Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBIS PHUKET PATONG 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Удобное расположение, заботливый персонал и первоклассные удобства делают этот отель популярным среди туристов и бизнесменов, приезжающих на остров Пхукет.

Расположение: на побережье острова Пхукет, в 200 метрах от Patong Beach, в 30 км от Phuket Town, в 45 км от аэропорта, в шаговой доступности бары, рестораны, дискотеки, магазины.

В отеле

258 номеров. 250 Standard (20 м2, максимальное размещение 3 чел.), 8 Family Room (34 м2, максимальное размещение 3 чел.).

Инфраструктура

1 ресторан, 1 бар, открытый бассейн, массаж (за доп. плату), багажная комната, парковка, 2 конференц-зала, Wi-Fi (бесплатно), сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, бильярд.

Детям: секция в бассейне, услуги няни (по запросу и за доп. плату).

Пляж: песчаный Patong Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, кондиционер, холодильник, сейф (бесплатно), утюг и пресс для брюк (по запросу и за доп.плату), детская кроватка (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, балкон.

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 10 Chaloemphrakiat Rd., Patong, Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: + 66 076 303 888
Web: www.ibishotel.com
Факс: + 66 076 303 889

Отзывы по отелю
Надежда, 05.11.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с подругой в этом отеле в январе 2011 года. Отель подходит для молодежи и не притязательной к роскоши, просто кинуть сумку, помыться и бежать по экскурсиям. Номера маленькие, но уютные, небольшой шкаф, некуда положить всякие девочкины штучки. Балкон с видом на бассейн, маленький с одним стулом. Очень удобное расположение отеля, нет шума с улицы, но слышимость в комнатах просто ужас))) слышимость с соседнего номера как-будто за спиной говорят, у нас дверь была совмещенная с соседним номером...Море от отеля не очень далеко 5-10 минут ходьбы. Море не такое чистое как на Симиланах конечно , но отдыхать можно))) лучше на порядок, чем в Паттайе. Из минусов: много китайцев, завтракать с ними просто не выносимо...они просто кошмарно не культурны и громкие очень , учитывая слышимость в отеле. Убираются нормально, постель постоянно меняли, бесплатно даже гладильную доску с утюгом нам притащили по первой просьбе, персонал улыбчивый, завтраки хорошие, стандартные континентальные))) Отель новый и обслуживание хорошее. Вобщем отель хороший))) мне понравился, такси не нужно брать, учитывая какое оно дорогое на Пхукете, это значительная экономия. Все рядом и Джанг-Цейлон пешком минут 15 и Бангла-Роад. Но мы в основном по островам ездили и вечерами в ресторане Савой сидели прямо на берегу моря....для отдыха не притязательного отель самое то.))) Хорошего всем отдыха))))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели