Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

YK PATONG RESORT 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Расположение: на острове Пхукет, в 500 метрах от пляжа Патонг. Недалеко от отеля расположены развлекательные центр, магазины, бары и кафе.

В отеле

60 комфортабельных номеров категории Standard и Superior. 46 Standard (20 м2, максимально 2+1 чел., балконы не во всех номерах), 14 Superior (24 м2, максимально 2+1 чел., с балконом).

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, сейф на reception, массаж (за доп. плату), прокат автомобилей, автостоянка, прачечная, химчистка, гладильная комната, Wi-Fi (бесплатно), багажная комната, сад, сауна (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом и отдыха: тренажерный зал, бильярд.

Детям: секция в большом бассейне, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу), детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Patong Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, кабельное ТВ с русским каналом, кондиционер, телефон, мини-бар (2 бутылки воды бесплатно в день), доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе (по запросу и за доп. плату).

Типы номеров

connecting room (connecting room)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 34/89-90 Prachanukroe Road, Patong, Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: + 66 76 364 745
Web: www.ykpatongresort.com

Отзывы по отелю
Татьяна, 21.01.2014
Оценка: 5 баллов

Очень понравился отель! отдыхали летом 2013г, как говорят, не в сезон!
Не было ни одного дождя.
Номера новые, очень чистые и аккуратные, территория просто супер!

Дмитрий, 25.12.2013
Оценка: 5 баллов

Если вы просматриваете отзывы по данному отелю - значит вы ищите бюджетный отель. Не надо ждать что тройка окажется пятеркой. Исходя из этого - ОТЕЛЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Отдыхали с 08.12.13 по 19.12.13 с друзьями 6 человек. По приезду заселили сразу, без доплат дали номера с балконами. Номера хорошие, работало всё без нареканий. 2 русских канала если кому это интересно. На 6 этаже хороший бассейн, правда мелковатый, но зато можно купаться всю ночь. Есть столики. Почти каждый день там сидели до 2-3 часов ночи и купались, ни кто не сказал ни слова. Каждый день 2 бутылки воды бесплатно. Персонал не заметный, всегда делали свое дело, ни когда не мешали. Чаевые можно не оставлять (разницы в уборке нет), оставляли и по 100 батт (разницы не почувствовали). Каждый день меняли полотенца и подклывали шампунь и мыло. Если хотите поменять белье просто его снимите и киньте на пол. Завтраки скромные (яичница, капуста тушеная, рис, сосиски и ветчина (несъедобные), ананас и арбуз, кофе, сок-юппи, молоко и хлопья). Поскольку в России я завтракаю только кофе - для меня проблем с завтраком не было, но другие отдыхающие жаловались. Всё таки мы едем отдыхать, а не объедаться. Зато на пляже можно все попробывать. Все вкусно. Многие пишут что очень грязный пляж Патонг. Это не совсем так, просто песок на этом пляже темноватый и отличается от других пляжей и это все таки бухта. Можно спокойно плавать и отдыхать и на Патонге. Мы советуем съездить на пляж Карон - как нам показалось он самый лучший, желтый песок, бирюзовое море, народу не много, небольшие волны. 4 дня мы провели именно на нем. Рядом с Кароном есть еще один пляж Ката, там очень много народа и он маленький и море чуть похуже. Ездили с ночевкой на остров РАЧА - просто супер. В общем впечатления только положительные. Как сами на отдых настроитесь так он и пройдет. А за отель переплачивать не стоит, лучше деньги потратить там и поверьте есть на что.

Забыл написать про бесплатную обзорную экскурсию от туроператора. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ездить на нее не стоит, толком ничего интересного не узнаете, а на деньги будут разводить на всех фабриках (Латекс, змеиная ферма, Ювелирная) причем разводить будет в том числе и ваш гид - он получает процент от того что вы купите. Зря потраченное время и испорченное настроение.

Маруся, 15.11.2013
Оценка: 0 баллов

По приезду отель не понравился. но потом привыкли и вроде даже стал очень даже ничего. свои 3 звезды оправдывает. на 4*, как здесь писали, вряд ли тянет. Расположение удобное, всё рядом. Завтраки скудные. Персонал улыбчивый (за исключением полной девушки на ресепшене). Уборка ежедневная. Но вот полотенца и постель иногда доставалась застиранная, в прямом смысле, до дыр. Сам отель уютный, в холле 2 компьютера с бесплатным доступом в Интернет. Депозит брали, но вернули без вопросов после сдачи нами номера.

Вывод: для 3 звезд отель хорош. Но не более.

Окси, 14.08.2012
Оценка: 5 баллов

Место не совсем рядом у пляжа, но прогуляться можно, райское местечко. Отель для Тайланда - твердая 4, если оставляешь чаевые , то уж очень все вылизывают (народ не избалован -может пока..) Персонал приветлив, к русским отношение такое же как и ко всем, этим подкупает Пхукет в отличие от других мест отдыха.Много интересного вокруг, люди- тайцы очень добрые. Всяких вкусностей с тележек (по вечерам) можно накупить, а фрукты это вообще отдельно - вааахх!!

Виктория, 28.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругой в начале июня 2012 г. Номера хорошие, Вид с балкона на соседний отель, белье "меняют" такое ощущение что на такое же грязное))Во всем отеле есть бесплатный wifi-что не может не радовать!(хотя у них в любом месте пхукета он есть) Мы попали в очень низкий сезон, отель был заселен на 20%. В связи с этим бассейн на крыше(кстати очень приличный!)вместе с саунами был только наш!)и днем и ночью)На обзорную экскурсию мы так и не попали-спасибо нашему гиду-ДАРИНЕ(очень странная девушка), постоянно откладывающей, и забывающей про нашу экскурсию. В округ отеля много кафешек, до пляжа прямо минут 10 пешком.до Банглы-15-20 пешком, но лучше сразу у отеля ловить такси-мопед за 100 Бат.В общем Пхукет-просто РАЙ))))))))))а на всякие мелочи не нужно обращать внимания, если вы приехали отдыхать и получать удовольствие)

ирина, 13.03.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в середине января 2012г., отель тянет на твёрдую 4, номера просторные, всё в них есть, мы только в них ночевали, а всеми днями на пляжах и на экскурсиях были!Завтраки однотипные-каждый день практически одно и тоже!А так всё даже прилично!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели