Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DOUBLE TREE RESORT BY HILTON PHUKET (EX. COURTYARD BY MARRIOTT PHUKET AT SURIN BEACH) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Благодаря своему удачному расположению отель пользуется популярностью среди туристов разных возрастов, здесь каждый найдет себе занятие по душе. Для тех, кто желает насладиться отдыхом у моря - рядом с отелем находится прекрасный песчаный пляж, а вечером все желающие могут провести время в одном из развлекательных заведений курорта.

Расположение: в 20 км от аэропорта, в небольшой бухте Сурин, в нескольких минутах ходьбы от моря.

В отеле

4 здания, 250 номеров. 138 Deluxe (32м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 28 Deluxe Pool Terrace (32м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 68 One-Bedroom Suite (56м2, максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка), 14 One Bedroom Pool Terrace (56м2, максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка). Все номера с балконами.

Инфраструктура

3 ресторана, 1 бар, SPA-центр, бассейн с горкой, массаж (за доп. плату), ТВ-салон, магазин, открытая автостоянка, химчистка, багажная комната, сад, Wi-Fi (бесплатно только в лобби).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детский бассейн, детское меню и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу и за доп.плату), детская игровая комната, детская площадка, мини-клуб, детская развлекательная программа.

Пляж: песчаный Surin Beach, лежаки и зонтики - напрокат.

В номерах

кондиционер, балкон, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, фен, радио, телефон, спутниковое ТВ, сейф, утюг, пресс для брюк, набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
люкс с террасой рядом бассейн (deluxe pool terrace)
[нет фото]
сьют с одной спальней (one bedroom suite)
[нет фото]
сьют с 1 спальней рядом басс. (one bedroom suite pool terrace)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83110, 106/27 Moo 3, Cherngtalay, Talang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 303 300
Web: doubletree1.hilton.com
Факс: +66 77 303 303

Отзывы по отелю
Наташа, 07.05.2011
Оценка: 4 балла

Мы с мужем и еще двумя друзьями отдыхали в этом отеле в середине марта. Отель на все 4 звезды, как нам и преподносилось заранее в агентстве. Были мы готовы и к возвращаемому депозиту - по 200 долларов с нас и с пары. Рецепция сообразительная и пока не прибыл наш гид пыталась отвлечь наше внимание от времени (заселить пообещали только к часу).
К 10 приехал Сурен, хорошо говорящий по-русски гид. Приятный парень, располагающий к себе. От него мы узнали много интересного, хоть и не раз бывали в Тае. Например, узнали что такси на Пукете много дороже такси в Паттае или Бангкоке, Патонг практически недоступен пешком. Разочарование ожидало нас впереди. Один из самых прекрасных пляжей по описанию агента оказался в 700метрах от отеля, куда нужно было добираться по пыльной дорожке свободного между морем и отелем куска земли.
Сам райончик, где располагается отель не такой большой, напоминает деревушку. Местные работают в туризме. Здесь мы нашли маленькие магазинчики, прокаты машин и скутеров, ресторанчики, аптеки и обменники, есть два магазина со статуэтками обалденной дороговизны, ну и всем надоевшие магазины с непальскими портными. Кроме них на русском здесь никто даже не пытается говорить. В 1 км от отеля построили новый Лотус (от перекрестка с оранжевыми разграничителями налево). Правда он очень маленький – может поэтому название «экспресс». Но мы там пополняли запасы пива и фруктов. Есть еще и набережная улица, где мы проводили вечера. Стоит отметить хороший ресторанчик «pla seafod». Столики располагаются как на пляже, так и на деревянном полу. Кому как интересней. Есть на той улице и тайские салончики с массажем. Мы предпочитали «daeng massage». Хорошие тайские тетушки. Главное, что уже не молодые, у них и профессионализма больше и более тяжелые.
Там же возле пляжа находится заброшенный буддийский храм. Неизвестно, почему заброшен, но красивый. Местные сказали, что земля (пустая) возле храма была подарена королю каким-то местным барином. Возле этого храма есть автопарковка – на ней местные продают, то что мы называем экзотикой: от жаренных кусочков курицы, до пауков, фрукты, выжатые соки, жаренные бананы, желейные тайские полусладости. Особенно нас удивил свежевыжатый сок сахарного тростника.
С самого начала мы сдружились с таксистом возле мариота, который в дальнейшем сопровождал нас везде по патонгу и пукету. Парень хороший, добрый в очках – зовут Напавит. Вот номер если кому понадобится 0864767856. Такой вариант нам обходился дешевле, так как были с ним постоянно и день и ночь. Возил нас в ночной рынок, который только по субботам-воскресеньям открыт, в Robinson в пукете, в Атлет-молл, за запчастями для сингапурской тойоты камри. Муж был доволен.
Один раз ездили на тук-туке. Скажу так, удовольствие на любителя, тем более, что мы попали под кратковременный дождь.
Об отеле.
Рецепшн. Вполне в духе сетевых отелей – вышкалены, улыбаются. Понравился мальчик с простым тайским именем «А», произносится как «Эй». Помог нам настроить интернет. Когда мы с удивлением узнали о высокой цене, он покраснел, стал извинятся и взялся вернуть нам деньги. Мы, конечно отказались, дабы ему карьеру не портить. Он обрадовался и с тех пор был нашим лучшим другом на рецепшне. Сказал, что приехал на стажировку по направлению от университета. Вот ведь, тоже их на райскую целину бросают….
Справа от стойки есть полки с книгами и журналами, хотя многие из них на европейских языках, но парочку книг мы все-таки нашли, да и при отъезде свои оставили.
Слева на противоположной стороне есть магазинчик. Цены среднезавышенные, но если бежать не охота, то можно и сюда.
Минус в конструкции рецепшна это не застекленная зона, то есть весь холл без кондиционеров. Отель, конечно, старается компенсировать это за счет вентиляторов, но от тех я просто могла жутко разболеться.
Ресторан. Не понравился тем, что практически не отделен от коридора к рецепшну. Сразу меньше уюта. Но завтраки порадовали. Яйца разных мастей, сыры, колбаски, овощи сырые-вареные-тушеные, мя

Марина, 24.03.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный отель. Спокойное, тихое место. Пляж Сурина чистый.
Оказывается Таиланд - это город. Спасибо Даше за открытие!!!)))))))))

ДАША, 27.01.2011
Оценка: 4 балла

ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛИ, В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО,
ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЕРСОНАЛА НА 5, У НАС БЫЛ ТОЛЬКО ЗАВТРАК-ОДНАТИПИЧНЫЙ, И ЦЕНЫ В РЕСТОРАНЕ В 2РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ , ПЛЯЖ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, ИДТИ ОКОЛО 3МИНУТ,
ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ НАРОДУ МАЛО. 1 ЛЕЖАК СТОИТ ОКОЛО 100РУБ.УТРОМ ОТЛИВЫ ДНЕМ ПРИЛИВЫ.МЫ ОТДЫХАЛИ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, ДОЧКЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН С ДЕТСКОЙ ГОРКОЙ.ДЕТСКИЙ МИНИ КЛУБ ПРИНИМАЕТ С 4ЛЕТ ОДНИХ.ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ РАЗГОВАРИАЕТ НА АНГЛИСКОМ, НИ КТО НЕ ЗНАЕТ РУССКОГО.И ВООБЩЕ ТАЙЛАНД МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ ГОРОД, ВЕЗДЕ ВОНИЩЕ.БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ.

Наталья, 08.02.2010
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Отдыхали с мужем в этом отеле в январе 2010г. Все на высшем уровне. Эмоции просто зашкаливают! Территория очень красивая, номера великолепные, питание разнообразное-на любой вкус. Пляж шикарный, белоснежный песок, вход в воду пологий, очень комфортный. Обязательно вернемся сюда еще не раз.

Василий, 02.03.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхал в Марриоте на Сурине в январе 2009г. вдвоем с женой. Здесь же отметили мой Полтинник. Прекрасный отель! Правильно говорят, что тайцы- всегда улыбающаяся нация! Пляж - рядом, чистейший; народу мало, вода теплая, прозрачная. Рядом- скалы, плавал с маской, познакомился с муреной(белая, в черную крапинку). Наблюдал за ней три дня.Потом- расстались, грустно...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели