Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

INDIGO PEARL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Расположенный у пляжа Най Янг на северо-западном побережье острова Пхукет, Indigo Pearl встретит своих гостей тихим очарованием заповедного тропического леса, раскинувшегося возле бескрайней бирюзовой равнины Андаманского моря. Гости отеля смогут в полной мере насладиться ежедневным открытием неизведанных ранее оттенков драгоценного камня под названием Indigo Pearl либо заняться исследованием новых, сокровенных уголков острова Пхукет.

Расположение: в непосредственной близости от национального парка, в 7 км от аэропорта, 10 м от моря.

В отеле

17 2-х и 3-х этажных корпусов, отдельные виллы в саду, всего 177 номеров: 35 номеров категории Pearl
Bed Suite (вид на сад или бассейн, макс. 2+1 чел., 56-65м2); 59 номеров категории Premium Pearl Bed Suite (вид на сад или бассейн, макс. 2+1 чел., 65м2); 33 номера категории D-Buk Suite ( макс. 2+2 чел., 76м2, гостиная, все номера расположены на нижних этажах, с 2 террасами); 35 номеров категории Pool Pavilion (макс. 2+1 чел., 48м2 + сад 55м2 гостиная, частный бассейн, нижний этаж, терраса).

Инфраструктура

3 ресторана и 3 бара (в т.ч. один около бассейна), 3 бассейна, тайский массаж (платно), джакузи (бесплатно), Spa-центр, салон красоты, парикмахерская, сейф на reception (депозит), 8 конференц-залов, магазины, прачечная, багажная комната, открытая автостоянка, сад, Wi-Fi (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт с вечерним освещением (за доп.плату), настольный теннис, аэробика (бесплатно), бильярд (бесплатно).

Детям: детский бассейн, высокие стульчики в ресторане и детское меню, игровая площадка, мини-клуб, услуги
няни (по запросу).

Пляж: песчаный Nai Yang Beach, лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

кондиционер, полностью оборудованная ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу), Wi-Fi (бесплатно). В номерах с садом предоставляются шезлонги.

Типы номеров

д-бук сьют (d-buk suite)
[нет фото]
павильон рядом с бассейном (pool pavilion)
[нет фото]
премиум перл бед сьют (premium pearl bed suite)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83110, Nai Yang beach & National Park, Phuket, Thailand
Телефон: +66 0 76 327 006
Web: www.indigo-pearl.com
Факс: +66 0 76 327 339

Отзывы по отелю
gribko, 30.03.2011
Оценка: 5 баллов

Катались месяц назад с мужем в Тайланд. По обыкновению отель выбирали из пхукетовских, нравится нам этот остров. И он не похож на помойку для экономных – Паттайю. Выбор делали в основном из предложенных в Натали турс, ездим пятый год через них и пока проколов не было. После недели переборов польстились на пятерочку INDIGO PEARL, что на Най Янге.

Почитав отзывы, немного переживали, что рядом аэропорт, но как и многие отзывы, прочитанные оказались мыльным пузырем – ну да, видно, как самолеты садятся и взлетают, а шума никакого.

У отеля прекрасная территория, правильнее ее, конечно, обозвать парком, можно просто заблудиться. Что я на третий день и сделала вечером, потому как страдаю географическим идиотизмом, а карту территории забыла у бассейна. Но была спасена тайским лыцарем из обслуги, найдена и выведена)))

Архитектура отеля могла бы стать темой для кандидатской, я как неспециалист описать не берусь, надо или видеть вживую или хоть на фотах. Такой микс традиции и урбанизма, а в результате очень прикольно, за две недели глазу не приелось нисколько. Номер нам выдали порядочной площади для двоих, метров сорок. Как мы поняли из беседы с обитателями ресепшена, в отеле достаточное количество номеров большего размера. Сначала я по врожденной широте натуры возжелала палат каменных, но потом по благоприобретенной жизненной практичности зажабилась на доплату. Где-то рублей семьсот. Да и правда, нафиг надо, тока пыль по углам копить да в прятки играть.

Горничные в отличии от ленивых турецких полотерок необычайно трудолюбивы и старательны. За весь отпуск не пришлось ни разу пожаловаться ресепшену на обслугу. Мы в долгу не остались и чаевые оставляли регулярно, да и бабаевские шоколадки местными принимались с радостью.

Общепит представлен несколькими заведениями, нам больше всего понравилось в гриле. Морские гады на углях, да с острым соусом! Жалко, пиво в Тае не предмет искусства, пить можно для утоления жажды, но такого кайфа как с "кёльшем" или пражской "двенадцаткой" не получается. Завтракали когда в отеле, когда на берегу в кафешках. Обедали практически всегда в разных заведениях. Ужинали когда в отеле, когда тоже вояжировали. Хотелось разного, перепробовать всего - креветки, крабы, осьминоги, рыба, баранина, тающий рис и все это с необыкновенными соусами, свежевыжатыми соками, на свежем воздухе, под шум океанского прибоя. Теперь вот до конца весны на диете.))) Конечно, тайцы любимцы своих богов, не так много мест, где вся еда прекрасна, необычайно свежа и недорога. Возвращаться после такого к московским шаурмам и пельменям просто ужасно.

Брали поездку на Симиланские острова, давно хотели. И не из-за Дж. Бонда, а просто это одно из лучших морских путешествий. А так в основном отдавались купаниям и загораниям, с перерывами на массаж и спа. Пляж отеля оборудован, как и положено пятизвездке: шезлонги, полотенца, зонты всего в достатке, все блестит и сверкает на солнце. Что приятно, не надо ломиться до завтрака и занимать места.

Один раз мужу удалось договориться с местными рыбаками и они его взяли с собой, рыбу, конечно, ему тащить из воды не дали, но положительных эмоций и так хватило. Не так уж далеко есть коралл со всякими красивейшими рыбками. Муж два раза меня соблазнял на его посещение. Я побаиваюсь вообще нырять, но даже если лежать на воде, то через стекла маски можно любоваться чудесной живностью. А муж заныривал и на берегу жалел, что поленился перед отпуском купить аквабокс для фотика. Мы его купили уже за два дня до отлета, когда в Бангкоке шопились. В следующую поездку он наверстает. А что поедем в Тай еще раз, это точно.)))

Жанна, 21.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отель просто сносит крышу! Это был первый раз в моей жизни, когда отель ТАК СИЛЬНО смог мне понравиться!!! Превосходная территория, о которой тут уже писали, суперовая кухня и фантастические номера - это еще не все. В отеле есть офигительный СПА-центр, вот о чем стоит еще написать! Но я писать об этом не буду:) Пусть люди съездят и сами все попробуют:) Кстати, в отеле работает русскоговорящая девушка, что очень помогает. Меню в СПА и в ресторанах на русском языке, что тоже приятно. Сам отель находится на севере острова, на территории Национального Парка. Сервис отличный. В общем, как я писала выше - это единственный раз в моей жизни, когда отель смог мне понравиться очень сильно. Надеюсь, что будут и еще такие же прекрасные отели в моей жизни и в других странах. Если нет, придется возвращаться на Пхукет, в отель Indigo Pearl.

Ли Лу, 01.11.2008
Оценка: 5 баллов

Недавно вернулась из путешествия, о котором очень давно мечтала. И которое, пожалуй, уже никогда не забудется. Таиланд открылся перед нами весь, демонстрируя каждую из цветных нитей, коими было сотканы наши впечатления. Начиналось всё правда не очень позитивно. В аэропорте мы случайно встали не в ту очередь и в результате вдвое увеличили время сдачи своего багажа. Ну и как следствие по кишке летели не хуже Маккалисторов из "Один дома".
В самолете нас успокоили стандартным вкусным наборчиком и следующие часы проведенные в самолете были очень даже позитивными (для мужа уж точно! Этот нахал умудрился 14 раз обыграть меня в *быка и корову*). Летели мы прямым рейсом в Пхукет и приземлившись тут же ощутили аромат совсем другой страны и совсем другой жизни. Повсюду зелень, люди улыбаются, смех и шутки сопровождали нас всю дорогу до отеля. Indigo Pearl меня потряс с первого взгляда. Хочу себе дома такой же садик тропический ) но для этого, кажется, нужно быть миллионершей... Эххх. Складывалось впечатление, что он весь цветет, даже туристы! Не знаю, наверное действительно райская атмосфера здорово влияет на человека. Совсем рядом находится Национальный парк, что меня очень порадовало. На рецепшене нас встретил русскоговорящий работник отеля и вежливо проводил в номер с небольшим личным садом.. Ромка не солгал когда говорил что готовит сюрприз, и дай Бог каждой девушке хоть раз в жизни испытать такое счастье!
Готовили у нас просто отлично. Я не особый любитель рыбных блюд, но шеф повару кажется удалось произвести в этом отношении переоценку ценностей, всё что касалось морепродуктов я уплетала за обе щеки и бегала за добавкой. Гид, которого предоставили Натали Турс оказался очень приятным молодым человеком, который исправно появлялся в отеле и всячески старался быть полезным. Номер у нас раз в день приводили в идеальный порядок, а какой то шутник каждый раз завязывал в разные декоративные узелки мою пляжную накидку. Очень здорово кстати получалось! Я правда так и не удосужилась спросить как он это делает. А еще мне до сих пор не понятно как они пылесосят садик... Меня приятно поразило, что в Пухкете штрафуют курящих. Ромку один раз штрафонули, и я впервые целую неделю ни разу не застала мужа курящим. Экскурсий мы посетили много: Морское каноэ, с офигенными гротами, необитаемым островом и уроками вождения самого каноэ. У меня можно сказать почти получилось, хотя почти наверное не считается. В любом случае я заставила народ посмеяться. Экскурсия в *желудок слона* поразила и меня и Ромку. Если кто поедет обязательно сходите в пещеру! Это воистину потрясающее зрелище, а какие там бабочки летают! Вот там мне стало здорово стыдно за родных капустниц съездили на острова Фи Фи, тоже очень здорово, разумеется Сафари, которое мне понравилось значительно больше египетского за счет огроменных черепах. У нас по территории отеля тоже ползало несколько, но они были совсем маленькие .
В последний день запустили с самой высокой горы гигантский национальный тайский шар в знак прощания с городом и с легкой грустью на душе вернулись в номер чтобы упаковаться. Отъезд и перелет прошли без всяких затруднений. Это было пожалуй мое лучшее путешествие. Надеюсь, что ещё смогу потоптаться на белоснежных Таиландских пляжах


Александр, 16.02.2008
Оценка: 5 баллов

Очень шикарный отель!!!Моя оценка-5!
По приезду в отель-прохладные полотенца и напитки, очень гостеприимный персонал, единственный минус-плохо говорят на английскам.Территория в отель потрясает своим масштабом и дизайном-очень стильно все оформлено, в том числе и номера!У нас был ПерлБэд-огромный номер, на пол номера ванная комната с душем и шикарной ванной длиной около двух мтров(высокие люди меня поймут!), очень красивы из окна!Три шикарных бассейна!Есть бассейн только для взрослых-нет детей!Очень тихо и уединенно!Полный релакс!))
На берегу много ресторанчиков-есть куда пойти поужинать вечером!Море находится сразуже при выходе с территории!Шезлонги платны-40 бат, примерно35 рублей!Питание тоже вкусное!...Много чего могу рассказать об этом отеле-море впечатлений!Все на словах не передать!
Все советую!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели