Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBIS PHUKET KATA 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 800 метрах от Kata Beach, в 30 км от Phuket Town, в 10 км от Patong Beach, в 45 км от аэропорта, в шаговой доступности бары, рестораны, дискотеки, магазины.

В отеле

250 номеров категории Standard (20 м2, максимальное размещение 3 взрослых), 8 Family room (максимальное размещение 2+1 чел.)

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн, массаж (платно), багажная комната, парковка, 3 конференц-зала, Wi-Fi (бесплатно), сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бильярд, настольный теннис.

Детям: детский бассейн, услуги няни (по запросу и за доп. плату), высокие сутльчики в ресторане.

Пляж: песчаный Kata Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ c российским каналом, кондиционер, сейф, утюг и пресс для брюк (по запросу и за доп.плату), набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 88/8 Kata Road, Amphure Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 363 488
Web: www.ibishotel.com/thailand
Факс: +66 76 363 489

Отзывы по отелю
Алена, 01.05.2013
Оценка: 4 балла

В отеле все понравилось, мы жили на 2м этаже, балкон выходил на " домик духов". Сантехника была хорошая, мебель новая, в номере на 2х шкаф маловат, кровать, телевизор, мини-холодильник- это вся мебель. Питание было организовано хорошо, фрукты несколько видов, фруктовый салат, йогурт натуральный, сам берешь сколько нужно, яичница, омлет, картофель, местные макароны, ветчина, рис были всегда. Круасаны, джем, сироп, напиток из концентрата, чай пакетированный, кофе ( не очень).до пляжа ходит тук-тук отеля, мы ходили сами. Единственный минус этого отеля- уборка, не очень тщательно, полотенца меняли каждый день, нужно кидать на пол, с вешалки не меняли. Девушки на ресепшне в меру возможностей пытались решать возникающие вопросы, есть русскоговорящая Анна. Таксисты при отеле очень хорошие, муж английского практически не знает, даже с ним общий язык нашли))). Возили нас куда мы просили, ждали, забирали когда попросим. Останавливали на местных фруктовых рынках, цены там раза в 1, 5 дешевле продавцов Каты. Таксистам этим отдельное спасибо, провожали нас, как родных. В отеле можно было ужинать 369 батт. Рядом массажный салон, много магазинов, обменников, можно и нужно везти рубли, на покупке-продаже долларов кучу денег потеряли, курс в феврале был 0, 93 и он стабильный был, а доллары утром дороже, вечером дешевле, везде разный.все гиды на экскурсиях выше всяких похвал, отельный гид на 4, экскурсии лучше сразу покупать вместе, в первый раз нам скидку сделали. А потом докупали-уже нет. У других операторов экскурсии или столько же или дороже, мы были очень довольны своим туроператором, пообщавшись с другими туристами, почувствовали разницу.В след раз обязательно остановимся в этом же отеле. Нашего отельного гида звали Анастасия, очень профессиональная, спокойная и выдержанная девушка. Просто сами тайцы были такими классными, что на их фоне она только на 4ку. Обязательно посетим Таиланд еще и в Ибисе останавливаться, мы уже нашли отель этой сети и на Самуи и в Бангкоке.

Нина, 31.12.2012
Оценка: 5 баллов

спасибо Кристине - тур оператору "Натали-турс" в Калининграде за совет по приобретению тура в Пхукет именно в этот отель. Ездили с мужем с 23 октября по 03 ноября 2012 года, отель тянет на все 4 звезды, ездили на экскурсию по островам, ночевали в 4-х звездочном отеле на Пхи-Пхи - намного хуже чем 3-х звездочный Ибис.Экскурсии у туроператора на 200-300 рублей дороже чем на улице, поэтому рисковать смысла нет.Очень понравилось если еще поедим в Тайланд, то только на Пхукет и в этот отель)))))))

Дина, 15.07.2012
Оценка: 0 баллов

Радует возможность узнать о Таиланде больше, чем видел сам в нем же - это страна, которая всегда открывается с новой стороны, каждый раз удивляя :) огорчает: практически все отзывы -ни слова о местном колорите и - жуткие грамматические ошибки (да здравствует "новая волна" !?! :)

Денис, 07.04.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхали с 21 декабря по 2 января. Все понравилось, кроме работы гида туроператора. Была достаточно агрессивная/назойливая манера продажи экскурсионных туров - ладно, это нормально. Но потом попали в ДТП и позвонили гиду с просьбой дать рекомендации как себя вести и что делать. Остатка денег на мобильнике хватило только чтобы объяснить ситуацию и попросить перезвонить. К сожалению, звонка ни в этот день ни в два последующих так и не дождались. Звонили позже - когда пополнили счет, но девушка Анна отключила телефон. Надеемся что это не системная проблема туроператора, а проблема личности отдельных сотрудников.

Елена, 03.02.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 20 января 2012 по 2 февраля.
Про отель, уже много сказано, но хочу рассказать свою историю. При заезде очень попросили пожить один день в номере семейном ( у нас было забронировано 2 стандартных номера, мы были втроем: я, муж и сын 15 лет). Я начала капризничать, что хотелось бы сразу в свои номера, но потом девушка пообещала четные номера ( у них выход на бассейн) и неделю бесплатного интернета и я согласилась, все таки отдых не хочется начинать с ругани. Номер семейный небольшой, так что кто будет заказывать имейте ввиду, но большая 2-этажная кровать для детей с игрушками.Мило.
Про сам отдых: рядом три пляжа, мы один раз были на Ката Ной, проехали на такси 150 руб туда и 150 обратно. Очень классный, белый песок мало народу, были волны, но день на день не приходиться. Пляж Ката большой и тем кто с детьми, наверное, наиболее удобный, так как мелко у берега. Достаточно длинный, можно найти себе место и под солнцем и под зонтиком. На ката Карон ходили только ночью послушать песочек, очень прикольно и на нем продают шары для запускания, романтично. Про загар хочу сказать, что все крема это бесполезное занятие, видела столько людей, которые плакали от ожогов, 1 день пляжа , а потом неделя в номере, что за отдых. Мы плавали в одежде, купили легкие рубашки с длинным рукавом, их много продают в магазинах. Загорали до 10 часов, потом под зонтик и в одежде, снимали только после 4 часов, чудный ровный загар без ожогов. Кроме того женщины поберегите своё лицо !!!! Загар старит лицо!!! И это первая причина рака кожи на лице!!! Особенно у кого есть бородавки.
Про экскурсии:
Я заранее подготовила программу по экскурсиям, но пришлось её под корректировать по приезду. В интернете прочитала про дешевые путевки Ланч тур, кажется называются, но по приезду, позвонила хотела более подробно поговорить, но в ответ услышала - смотрите все в интернете, все написано. Поэтому покупали все путевки у ALEX TOUR находиться рядом с отелем, справа. Очень милая русская девушка Олеся. По любому вопросу помогала и консультировала. Ездили на Шоу Фентези -1900 руб. Все очень хорошо организовано, на билете все написано, где номер стола в ресторане, номера в зале, номер стоянки откуда отправляются в наш отель такси. Само представление неплохое, но уступает, конечно, тому, что есть в Бангкоке.
С ALEX TOUR ездили на экскурсию на остров Краби, она типа историческая. Просто даже посмотреть на сам остров из нутрии тоже очень интересно – кругом отвесные скалы- столбы, даже не знаю как их назвать. Во-общем экскурсия началась в 7.00, сначала покатались на слониках, потом поехали на храм в скале, где много- много диких обезьян, очень дешевый жемчуг купили, полазили по этой пещере, кто то кормил обезьян. Поехали дальше на лодках в другую пещеру, где наскальные рисунки очень древние. Вернулись, покушали и дальше посещали еще два храма один новый, другой очень большой в скале. Там монахи завязывают фенечки на желание. В конце нас привезли в заповедник в джунгли, где мы гуляли 1.5 часа, очень интересные пороги реки, где можно купаться, особенно хорошо после жары. Очень насыщенная экскурсия, тем более небольшой автобусик на 12 человек, т. Е. все мобильно. Русский экскурсовод, замечательная девушка Таня. Группа, так удачно подобралась все интеллигентные, воспитанные без русских закедонов.
Так же с ALEX TOUR ездили на морскую экскурсию симилианские острова. Тоже очень хорошая организация, все мобильно, быстрее всех ПЕГАСов, на всех островах дают около 1 часа купаться, этого достаточно, чтоб и сфотографироваться и покупаться. Очень красивые фотки, очень веселая команда, все на английском, но все понятно, кто не понял стараются по- русски объяснить.
Но я по рекомендую все таки съездить на Джемса бонда острова, более насыщенная.
Еще мы ездили на самостоятельную поездку на остров Пхи Пхи Дон. И это- явилось лучшим приключением нашего отдыха! Я еще дома забронировала на острове отель, бронировала почти за несколько дней перед поездкой, поэтому

Зифа, 11.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле в ноябре 2010. Отель сам по себе не плохой. номера чистые, всё новое , но маленькие. Нас это не напрягало. По всему отелю работает бесплатный вайфай. Еда завтраки однообразные, но всегда хватало фруктов и горячего, голодными не оставались. До пляжа ездили на отельном туктуке, обратно прогулка через магазины. Приятная прогулка, но не близко минут 15. Вообще сам Пхукет раза в 2-3 дороже во всех самыслах чем Патайя. Но очень красиво. Особенно Симилианские острова. Всем рекомендую ехать туда с ночевкой. Красота райская) Ездили на рыбалку с Матрешкой. Нас обокрали на корабле персонал. Поэтому ВНИМАНИЕ будьте бдительны, они хоть и улыбаются все но очень бедный народ тайцы могут и обокрасть. Обнаружили уже только в отеле, Матрешка ни чего не предприняла(

Julia, 25.05.2011
Оценка: 0 баллов

Я в Таиланде была в третий раз, но впервые поехала на Пхукет. Неожиданно появилась возможность отпуска, поэтому отель Ibis Kata выбрала, исходя из критериев "горящая путевка" и "новый". Мои личные впечатления: остров понравился невообразимо, море шикарное, погода жаркая, - все как я люблю. А вот в отель этот я больше не поеду. Пожалуй, если бы я была в Тае впервые, отель меня вполне бы устроил, тем более, что время, проводимое в отеле, довольное небольшое. Но я знакома с возможностями и разнообразием тайского сервиса, поэтому то, что предложил Ibis Kata, мне не понравилось. Маленькие номера и почти отсутствие территории - это, в общем, общая черта сети Ibis, независимо от страны. Полная доступность в отель любого человека с улицы - также общая особенность Пхукетского туристического сервиса (за исключением очень дорогих отелей, которые имеют охрану на въезде).

Но напрягало даже не это. Во-первых, довольно аскетичный стол, - всего несколько неизменных блюд, куцый выбор фруктов, которые выносились в небольших количествах и потому сметались мгновенно, ни супов, ни мясных блюд, ни морепродуктов... То есть, никакого многообразия, - такой стол начинает напрягать сутки на пятые. Хотя отмечу, что очевидным плюсом завтраков было время - покормить себя можно было с 6 утра, то есть практически перед любой (даже самой ранней) экскурсией.

Второй отмеченный мной минус - уборка. Возможно, не повезло именно мне, и у нас с уборщиком (к своему удивлению рядом с тележкой на разных этажах я видела только мужчин) возникла невидимая и ничем необоснованная неприязнь. Но скорее всего дело в его лени. :) Да, в отеле ты только спишь, но при этом отель - это на какое-то время твой маленький домик, в котором тебе априори хочется чувствовать себя "как дома". Я же заранее прикидывала, какой на этот раз сюрприз оставит мне уборщик (согласитесь, для десяти дней годового отдыха это непозволительная роскошь).

Однажды это было поднятое с пола грязное полотенце, заботливо повешенное на крючок рядом с душем. Но основная "война" была за смену белья. Сначала было недоумение. Я пролила на одеяло сок (поверьте, это несложно: покрывал нет, а столик, за которым можно поужинать, это просто табуретка, принесенная с балкона, на которую пара порезанных фруктов и пакет сока едва вмещаются), но вместо того, чтобы сменить белье, мне его просто застелили. Я поменяла себе одеяло с соседней кровати, и утром грязное одеяло с успехом было заправлено в соседнюю кровать. Так "помеченное" одеяло кочевало несколько дней. Сутки на шестые уборщик решил сделать мне приятное, и поменял простыни, при этом все остальное белье осталось прежним. :) Пришлось снимать белье и просто бросить его на пол. Причина, по которой не разразился открытый конфликт, - то, что уборщик умудрялся появляться всегда в мое отсутствие, а также полное отсутствие в голове слов, которые обозначали бы на английском "постельное белье" (русского "ресепшнмена" Юру я видела лишь дважды: в первый день и в один из последних, когда проблема была решена). (Для справки: постельное белье — bedclothes, постельные принадлежности — bedding.) Также мне не понравилась сцена заправления постели, которую я наблюдала через открытую дверь в одном из номеров этажом ниже: одеяла и подушки просто кидаются на пол. Пыль вытирали плохо, но об этом говорили и другие туристы. :)

Справедливости ради скажу, что питьевую воду в номер ставили неизменно, и пляжные полотенца всегда заменяли, однажды даже оставили лишнее.

Про номер: маленький, но есть все необходимое, кондиционер удобный, почти не шумит, охлаждает хорошо. Есть сейф, шкаф, телевизор, фен, чайник, пара кружек и набор пакетированных чая/кофе. На балконе стоят пара стульев и столик-табуретка, есть полотенцесушитель.

Но был и еще один (для меня) минус - это расположение отеля по отношению к пляжу и сам пляж. Это нетрудно - потратить 10-15 минут, добираясь до Kata, тем более, что есть длинная и короткая дороги - на любой вкус. Но, согласитесь, всегда приятнее, когда пляж со

Андрей, 28.12.2010
Оценка: 4 балла

Мы отдыхали в Ibis Phuket Kata с 16 по 25 ноября 2010 года. Отличный новый 3-х звездочный отель. Номер небольшой, но есть практически все необходимое - кондиционер работает отлично, спутниковое телевидение (российский канал только англоязычный Russia Today), есть сейф (очень важно!), небольшой холодильник, эклектический чайник и набор посуды для приготовления чая и кофе (каждый день две пол-литровые бутылки питьевой воды бесплатно), фен, душевая кабина, кроме того, есть совершенно крохотный балкончик с двумя креслами и столиком. Единственное нарекание – очень маленький шкаф для одежды, кроме того, половину шкафа занимают холодильник и сейф. Нам повезло, у нас был номер с видом на бассейн и горы, со стороны фасада вид не столь живописен, да и идущая до сих пор по соседству стройка иногда бывает шумной.
При поселении в отель берут депозит, с нас за двухместный номер взяли 100 долларов, хотя могли и 100 евро или 3000 бат, для них почему-то разницы нет. При выселении, если нет проблем, возвращают эти же купюры.
В холле отеля несколько компов с платным доступом в Интернет (30 мин. – 100 бат, 1 час – 150 бат) и бесплатный Wi-Fi. В Интернет-кафе по соседству цены, как обычно, в два раза ниже.
Питание нормальное, но не очень разнообразное – традиционные яичница, сосиски, нарезка, мюсли, хлопья, выпечка, молоко, чай, кофе, соки, фрукты, плюс кое-что из тайской кухни, все достаточно вкусно. При желании можно и ужинать в отеле, каждый вечер новое меню - шведский стол стоимостью примерно от 250 до 350 бат, в зависимости от меню, но рядом столько отличных тайских ресторанчиков, которые просто грех не посетить.
Уборка в номере каждый день, все делают аккуратно, никаких нареканий нет. Вообще весь персонал в отеле очень доброжелательный и вежливый. Если случится дождь, а вам срочно нужно куда-то идти, на reception можно бесплатно взять на прокат зонтик. Просто называете свой номер, расписываетесь в журнале и получаете зонтик, не забудьте расписаться там же, когда будете его возвращать.
До пляжа пешком минут 10, хотя океан совсем рядом, дело в том, что вдоль всего пляжа Kata расположится комплекс Club Med обнесенный забором и охраняемый security, которые посторонних на свою территорию не пускают, вот и приходится его обходить. До пляжа от отеля c 8-30 до 16-30 каждый час ходит бесплатный шатл, но мы предпочитали пешие прогулки. На пляже за 200 бат вы получите в свое распоряжение два шезлонга и зонтик, очень рекомендуем, потому что долго загорать под солнцем просто опасно. К сожалению, на пляже нет ни туалетов, ни кабинок для переодевания, ни, тем более, душа, зато в изобилии массажные салоны и закусочные.
Массажные салоны – отдельная тема, просто необходимо посетить, мы ходили каждый день. Видов массажа масса, продолжительность от получаса до двух часов, час пролетает абсолютно незаметно.
Цены за такое удовольствие просто смешные - около 200 бат за час.
Надумаете менять баты – лучше направляться по дороге, ведущей на юг в сторону Ката Ной, выходите из отеля, доходите до дороги и сворачиваете налево, идете до первого поворота направо (ориентир – фонтан со слониками), в 15 метрах от перекрестка, в строну океана, обменник с традиционно лучшим курсом в округе. Кстати, через дорогу от него остановка маршрутного автобуса (там есть и расписание) идущего в город Пхукет, за час и 30 бат вы доедите до города. Сама поездка в таком экзотическом автобусе – небольшая экскурсия.
В городе можно пошляться по магазинам, совсем рядом с остановкой автобуса Festival, там все достаточно гламурно и дорого, еще метров 500 по этой же дороге и вы попадаете в TESCO Lotus, где все совсем не гламурно, но очень дешево при хорошем качестве тайских товаров. Только не забудьте сказать водителю (он же кондуктор) про Festival и он подскажет вам, когда выходить, тайцы вообще очень вежливые и всегда рады помочь.
Захотите посетить настоящий тайский рынок, есть такой по соседству, минут 10-15 пешком. После выхода из отеля направо, идете до первого поворота направо (напро

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели