Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SUGAR MARINA RESORT - ART - KARON BEACH (EX.SUGAR PALM KARON RESORT) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Небольшой уютный отель Sugar Palm Karon Resort расположен рядом с многочисленными ресторанами и магазинами и всего в 200 м от широкой полосы белоснежного пляжа.

В отеле

всего 144 номера, 30 Superior (32 м2, без балкона), 55 Deluxe (32 м2), 44 Deluxe Pool View (38 м2), 15 Deluxe Pool Access (38 м2). Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, Wi-Fi (бесплатно), магазин, багажная комната, открытая автостоянка, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом и отдыха: тренажерный зал.

Детям: детская секция в бассейне, услуги н6яни (по запросу и за доп. плату).

Пляж: песчаный Karon Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, кондиционер, фен, телефон, LCD телевизор с русским каналом, DVD плеер, сейф, утюг (по запросу), мини-бар, набор для приготовления чая или кофе, детская кроватка (по запросу), Wi-Fi (бесплатно).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс с видом на бассейн (deluxe pool view)
[нет фото]
люкс с доступом к бассейну (deluxe pool access)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 542/1 Patak Road, Karon Beach, Karon, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: + 66 76 396 611-5
Web: http://www.sugarmarina-art.com/index.html
Факс: 66 76 396 618

Отзывы по отелю
Ольга, 16.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в январе 2012 года. Очень удачное расположение. Отель находится на улице с ресторанчиками, магазинами, обменниками и т.д. Море через дорогу, но на кароне почти все отели через дорогу от моря.Еда только завтраки, но кормили хорошо и вкусно. Номер был с выходом на бассейн с болконом - большой и хороший, убирались каждый день. Была проблема с сейфом, но нам его заменили потом. Правда территория маленькая, но мы ехали не в отеле сидеть, а в море купаться. Брали экскурсии на симиланы, в парк као лак (прогулка на слонах, обезьянки), всем советую. Отдыхом остались очень довольны!!!

Сергей, 27.08.2012
Оценка: 5 баллов

Мне понравилось. Жил с 24 февраля на 14 ночей. Бар был бесплатный. Wi-fi в номере, где я жил ловил не очень. Приходилось идти в лобби на 2 этаж или 1 этаж, там проблем с интернетом нет. Есть на 2 этаже 6 компьютеров с выходом в интернет. Море 100 метров через дорогу. Питание однообразное в отеле только завтраки, надоело, сходил в кафе. Брал экскурсии на острова Пхи-Пхи, Симиланы, Сады Пхукета и была обзорная экскурсия по магазинам (бесплатно). Цены везде одинаковые (у тур оператора или на улице). Правда, когда берешь не одну экскурсию.

www, 04.08.2012
Оценка: 1 балл

ВАЙФАЙ зажали

olga, 16.01.2012
Оценка: 3 балла

Обалдеть.
Половина номеров выходят на бассейн, имеют балконы. Вторая половина - номера выходят на соседний отель, балконов не имеют. Небо и земля.
Первая половина - отличные просторные номера. Вторая половина - клетки, в крайнем случае там можно жить вдвоем. У нас на экстрабед спал 14-летний сынуля ростом 180. В ваучере у нас было написано "стандарт, 3 взрослых". Ножки сыночкины лежали на тумбочке телевизионной, а нам стоять в номере было просто негде - свободного пола не было (только в прихожей). Самая большая проблема - негде развесить мокрые купальники и полотенца. В ванной комнате для этого ничего не предусмотрено (да и влажно очень), балкона нет. Нет даже стульев. Сушила купальник на прикроватном бра, плавки мужа- на ручке двери, плавки сына - на огромной плазме. За ночь не просыхали. Про пляжные полотенца молчу.
Все остальное - вполне прилично: и персонал, и кормежка. Пляж отличный и близко.

Андрей, 13.11.2011
Оценка: 3 балла

все здорово только одно но: не берите делюксы на первом этаже - они выходят на бетонную стену высотой 4 метра. не очень комфортно и кажется что тесно.

виктор, 03.09.2011
Оценка: 0 баллов

вайфай за доп плату

V, 21.07.2011
Оценка: 0 баллов

А что с интернетом?

Лариса, 29.03.2011
Оценка: 4 балла

Нормальный отель. Все рядом и море, и рестораны, и магазины, и массажные салоны, и фруктовые палатки, и Натали молодцы. Рекомендую!!!

Анна, 19.02.2011
Оценка: 5 баллов

Извиняюсь, забыла баллы поставить - 5!!!!

Анна, 19.02.2011
Оценка: 0 баллов

Отель очень понравился! Для 3-х звезд очень хороший. Номера просторные, сейф, холодильник, душевая, ванна, плазменный телевизор... Были в Китае на Хайнане в 5-ти звездах.Одинаково. Единственное, что до пляжа идти надо минут 5-10. Но нас это не затрудняло.Наверно поэтому и 3 звезды) Все очень понравилось. Рекомендую!!!

Екатерина, 18.09.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали на пхукете в этом отеле в вгусте 2010 все очень понравилось! Номера просторные все соответсвует заявленному, убирали в номере каждый день, полотеньчики для пляжа и для душа тоже. Завтраки у них с 6.30 до 10.30 кормят очень хорошо еду привозят из ресторанчина расположенного неподолеку называется Мали. На май взгляд лучший ресторан в округе очень привлекает не только очень вкусной кухней но и своей атмосферой, доброжелательным персоналом и живой музыкой.До моря рукой подать просто перейти дорогу. Пляж хороший, чистый очень большой и вобще считается одним из лучших пляжей на пхукете.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели