Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BARAMEE RESORTEL 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель расположен на одном из самых популярных пляжей о.Пхукет - пляже Патонг, прекрасно подойдет как для молодых пар, так и для семей с детьми и для одиноких путешественников.

В отеле

24 Superior (28 м2, макс. размещение 2+2 чел.), 19 Deluxe (34 м2, макс. размещение 2+2 чел.),8 Deluxe Premium (43 м2, макс. размещение 2+2 чел.).

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, бар у бассейна, бассейн, джакузи, багажная комната, бесплатный трансфер до центра Патонга, открытая автостоянка, бесплатный Wi-Fi, массаж (за доп. плату)

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детское меню.

Пляж: песчаный Patong Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер, балкон или терраса, ванная комната, фен, сейф, мини-бар, кабельное ТВ, телефон, VCD, DVD-CDV плеер, набор для приготовления чая и кофе, утюг (по запросу и за доп. плату), пресс для брюк (по запросу и за доп. плату).

Типы номеров

deluxe premium (deluxe premium)
делюкс (deluxe)
супериор (superior)

Доп. информация

К оплате принимаются карты Master, Visa.

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 266 Prabaramee Road, Patong, Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: 076-340010
Web: barameeresortel.com
Факс: 076-340011
Эл.почта: info@barameeresortel.com

Отзывы по отелю
Лариса, 23.12.2013
Оценка: 5 баллов

Мы с мужем отдыхали в ноябре - декабре 2013г. Отель нам очень понравился. С самого начала нас заселили в делюкс , т.к.наш супер роом был не готов. Притом совершенно ничего не платили. Номер замечательный, очень уютный. Убирались каждый день, утром, если повесишь табличку , и вечером, если ее не повесишь. НАСЕКОМЫХ и прочей нечисти НЕ БЫЛО!!! В номере сейф. Балкон очень уютный для вечерних посиделок. До моря 3-5 мин.Завтраки вкусные. Фрукты каждый день. До торгового центра бесплатный трансфер (по расписанию). Персонал ОЧЕНЬ учтивый и улыбчивый. Рядом 2 кафе (через дорогу), очень прилично кормили, меню на русском и еврокухня. На рецепшене по русски не говорят , но на пальцах договорится можно. Экскурсии брали у Вики, в агенстве Руссо Туристо.Рекомендую, выполняют, что обещают.Обязательно будем рекомендовать это отель всем знакомым. И сами приедем туда же. Всего доброго.

Наталья, 24.02.2013
Оценка: 3 балла

отдыхали в отеле в ноябре 2011 года. на протяжении 14 дней на завтрак одна и та же пища, иногда разогревали то, что осталось от вчерашнего. уборка номеров шла ближе к вечеру и не очень хорошо, хотя персонал приветливый. минус то, что рядом мало нормальных кафешек и ресторанов, где можно поесть с детьми.до центра патонга (до джан цейлонга) ходит автобус. пляж рядом. второй раз бы там не остановилась!

ООО МЦО Юнион, 11.01.2008
Оценка: 0 баллов

отель то покажите?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели