЕНЬКИЕ ЛОБСТОРЫ В СЫРНОМ СОУСЕ ОБЪЕДЕНЬЕ ЕЩЁ ПИНО-КАЛАДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК СУПЕР. МАССАЖИ НЕ ТО СЛОВО ДЕЛАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 150-300 РУБЛЕЙ ЗА 1 ЧАС .В ОТЕЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕТСКАЯ КОМНАТА ДЛЯ ИГР И ДЕТСКИЙ БАССЕЙН. ФРУКТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЙТЕ И КУШАЙТЕ ОСОБЕННО МАНГО А КОКТЕЛЬ ИЗ НЕГО НА ПЛЯЖЕ КАТА ВООБЩЕ СУПЕР ДЕЛАЮТ ТУДА МЫ ЕЗДИЛИ НА ТУК ТУКЕ 5 МИНУТ ТАМ НЕ БЫЛО ВОЛН ДЕТИШКАМ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ, А У НАС НА КАРОНЕ БЫЛИ ВОЛНЫ НО ЗАТО ПЕСОК ПОД НОГАМИ ШУРШАЛ. ЭКСКУРСИИ:СИМИЛАНЫ -ЭТО РАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ, ПХИ-ПХИ УДИВЛЯЕТ ОСТРОВОМ ОБЕЗЬЯН И ТАМ ГДЕ СНИМАЛИ ФИЛЬМ ПЛЯЖ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАТАЙТЕСЯ НА СЛОНАХ ТАКОВЫ У НАС БЫЛИ 3 ЭКСКУРСИИ ЗА 2 НЕДЕЛИ СУВЕНИРЫ ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО В СУВЕНИРНОМ МАГАЗИНЕ ВАС ТУДА ПОВЕЗУТ НА КАЖДЫЙ НОМЕР ПО ОДНОЙ ПОЕЗДКЕ ТУДА БЕСПЛАТНО ВАС ТАМ ЖДАТЬ БУДУТ ПОКА ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДЕШЕВЛЕ НИГДЕ НЕ КУПИТЕ И ВЫБОР ТОЛЬКО ТАМ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПОСЛЕ МАГАЗИНА СУВЕНИРОВ МЫ ПОПРОСИЛИ ЧТО БЫ НАС ОТВЕЗЛИ В ЛОТОС ЭТО ТИПА НАШЕГО АШАНА ВСЁ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ЕСТЬ ОДЕЖДА ХОРОШАЯ И ДЕШЕВАЯ ТАМ МОЖНО ЗАРЫТЬСЯ А ОТ ТУДА УЖЕ ДО ОТЕЛЯ ДОБИРАЛИСЯ НА ТАКСИ 400 РУБЛЕЙ ПОМОЙМУ.ТАК ЧТО УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

leonid, 24.12.2009
Оценка: 4 балла

были в ноябре 2009г. ездили 2-е пары, 22-24 года. долго выбирали где будем жить. в итоге выбрали ocean resort из-за расположения. 3 минуты до моря, по дороге есть супермаркет. 5 минут до рынка и ресторанов. 15 мин. на такси до города и столько же до патонга (ночная жизнь пхукета только там).
отель всем понравился, корме ванной (к ней привыкаешь). замечательный персонал. жили на 4-ом этаже в двухместном делюксе (есть лифт). потрясающий вид на море, с достаточно большого балкона. в номере огромная кровать во всю комнату, два кресла, столик, телевизор, метровый холодильник, сейф и т.д. правда нет большого света, только два светильника на тумбочках у кровати. каждый день приносят бесплатную питьевую воду, чай, кофе (молоко для кофе брали сами в ресторане бесплатно), полотенца для душа и лица (пляжные полотенца меняешь сам когда хочешь у персонала).. номер убирали хорошо, но балкон почему то не трогали (не только у нас).
в отеле только завтракали - шведский стол (достаточно неплохой, но однообразный). несколько раз заказывали что то в номер. цены в ресторане отеля примерно как везде + доставка в номер 20 бат (вроде). а вообще еда в таиланде не впечатлила. ездили 4-ом, вкусы в еде у всех разные, но вкусно поели только раза 2 каждый за 14 дней. местная кухня либо очень! острая (всегда думал, что я любитель острой кухни), либо просто не вкусная. а европейскую они готовить совсем не умеют. это единственное что не понравилось..! объедались фруктами.. вот они там намного вкуснее! и дешевле..
есть 3 бассейна, купаться можно часов до 7-ми, потом пускают хлорку. купались в бассейне 1 раз, на море гораздо лучше. 100 бат за лежак на весь день. народу не очень много.
забыл про ящериц.. по отелю ползают маленькие, прозрачные ящерицы. вначале девушки их боялись, но оказалось, что ящерицы очень милые и боятся их гораздо больше..
в общем отдохнули замечательно. и отель не подвел и страна прекрасная. планируем приехать как-нибудь еще.

Настена, 05.03.2008
Оценка: 5 баллов

Были с подругой в этом отеле с 13.02.08 по 28.02.08. Отдых был замечательным!!!! Оптимальное сочетание цены и качества! Имейте ввиду что отельчик не новый. Действительно есть 3 небольших бассейна но они на мой взгляд ни к чему - шикарное море рядышком!!! На море бывают сильные волны! а еще отливы - но их особо не замечаешь потому что пляж песчаный! До моря идти 5 минут вдоль лагуны!
В номере delux есть чайник. Чай, кофе и 2 маленькие бутылочки воды пополняют ежедневно... Завтрак в отеле европейский – голодными не будете!!! А поужинать дешево можно лапшичкой (70 бат) или дорого - охлажденными морепродуктами (600 бат) ;)
Еще хочется отметить выгодное расположение отеля - за поворотом начинается Карон и до Патонга 15 минут на тук-туке (в один конец примерно 400 бат).
Экскурсии. Были на 4 экскурсиях - выложили по 400$ но это того стоит!!!! Самая красивая - Симиланские острова!!! Очень интересная - discovery - 2 км в глубь пещеры, где потрясающие сталактиты и сталагмиты!!! Обязательно покатайтесь на слонах!!! Это замечательные животные!!!
И на последок.... Будьте аккуратнее с солнцем!!! Даже если в любой другой стране вы кремами не пользуетесь - здесь не рискуйте!!! (причем проще всего купить все средства там же)
И еще... на обзорной экскурсии по острову всех завозят в магазин каучуковых подушек и матрасов. Качество отличное и в Москве это в 3 раза дороже, но есть одно "НО" они тяжелые!!!! а 1 кг. сверхлимитного багажа в Таиланде стоит 18$!!! (лимит 20кг. багаж и 5 кг. ручная кладь на 1 человека)
Если вы хотите спокойного отдыха и чистого моря – Вам на Карон или Кату… на Патонге весело лишь ночью… при свете дня не впечатляет….
Будьте аккуратнее и хорошего всем отдыха!!!

Александр, 16.02.2008
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный!Никогда бы не дал ему 3 звезды!!!Красивая большая территория!3 бассейна-вкусный завтрак!Номера очень хорошие!Единственное -ванная комната не очень.
Пляж в 5 минутах ходьбы-но это далеко не минус!Рядом, за поворотом-центр Карон Бич!Много массажных салонов и ресторанчиков!Пляж чистый!Шезлонги платные-100 бат, примерно 90 рублей!
Не пожалеете, всем рекомендую!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели