Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AMARI PHUKET (EX. AMARI CORAL BEACH PHUKET) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель входит во всемирно известную группу отелей Amari, что является гарантией высокого уровня обслуживания.

Расположение: отель находится в 40 км от аэропорта, в нескольких минутах езды от самого известного пляжа Пхукета – Патонг, на склоне холма, откуда открывается живописный вид на бухту. Отель также имеет собственный прямой выход к пляжу, рядом рестораны, бары, магазины.

В отеле

6 зданий, 197 номеров. 106 Superior (33м2, максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок); 84 Deluxe (43м2, максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок); 7 Suite (70м2, максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок).

Инфраструктура

2 ресторана и 2 бара, один из них у бассейна, 2 бассейна (в т.ч. с детской секцией), салон красоты, парикмахерская, SPA-центр с комплексом талассотерапии, массаж (платно), джакузи (платно), магазины, открытая автостоянка, багажная комната, Wi-Fi (платно), сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: секция в бассейне, услуги няни (за доп.плату), детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный Patong.

В номерах

в каждом номере есть балкон, кондиционер, ванная комната, фен, ТВ, сейф, телефон, мини-бар (за доп. плату), детская кроватка (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, утюг (по запросу), пресс для брюк (за доп.плату).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 2 Muen-ngern Road, Patong Beach, Katu District, Phuket, Thailand
Телефон: +66 0 76 340 106-10
Web: www.amari.com
Факс: +66 0 76 340 115

Отзывы по отелю
Дарья, 19.03.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле со 2 марта 2014 года.Прекрасный отель, хорошее обслуживание, завтраки весьма разнообразны.Wi-Fi бесплатный и в номере и у бассейна.Все чисто, улыбчивый персонал.Выход в море у отеля свой, прямиком от бассейнов(их 2), правда прямо в море(пляжика песчаного нет) и купаться можно когда прилив, в другое время это никак невозможно поскольку море "уходит" и оголяются кораллы и камни.Это вовсе не проблема поскольку утром вода приходит и можно купаться в море, а во второй половине дня-в бассейне.Есть небольшой песчаный пляжик возле спа "Breeze".Вообще море у отеля чище немного, чем на общественном пляже

татьяна, 15.05.2009
Оценка: 5 баллов

отдыхали в феврале 2008.
очень понравился и отель и Тайланд - сказка!
Для тех кто ценит чистоту, красоту, вежливость. Бесплатно от отеля ходит автобусик (мин.15) на пляж Ката - рай земной. Были в Турции 5*, Египте 5*, Испании 3*, Доминикане5*. Отелю - твердую 5 и Тайланду тоже. Лучше Тайланда только Испания, лучше Испании только Тайланд!

Александр, 01.04.2008
Оценка: 3 балла

Сам Тайланд не понравился совершенно! Отель хороший. Тур-оператор обязательства выпонил.

Анюта, 26.04.2007
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в мае 2006 года, до этого уже были и в Паттайе и на пхукете в отеле Le meridian. Жила до этого во многих отелях в разных странах, и поэтому смело могу сказать, что отелю можно спокойно ставить 5*!!! Прекрасные номера (у нас был стандарт), территория заслуживает отд. похвалы-чего только стоит дорожка к пирсу через джунгли! Очень чисто!! Пляжные полотенца в таких кол-вах и такого размера не давали нигде!прекрасный завтрах на веранде, причем сами продукты сервированы в застекленном помещении, что немаловажно в стране, где много насекомых, чистейшие скатарти и салфетки( хоть бы одно пятнышко за все 2 недели!)Единственным минусом может только быть то, что у отеля нет своего песчаного выхода к морю, непосредственно у отеля камни и можно плавать только с пирса-зато какой вид на бухту Патонг!мы брали мотик и гоняли по всем пляжам пхукета, особенно советую посетить Парадайс бич-очень маленькую уютную бухточку, затерянную в джунглях, она совсем недалеко от отеля. И еще в отеле практически не было русских, в этом я тоже, как не грустно мне за свою нацию, вижу большой плюс.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели