Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CENTARA KARON RESORT PHUKET 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Современный отель с видами на холмы с буйной тропической растительностью. Поражает воображение изумрудная зелень склонов и совершенно прозрачная бирюза Андаманского моря.

Расположение: 42 км от аэропорта Пхукета, в северной части пляжа Карон, в 300 м от пляжа. В 5 минутах ходьбы рестораны, сувенирные лавки и магазинчики Северного Карона, до Патонга 4 км.

В отеле

7 корпусов и 19 вилл, 335 номеров. 60 Superior (32м2, максимальное размещение 2 + 1 чел.), 64 Superior OceanView (32м2, максимальное размещение 2+1 чел.), 4 Deluxe Honeymoon Spa Suite (58м2, максимальное размещение 2+1 чел.), 82 Deluxe (45-57м2, максимальное размещение 2 + 3 чел.), 8 Deluxe Family Studio (57 м2, максимальное размещение 3+2 чел.), 97 Premium Deluxe (45м2, максимальное размещение 2+2... Полное описание чел.), Premium Two Bedroom Suite (138м2, максимально 3+2 чел., 2 спальни и гостиная), 18 One Bedroom Pool Cabana (49 м2, максимальное размещение 2+2 чел.), 1 Two Bedroom Pool Cabana (142 м2, максимальное размещение 5 взрослых или 4 взр+3 ребенка).
ВАЖНО! дополнительная кровать предоставляется только в номере Two Bedroom Pool Cabana при макс. размещении 5 взрослых или 4 взр+3 ребенка.



В отеле 4 зоны: The Terraces, The Lagoon, Tropicale и The Cabanas.
Номера располагаются след. образом:
Superior - зона The Terraces
Superior Ocean View - зона The Terraces
Deluxe Honeymoon Spa Suite - зона The Terraces
Deluxe - зона The Lagoon
Deluxe Family Studio - зона The Lagoon

Инфраструктура

2 ресторана, 4 бара (из них один около бассейна), 3 бассейна, SPA-центр (Cenvaree SPA), сауна, джакузи, тайский массаж, салон красоты, магазины, Wi-Fi (за доп. плату), прачечная, гладильная комната, гараж, багажная комната, сад, аренда машин, 4 конференц-зала.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, аэробика, бильярд, теннисный корт, настольный теннис, активные игры.
Для детей : детский бассейн , высокие стульчики и детское меню в ресторане, услуги няни (по запросу), мини-клуб, игровая комната и площадка.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – напрокат.
Дополнительная информация: русскоговорящий персонал в отеле.

В номерах

ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, халат и тапочки (кроме Superior, Superior Ocean View, Deluxe, Premium Deluxe), балкон, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар (за доп. плату), сейф, кондиционер, детская кроватка (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, сервис «подготовка ко сну».

Типы номеров

люкс в корпусе Лагун (deluxe at the lagoon)
делюкс д. новобрачных спа сьют (deluxe honeymoon spa suite)
[нет фото]
первоклассн.сьют с 2 спальнями (2 bedroom premium suite)
домик с бассейном (2 спальни) (2 bedroom pool cabana)
[нет фото]
делюкс фэмили студио (deluxe family studio)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
супериор с видом на океан (superior ocean view)
первоклассный люкс в Тропикале (premium deluxe at tropicale)
[нет фото]
1-комн пул кабана (one bedroom pool cabana)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 502/3 Patak Road, Karon Beach, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 0 76 396 200-5
Web: www.centarahotelresorts.com
Факс: +66 76 396 491

Отзывы по отелю
Татьяна, 07.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Очень красивая, зеленая, ухоженная территория! Жили в корпусе Tropical - все здорово! Убирались каждый день, без серьезных претензий. Единственное, крема-косметику нужно прятать в сейф, среди персонала есть желающие всё попробовать и отщипнуть кусочек :). Отель подойдет как для отдыха с детьми (удобнее корпуса Lagun) - есть целый бассейн для детей с различными горками, детская площадка, так и для пар и компаний. На территории отеля встречали змей (небольших), так что нужно смотреть под ноги. Завтраки в 2-х местах, мы ходили в Azur, всего достаточно и всё очень вкусно. В баре Mix (в основном здании отеля) очень вкусный капучино и лате. Практически каждый вечер в отеле устраивали ужины с различными мероприятиями (за отдельную плату). До моря 5-7 минут пешком, полотенца можно взять в отеле. Рядом с отелем много кафешек, баров, массажных салонов, магазинчиков. На пляже лежаки платные, 100 Бат в день на чел. В общем, остались очень довольны!

Оксана , 23.12.2012
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель, принимая во внимание цена-качество. Расположен в центре жизни, вокруг море кафешек-ресторанчиков-магизинчиков-салонов и в то же время на территорию отеля заходишь - свой тихий спокойный мир. Завтраки отличные. Кто с детьми - есть смысл брать делюкс лагун рядом с бассейном и горками, можно из номера посматривать как дети резвятся. До моря 300 м, но за это нормально. Если Вам нужно море через дорогу - то Вам в Хилтон, но там далековато от жизни.

Камрад, 02.12.2008
Оценка: 5 баллов

Славу богу успел отдохнуть до беспорядков. Тайланд просто потряс! Не страна, а сказка! Обязательно поеду еще как только там все успокоются (а эт я уверен будет скоро!).

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели