Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KAMALA BEACH RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Уютный отель на берегу красивейшей бухты Камала – идеальное место для спокойного отдыха. С территории отеля открывается прекрасный вид на закаты, замечательные пляжи, красивейшие горы, подступающие к пляжу. Отель работает по концепции сервиса "Только для взрослых".

В отеле не разрешается пребывание детей до 15 лет.

Расположение: отель расположен фактически прямо на пляже Kamala Beach - в западной части Пхукета, на расстоянии 30 км от аэропорта, в 12 км от Патонга - центра ночных развлечений острова, в шаговой доступности рестораны, бары, магазины (500 м).
Дети от 15

В отеле

8 корпусов. 42 Deluxe Ground Terrace (38м2, макс. 2 взрослых), 162 Deluxe Room (38м2, макс. 2 взрослых), 15 Grand Deluxe Back View (44м2, 2 взрослых), 101 Grand Deluxe Pool View (44 м2, макс. 2 взрослых), 33 Junior Suite (66-75м2, макс. 3 взрослых). Все номера с балконом или террасой.

Инфраструктура

2 ресторана, 3 бара, один из них возле бассейна, Wi-Fi интернет (бесплатно только в лобби), 4 открытых бассейна, массаж, гладильная комната, 3 конференц-зала, магазин, открытая автостоянка, багажная комната, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, тренажерный зал, уроки аэробики, бильярд за доп. плату).

Досуг: живая музыка и другие вечерние программы.

Пляж: песчаный Kamala Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с набором всех необходимых принадлежностей и феном, балкон или терраса, мини-бар (за доп.плату), ТВ с русским каналом, телефон, Wi-Fi (платно) , сейф (бесплатно), пресс для брюк (по запросу за доп. плату), набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

grand deluxe back view (grand deluxe back view)
[нет фото]
grand deluxe pool view (grand deluxe pool view)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
делюкс наземная терасса (deluxe ground terrace)
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле не разрешается пребывание детей до 15 лет.

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 96/42-3 Moo 3 Kamala beach Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 279580-5
Web: www.kamalabeach.com
Факс: +66 76 279579

Отзывы по отелю
Ольга, 13.08.2012
Оценка: 5 баллов

Место супер. Отдыхали с мужем в середине июля 2012 г. Мы сами не разговариваем на английском, точнее можем но на очень ломанном. На ресепшине нам писали на компе через гугл, и вроде бы нормально друг друга понимаем. Только что бы заехать в номер надо оставить Дипозит, за 2-х 200$, (залог) нам вернули в день вылета, мы списали бар :) на енти деньги. Погода шепчет, солнце-тенек-облака, дождей почти не было, шел дождь только по ночам и то две ночи. Но такого дождя я не видела ни когда. Сказать что дождь идет стеной енто ни чего не сказать, но красота неписанная. Правдо кто не любит большую влажность лучше в этот период не ездить (октябрь-февраль коронные месяца для отдыха). Влажность немного мешала но нас это не обременило. Отель расположен на самом берегу и не смотря на то, что уже начало сезона дожей море буйное, но купаться можно. Да еще если на доске плавать умеете то это шик. В номерах чистенько и уютно, убирают каждый день, а за 50бат (почти 50 руб) вам все просто "продизенфицыруют". Рестораны 3 шт. очень милые (только за 4 дня до выезда узнали что есть меню на русском языке), сами стормозили не спросили. А так все вокруг на английском. Сотрудники ВСЕ очень милые и доброжелательные, всегда рады готовы помочь, если конечно можно им обьяснить что вы хотите, но жестикуляцию и мимику ни кто не отменял, по этому это даже было весело. В общем все просто супер!!! Спасибо Натали за помощь отеля!!!

kolomiec, 26.12.2010
Оценка: 5 баллов

Захотели с мужем съездить к солнцу и морю, недолго посовещались и вместо ставшего привычным Египта выбрали далекую азиатчину, страну слонов Таиланд. Мы понимали, что по деньгам это совершенно другая ситуация (роскошный отель нам не совсем по карману) и заранее решили не портить отдых негативизмом и повышенной требовательностью к размещению. Главное покупаться, посмотреть новую страну и отведать всякой экзотики, а жилье, в котором только ночевать, дело десятое. В Натали-турс милая девушка-менеджер Оксана подобрала нам несколько неплохих вариантов, ну а мы решили, что лучший из них – это отель Kamala Beach Hotel & Resort на Пхукете, три звезды с плюсиком. Сейчас, вернувшись в Москау, я уверена, что это не просто неплохой, а очень хороший вариант для тех, кто не летает личными аеробусами.)))

Во-первых, нам сразу понравилось, что отель находится в некотором удалении от Патонга, километров десять с лишним. Мы не ханжи, но и не любители танцев трансвеститов и прочей высококультурной порнографии, потому не хотелось, чтоб вся эта "красота" постоянно попадалась на глаза. Кроме того, от отеля не так уж далеко до аэропорта, а то случалось как-то нам ехать пару сотен километров по жаре, очень утомительно. У отеля приятная зеленая территория, роскошный пляж с очень удобным заходом в воду, персонал регулярно все чистит. Само здание и внутренние помещения в хорошем состоянии, все отремонтировано, инфраструктура исправно функционировала все две недели, не пришлось отрываться от отдыха на переговоры с сантехником или электриком.

Понравилась тайская кухня – кушали мы не только в отеле, но и в разных заведениях. Рыба, огромные креветки, разные виды лапши – пальчики оближешь. Жареную лапшу с морепродуктами уже пару раз пыталась готовить дома, благо прикупили перед отлетом устричный соус и приправы, хотя конечно с морожеными морскими гадами это не совсем то.

Но, конечно, особое впечатление произвели на нас фрукты - рамбутаны, манго, дрэгон-фрут, личи, мангостины, и все это не только за обедом на тарелке, а и на ферме прямо с ветки. А вот знаменитый чудо-фрукт дуриан как-то не пошел.)))

Пришлись по душе тайские доброжелательность и вежливость, причем это не только у персонала отеля, но и у всех тайцев, которых встречали в поездках. Все две недели мы старались перемежать пляжный отдых с осмотром достопримечательностей. Всё не буду вываливать в отзыв, про Таиланд полно уже понаписано, но путешествие на слонах, общение с этими удивительными существами в национальном парке Као Лак запомнятся надолго.

Три раза я брала сеансы массажа. Муж после первого раза сказал что это садо-мазо, а я себя чувствовала как заново рожденная, мышцы-связки как у пятнадцатилетней, где-то рублей семьсот двухчасовой массаж на наши деньги, вот в Москве бы так. В общем, съездили с интересом и получили много удовольствия, хорошая страна Таиланд.)))

марго, 14.12.2010
Оценка: 5 баллов

отличный отель! отдыхали с мужем в 2007году.но до сих пор вспоминаю этот отель. отель тянет на все 5зв. отличные завтраки - шведский стол.(бекон, блины, омлеты, свежие фрукты) жили в бунгало.состоит из 2-х комнат.ванная комната. погода отличная, люди доброжелательные.

Ольга, 13.12.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали здесь с мужем в декабре 2010 года, отелем остались довольны: просторные, современные номера, большая зеленая территория, питание хорошее.Рядом много недорогих кафешек, где можно пообедать и поужинать.Пляж, конечно, не такой как в Карон бич, но все же неплохой.Вообщем- благодаря Натали-турс, отдых удался!

Лилия, 28.04.2010
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! 6 бассейнов, новый корпус, персонал добрый, еда вкусная, пляж чистый и красивый! очень хорошие впечатления, очень скучаю по этому отелю!
а вот работа натали турс, к сожалению, не всегда радовала.

Анна, 12.10.2009
Оценка: 4 балла

Рекомендую этот отель только в сезонные поездки. Сами были в начале мая 2009г.(грязный пляж, который не чистили неделю; сменили 2 номера во всех были мелкие рыжие муравьи; с уменьшением числа постояльцев отеля - уменьшался скромный шведский стол. Развлечений нет, кроме мелких кафешек, шопинга тоже практически нет - все это есть в Патонге, но там очень людно и шумно, зато не скучно), так что выбирайте сами. Мы на Пхукет больше ни ногой, возможно попробуем в Патайя!

natali, 15.01.2008
Оценка: 5 баллов

Отель соответствует той категории что заявлена. Отристоврированный, довольно уютный, чистый, хороший пляж.Обслуживание номеров хорошее.Персонал приветливый, готовый помочь в любой ситуации.Отдыхали в октябре 2007г остались очень довольны выбором.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели