Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BAUMANBURI 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре Патонг Бич всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ночной жизни города, в 45 км от аэропорта.

В отеле

70 Superior (32м2), 74 Deluxe (38м2), 62 Grand Deluxe (38м2), Poolside Access (38 м2), максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых, также 4 Junior Suite, 3 Grand Suite, 2 Premier Suite.
Номера Superior находятся в отдельностоящих корпусах, расположенных перед основной территорией отеля. Корпуса имеют отдельный вход с улицы. Гости, размещающиеся в номерах Superior, пользуются всей инфраструктурой отеля. Все номера категории Superior - с видом на город.
Номера категорий Deluxe, Grand Deluxe, Poolside Access, Junior Suite, Grand Suite, Premier Suite - расположены в основном, главном корпусе отеля и имеют вид или на сад или на бассейн.

Инфраструктура

2 ресторана, 3 бара, один из них у бассейна, ТВ-салон, багажная комната, сейф на reception, гараж, открытый бассейн, конференц-зал, Wi-Fi (платно), массаж, сауна, SPA-центр, талассотерапия.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу и за доп.плату).

Пляж: песчаный Patong Beach, лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, детская кроватка (по запросу), ТВ c русским каналом, кондиционер, мини-
бар (за доп.плату), сейф, балкон (кроме Superior). В номерах: Grand Suite, Deluxe Pool Access & Deluxe имеется балкон, раздельно- душевая кабинка и ванна, набор для приготовления чая и кофе, фен.

Типы номеров

poolside access (poolside access)
[нет фото]
гранд делюкс (grand deluxe)
[нет фото]
гранд сьют (grand suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
премьер сьют (premier suite)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 239/1 Rat-U-Thit 200 Pi Rd, Patong Beach, Kathu, Phuke, Thailand
Телефон: + 66 (76) 345951-5
Web: www.baumanburi.com

Отзывы по отелю
Андрей, 13.08.2013
Оценка: 4 балла

Отель норм+хорошее расположение. БРАТЬ ТОЛЬКО DELUXE!

Надежда, 09.11.2012
Оценка: 5 баллов

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Отель, пляж супер! Очень советую!

Анастасия, 11.05.2012
Оценка: 3 балла

Отель не совсем понравился, точнее номера неуютные. Надо сразу менять на ресепшн при заселении на номер лучшей категории. В номерах без балконов ничего не просушить, в одних - темно, другие выходят на главную улицу - там шумно и музыка постоянно орет из ХардРок кафе. Если обгорели на солнышке и хотите пораньше лечь спать - то не уснёте. Кондиционеры работают как ненормальные, слышно их очень. Завтраки отличные, еды всегда много и она разнообразная. даже не успела всё попробовать за время проживания. Бассейн отличный, вода была чистая и приятная. А вот пляж очень грязный, такое ощущение, что его редко убирают. Лучше ехать в другой отель и на другой пляж - Карон или Ката.

Мария, 07.02.2012
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель, персонал супер, уборка каждый день.Завтраки отличные, все вкусно.Фрукты много, разнообразно.Да лучше взять Делюкс, мы доплатили на рецепшене и все.До моря мин 7, вода грязновата, с детьми не советую на Патонг, у дочки началось раздражение на глазах:(Надо прмывать чистой водой глаза все время.Говорят на Кароне чисто.Мин 15 и вы около Джангцейлонга ТЦ, там шоу фантанов и дешевый Бигси, не дорогой суши ресторан-Фуджи!Вокруг бары и дискотеки, напротив РокджазКафе, но не слышно.В общем все понравилось, бассейны чистые, но водичка прохладная.

Helen, 25.01.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в декабре 2011. Номер de luxe. К отелю претензий нет. Завтраки отличные, уборка ежедневная (сдвигаете табличку перед дверью номера: не беспокоить или можно), за минибар оплата честная. Удачное расположение в Патонге: всегда первыми забирали и привозили с экскурсий, рядом торговый центр Jang Ceylon , в нем самый клевый ресторан Фуджи - вкуснятина, недорого и быстро, сет за 250руб- объесться. В нем же покупали фрукты, дешевле, чем на улице. по улочке за отелем, среди торговых палаток, макашница с фруктами. Экскурсии на острова брали у НаталиТурс и на улице (выходишь из отеля, налево до пересечения с дорогой, русскоговорящий "ларек"). Нет смысла брать у Натали, в 3 раза дороже, сервис одинаковый, экскурсоводу на море говорить не о чем и не слышно на катере все равно. До моря на пляж Патонг рядом, минут 7 идти. НО по сравнению с другими пляжами, это не море. Если едете за морем, то покупайте отели в Кароне или Кате. от Патонга до Карона ехать 600руб туда/обратно, до Каты 800руб., дорого ездить. Лучше там жить и круглые сутки его видеть, слышать, наслаждаться. Из 4 виденных пляжей больше понравился Ката. Больше в Патонг не поеду.

Анастасия, 11.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отель супер!Ездили с мужем февраль 2011 года! Второй раз в Тайланде, 1-й раз были в Патайя. Море супер, идти близко! Много кафе, баров и ресторанов, что свойственно Тайланду. Отель чистенький и красивый. Рекомендую!

Катерина, 10.08.2011
Оценка: 5 баллов

Привет!
Ездили вдвоем с подругой в апреле 2011. Нам понравилось ВСЕ в этом отеле! Первое впечатление - что отель в жизни гораздо лучше чем на фотографиях в интернете!

Об отеле! Там очень хорошо, небольшой корпус, внутренний двор с немаленьким бассейном и баром находится во внутреннем дворе и скрыт от посторонних глаз! Во дворе сад, и там же ресторан, где проходят завтраки! Есть столы в помещении и ест на террасе около бассейна, мы всегда сидели там! Завтрак нам тоже понравился, все без излишком, но обожраться вполне реально! Там тебе и яйца, и омлет, и тосты, выпечка, овощи! Йогурты и хлопья, несколько видов! Из горячих блюд тоже всегда что то есть, причем меню каждый день разное, так сто не надоедало! Горячего тоже несколько видов, супы, овощи сосиски, мясо, бекон, грибы...
Вообщем насчет питания совсем не к чему придраться, все было здорово! Единственное НЕ ПЕЙТЕ МЕСТНЫЕ СОКИ, юпи просто отдыхает по сравнению с этой эссенцией! Кофе хороший, не растворимый

О персонале! Все понравилось! Претензий нет! Особенно бармены, вообще красавцы!!! Классные парни веселый, куражные, правда не все традиционной ориентации! Кто поедет, Апилаку привет!!

О номерах! Не берите супериор! Это самый стандартный номер, нет балконов и окна выходят прям на улицу или на парковку, и расположены они не в основном корпусе, а в двух пристройках около дороги! Мое мнение, лучше немного доплатить за Deluxe и жить как человек! Есть балкон, а если повезет, как нам так вообще своя собственная огромная терраса!

О расположении! До банглы пешком 20 минут!! До моря минут 10-15 по дороге, а если через отель, который стоит напротив на первой линии, то 7!

Отель на отлично!!! Тем более за ту цену, которую он стоит! У нас остались только позитивные эмоции! Если еще раз Пхукет, то Baumanburi! Всем советую!

Нина, 22.04.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в феврале 2011 года. Нам очень понравился отель. Месторасположение отеля очень удачное, все рядом, до моря 5 минут хотьбы, до курупного торгового центра и до знаменитой Бангла роуд 10 минут хотьбы, а по пути к ним куча баров и ресторанов на любой вкус, и конечно же рынок, он везде.Так что прогулки там очень занимательны, есть на что посмотреть.Что касается отеля, хороший бассейн, расположенный в тени, что очень важно в особо жаркие дни. Питание не ахти какое, но есть можно. Номера уютные и чистые, убираются каждый день, только почему то забывают каждый день пляжные полотенца менять. У нас был номер суперриор с балконом, выходящим на дорогу, и нам это абсолютно не мешало, никакого шума в номере не было. Поэтому смысла переплачивать за более дорогие номера нет. Все таки в Тайланде отдых активный, там столько всего интересного, поэтому на отеле особо зацикливаться не стоит, все равно в нем только ночевать и приводить себя в порядок.В Бауманбури ехать можно, цена качество соответствуют.

сергей, 02.04.2011
Оценка: 5 баллов

Были в феврале 2011г.номер де люкс, понравилось очень, хорошие завтраки, чистый и ухоженный отель.до моря не более 5 минут, рядом рынок довольно не плохой.за 11 дней отдыха не разу не пользовались такси (тук-тук)не было смысла около 7-10минут от отеля есть улица которая к ночи очень оживает, одним словом не соскучитесь есть чем себя занять.всем советую.

Ольга, 26.11.2010
Оценка: 4 балла

Только что вернулась из Тайланда. Неплохой отель. Хорошая территория, хорошие номера, хорошее обслуживание. На завтрак подают довольно разнообразные блюда. Единственный минус: номера Superior не плохие, но выходят на шумную дорогу. Советую взять подороже, будет спокойнее, т.к. в этом районе активная жизнь практически круглые сутки. Днем шум не напрягает, и совсем другое дело, когда пришло время отправляться ко сну. Недалеко до городского пляжа, так же десять минут идти до крупного торгового центра. Вообщем, отель очень даже неплохой.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели