Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUGAR PALM GRAND HILLSIDE 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Современный отель, расположенный недалеко от популярного пляжа Ката, предлагает своим гостям размещение в номерах, интерьер которых выполнен в стиле high-tech .

Расположение: в 200 м от пляжа и в 45 км от аэропорта. Поблизости от отеля вы найдете множество ресторанов и кафе, массажных салонов, супермаркетов и небольших торговых центров.

В отеле

57 Grand Pool View (45 м2, макс. размещение 2+1 чел.), 17 Grand Jacuzzi Deluxe (45 м2, макс. размещение 2+1 чел.), 31 Grand Pool Access (45 м2, макс. размещение 2+1 чел.). C балконов многих номеров открывается великолепный вид на Андаманское море.

Инфраструктура

ресторан, багажная комната, бассейн, бар у бассейна, Spa-центр, сауна, турецкая баня, открытая автостоянка, Wi-Fi (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес центр.

Детям: детский бассейн, услуги няни (по запросу и за доп. плату).

Пляж: песчаный Kata Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, LCD телевизор с русским каналом, кондиционер, мини-бар, холодильник, сейф, набор для приготовления чая и кофе, утюг (по запросу), балкон, Wi-Fi (бесплатно).

Типы номеров

grand jacuzzi deluxe (grand jacuzzi deluxe)
[нет фото]
grand pool access (grand pool access)
[нет фото]
гранд делюкс (grand deluxe)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 1 Khoktanod soi 3 Road, Kata Beach, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 330 388
Web: www.sugarpalmgrand.com
Факс: 66 76 330 909

Отзывы по отелю
Ирина, 21.05.2013
Оценка: 5 баллов

Начну с самого начала! Летели с Москвы. Перелет был ночной, 9 с половиной часов дались сложновато, но вот мы и на о.Пхукет. В Тайланде путешествовали в первый раз, поэтому выйдя из аэропорта немного офигели от духоты и влажности. Отдыхали на майские праздники с 02.05.2013 по 18.05.2013. Встретили быстро, и вот уже мы на пути в отель. Ехать почти через весь остров, муж с удивленными глазами на меня смотрит и спрашивает "куда ты меня привезла?", я такая же кстати тоже. Страна бедная, все какое-то зашарпанное. Приехали мы в отель, встретили, помогли с чемоданами, угостили напитком из местных фруктов, кстати очень вкусный, выдали карточку и проводили в номер. Мы конечно знали что номера были в стиле хай-тек, но не предполагали что на столько, не пугайтесь, потом привыкли конечно, зайдя в номер сразу же смутили темные стены и бетонные серые полы. А так вполне нормальный отель на твердую 4) Кстати мини бар бесплатный, а wi-fi ловит не очень, зато отгадала пароль, чисто случайно, соседнего отеля Ката (1234567890)не сложно правда?)Убирают хорошо, мы оставляли по 20-60 бат чаевых. Деньги туда лучше брать наши русские рубли, доллары и евро не стоит, курс очень маленький, а рубль почти равен бату. Встречались с гидом от Натали, приятный молодой человек Эльер, приобрели у него потрясающую экскурсию Жемчужина Андаманского моря двухдневную! Очень понравилось, если хотите можете купить и на улице экскурсии, но качество там не айс, да и гид может быть не русскоговорящим. Решать вам. Брали еще обзорку, тоже у гида, она бесплатная и интересная) Брали мотобайк, долго к нему привыкали, но все же оседлали) Объездили все пляжи, но пришли к выводу что наш пляж ката лучший. Море бесподобное)Ездили в соседний Патонг, были в торговом центе и на Х-шоу. Насмеялись, эмоций осталось куча)))Советую ресторан Two chefs, отличная кухня, очень вкусная еда. Вкусные и свежие морепродукты, только из моря, и совсем недорого мы наелись до отвала на пляже равэй, обязательно посетите его, там на рынке сможете купить что захотите, а на против в кафе вам это приготовят за 100 бат) Природа, море конечно супер, а сам город меня не впечатлил, пахнет канализацией, разные запахи непонятные, куча проводов, грязно. Вообщем в Азию надо съездить обязательно. Удачи всем.

алексей, 02.01.2010
Оценка: 5 баллов

Афигенный отель!!!!
Но для тех, кто молод и креативен!)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели