Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THARA PATONG BEACH RESORT & SPA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель, в котором есть все самое необходимое для проведения полноценного отдыха.

Расположение: в самом центре Патонга, через дорогу от пляжа. В 30 минутах езды от Phuket Town, в 42 км от аэропорта.

В отеле

180 номеров. 19 Superior (27 м2, максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок), 106 Deluxe (30 м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 41 Premier Room (38 м2, максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок), 7 Premier Pool Access (38 м2, максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок).

Инфраструктура

3 ресторана, 3 бара, 2 бара у бассейна, 2 открытых бассейна, джакузи, тайский массаж (за доп. плату), SPA-центр с комплексом талассотерапии, сауна (за доп. плату), Wi-Fi (бесплатно в Lobby), магазины, багажная комната, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: 2 детских бассейна, услуги няни (по запросу).

Пляж: песчаный Patong Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое ТВ с русским каналом, радио, телефон, мини-бар (за доп. плату), сейф (бесплатно).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
премьер (premier)
[нет фото]
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 170/1 Thaweewong Rd., Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 340 135
Web: www.tharapatong.com
Факс: +66 76 340 166

Отзывы по отелю
Валентина, 19.08.2013
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель, абсолютное соответствие цены и качества! И прежде всего удачное расположение! Два раза отдыхала в этом отеле, первый раз вдвоем с мужем, второй с двумя детьми! Шикарные завтраки! В любое время за приемлемую цену в номер принесут из ресторана еду! Когда отдыхала с детьми, два раза меняли номер, сначала мне не понравилось, что он на третьем этаже - я хотела на первом, потом переехав на первый там оказался сломан кондиционер! Это не доставило никаких неприятностей! Собираюсь туда же в третий раз, беру подругу с детьми и я с двумя!

Наталья, 24.02.2013
Оценка: 5 баллов

очень нравится этот отель! расположение очень удачное, пляж и развлечения рядом, массажный салон в отеле- на 5 баллов, персонал очень вежливый и обслуживание супер.

Светлана, 11.01.2013
Оценка: 5 баллов

Были в Таре с 8.12.2012г. очень понравилось! Персонал вежливый, питание хорошее, рядом действительно много ресторанов, на любой вкус! Очень понравился персонал тайского массажа, мы с дочерью ходили каждый день и получили огромное удовольствие и здоровье!!! А вот русские ресторанчики не впечатлили: дорогие и еда так себе. Пляжи шикарные, особенно Ката!!

Елена, 10.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отель отличный! Рядом, через дорогу, пляж.Получается на 2-ой линии. Это не пугает, т.к. пляжи там общественные. Также рядом много кафе-ресторанов, магазинов, лавок, в 5 минутах хотьбы от торгового центраJungle Ceilon.При этом там тихо! Море и пляж чистые, бывали на всех пляжах - сравнили, ничуть не хуже. При этом посмотрели на другие отели - и поняли: наш оказался достойным!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели