Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MOVENPICK RESORT & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Идеальное место для релаксации на одном из лучших курортов мира, сочетает в себе роскошь и полный комфорт отельного сервиса и размещения и природную красоту океана и великолепного тропического сада.

Расположение: отель находится на пляже Karon, в 50 км от аэропорта, в шаговой доступности рестораны (есть небольшой тайский ресторан), бары, магазины.

В отеле

основной корпус и виллы; 364 номера различных категорий, из них 122 с видом на море. 47 Garden View Room (36 м2, макс. размещение 2+2 чел., в главном корпусе отеля ), 122 Ocean View Room (36 м2, макс. размещение 2+2 чел., в главном корпусе отеля ), 17 Deluxe Garden Room (40 м2, макс. размещение 2+1 чел., расположены в саду), 12 One Bedroom Suite (72 м2, макс. размещение 2+2 чел., спальня с дверью... Полное описание, гостиная), 16 Two Bedroom Suite (165 м2, макс. размещение 4+2 чел., гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, 2 патио с лежаками),
45 Deluxe Garden Villa (53 м2, макс. размещение 2+1 чел., душ на открытом воздухе, терраса), 43 Plunge Pool Villa (68 м2, макс. размещение 2+1 чел., терраса с небольшим бассейном), 29 Penthouse Plunge Pool Villa (71 м2, макс. размещение 2 взрослых, патио на крыше, терраса с бассейном), 23 Residences (120 м2 – апартаменты у моря, макс. размещение 4 чел., 2 спальни, кухня, гостиная с обеденной зоной, большой балкон).

ВНИМАНИЕ! Тип кроватей в номере (TWIN или DBL) не может быть гарантирован отелем при подтверждении брони

Привилегии Deluxe Garden Villa, Plunge Pool Villa, Penthouse Plunge Pool Villa:
-бесплатный Wi-Fi
-эксклюзивный доступ к Coconut Grove Pool
-кофе-машина
-фруктовая тарелка
-DVD плеер

Инфраструктура

4 ресторана, бар, бар у бассейна, 4 бассейна, 2 джакузи, SPA-центр с комплексом талассотерапии, магазин, Wi-Fi интернет (платно), 10 конференц-залов, прачечная, гладильная комната, багажная комната, открытая автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, аэробика, бильярд.

Детям: детская секция в бассейне, детская игровая комната и игровая площадка, услуги няни (за доп.плату), мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Karon Beach. Зонтики и лежаки - напрокат.

В номерах

в комфортабельных кондиционируемых номерах к услугам гостей большая ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, халат и тапочки, фен, спутниковое телевидение, сейф, интернет (платно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе, утюг, пресс для брюк, детская кроватка (по запросу), балкон или терраса.

Типы номеров

гарден вью (garden view)
[нет фото]
делюкс гарден (deluxe garden)
[нет фото]
океан вью (ocean view)
резиденция с 2 спальнями (residence two bedroom)
[нет фото]
семейный сьют с 2мя спальнями (two bedroom family suite)
[нет фото]
сьют с одной спальней (one bedroom suite)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 505 Patak Road, Karon Beach, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 0 76 396 139
Web: www.moevenpick-phuket.com
Факс: +66 76 396 122

Отзывы по отелю
Юлия, 14.02.2013
Оценка: 5 баллов

Были с мужем с 13-по 22 января 2013г., все очень понравилось, завтраки вкусные разнообразные, приотельная территория ухоженная и очень красивая, бассейн класный, глубокий. Все очень хорошо, море чистое, освежающее, пляж убранный, замечательно. Но Тайланд не та страна в которую хочется вернутся, и еще с едой возникли проблемы, не смогли найти ресторан по душе.

алексей, 26.01.2013
Оценка: 5 баллов

отель супер еще бы поехал!!!!!

Екатерина, 05.03.2011
Оценка: 5 баллов

Отель нам очень и очень понравился! Просто супер! Очень красивая, зеленная, ухоженная территория. Прекрасные бассейны (один с горкой для детей). Питание нам тоже очень понравилось. У нас был завтрак только. Кофе вкусный, вафли тоже, фрукты всегда есть (видов 5 точно - бананы, папайя, ананасы, арбузы, дракон.глаз и еще какие-то), сыры, колбасы, хлопья, пельмени, супчик на завтрак, макаррочны, рис..... Все очень вкусное и свежее!!! Обслуживание на уровне. Мы частенько пользовались рум-сервис. Заказывали еду в номер. Все очень быстро и без проблем. Убирались тоже хорошо. Чаевые не берут. Если клали зеленый листочек на кровать, то меняли постельное белье. Вечером на подушку обязательно клали цветочек орхидеи. Очень приятно! Номер не большой, но уютный. В оформлении есть деревянные элементы, что делает его очень домашним и уютным. Проблем с полотенцами, уборкой не было. Находится отель очень удобно. Где бы вы не вышли (из главного выхода или со стороны моря), попадете почти в центр. Полно магазинчиков, кафе, ресторанов, массажных салонов, всегда можно поймать такси и везде поменять деньги. Рядом с отелем есть небольшой рынок, который работает несколько дней в неделю. Мы там покупали еду и фрукты. Все свежее! Случаев отравления не было. Пройдя всю территорию отеля, есть калитка на пляж через проезжую часть. Там стоит охранник и поможет вам перейти дорогу. Пляж чистый, лежаков полно (200р.на наши деньги на весь день), песок скрипит аж под ногами. Море чистое и очень теплое. Всего и не напишешь. Отель супер! Тайланд супер! Езжайте и не пожалеете! Все очень достойно и на уровне. В отеле берут депозит 300 долларов, помоему. При отъезде возвращают. Хорошего всем отдыха в Мёвенпик!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели