Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NAITHONBURI BEACH RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель предлагает своим гостям великолепные номера, профессиональное и внимательное обслуживание по высшему стандарту, теплую дружелюбную атмосферу, множество развлечений.

Расположение: в 7 км от аэропорта, через дорогу от пляжа.

В отеле

18 Standard Beach Road (24 м2 макс. размещение 2 чел.), 208 Superior (40-45 м2, макс. размещение 2 взрослых + 2 ребенка, с видом на сад или на бассейн), 25 Deluxe.

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, один из них около бассейна,2 бассейна, ТВ-салон, бассейн c джакузи, Wi-Fi (за доп. плату), конференц-зал, прачечная, массаж, открытая автостоянка, магазин.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бильярд, настольный теннис.

Детям: детская секция в бассейне, высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу).

Пляж: песчаный Naithon Beach, лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, спутниковое ТВ с русским каналом, телефон, кондиционер, холодильник, сейф, утюг (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу), балкон или терраса (не во всех номерах).

Типы номеров

deluxe pool wing (deluxe pool wing)
[нет фото]
superior pool wing (superior pool wing)
[нет фото]
стандарт,корп.к пляжу и дороге (standard beach road wing)
[нет фото]
супериор РОШ (superior ROH)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83140, 9 Moo 4 Tambon Saku, Ampher, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 318700
Web: www.naithonburi.com

Отзывы по отелю
Марина, 11.06.2013
Оценка: 4 балла

Отель очень хороший, спокойный, уютный. Персонал внимательный, добродушный, порядочный, впрочем, как и все тайцы. Расположение отеля - в стороне от цивилизации, у подножия гор, буквально в 50 метрах от Андаманского моря (объединенного с Индийским океаном). Даже в пик сезона (ноябрь-февраль) пляж не забит толпами отдыхающих, наоборот! А в межсезонье при непогоде на побережье можно наблюдать восхитительные огромные волны, так что дух захватывает! По долгу службы часто останавливалась в этом отеле в разные месяцы года. Номера уютные, чистые, в ресторане мнообразие вкусных блюд, приятный бассейн и территория. Не знаю, как насчет магазинчика на территории отеля, работает ли он сейчас, но там можно было прикупить море сувениров, мыла ручной работы и красивую одежду, платья, украшения и тд. и тп. Отель 4+! Мне очень там нравилось! Советую для любителей спокойного отдыха!

Константин, 10.10.2011
Оценка: 0 баллов

Были в отеле «Naithonburi Beach Resort 4*» в период с 7 сентября по 19 сентября 2011г.
Отель замечательный!
Мы первый раз приехали на отдых в Тайланд о. Пхукет и нам очень хотелось узнать как можно больше об этой стране, посмотреть достопримечательности: национальный парк Као-Лак, Аквариум в Биологическом центре исследований, «Сад орхидей» традиционная тайская деревня, парк развлечений Fanta Sea, попробовать тайскую кухню, побывать на экзотических островах : « Джеймса Бонда», жемчужная ферма, острова Пхи-пхи, о.Краби.
Мы встретились с нашим гидом. Он нам представился Намиком. Другим нашим соотечественникам Эльмиром- это выяснилось позже.
Наш гид предложил нам ряд экскурсий. Прайс-листов у него не было, поэтому информацию приходилось запоминать полагаясь только на свою память. Фотографии были разложены на столе. Когда я у него переспрашивал что именно конкретно будет в экскурсии ( какая программа экскурсий и какие места мы будем посещать, входит ли обед в стоимость) и сколько точно стоит, получал ответ: « Я же вам только что говорил». Я попросил немного времени подумать в номере, на что гид ответил, что у него мало времени и свое решение по поводу экскурсий надо озвучить сейчас же. Так как это был первый день нашего отдыха и мы не знали к кому обратиться за советом: какие экскурсии лучше взять? и какие интереснее? Мы решили раз уж это представитель, то есть лицо « Натали Турс» будем покупать экскурсии у него.
Впечатление о гиде не складывалось в его пользу, что и подтвердилось в дальнейшем.
Экскурсия значилась как шесть в одном, т.е. сюда входило: 1.Сплав на бамбуковых плотах 2. Прогулка на слонах 3. Национальный парк Лампи 4. Посещение плантаций анасов 5. Храм Суван Хуха 6. Пещеры обезьян. Так вот последних двух экскурсий ( храм Суван Хуха и пещеры обезьян) у нас не было, хотя наш гид нам говорил что они входят в стоимость и в программу экскурсии шесть в одном. Экскурсии проводимые нашим гидом были скучные из-за самого гида, не интересные. На экскурсиях мы были предоставлены сами себе, гид не удилял нам должного внимания.
Мы вторично брали туры на эти же экскурсии («Остров сокровищ» и «Андаманская жемчужина»), но у других туроператоров, они оказались более полными и то что нам говорили, то мы и увидели. За что им большое спасибо, обязательно поблагодарю их через интернет.
Так же были приятно удивлены, что нас предупреждают заранее о плохой погоде. Утром перезванивают в номер и уточняют может мы желаем перенести экскурсию? А после экскурсии как у нас дела? И остались ли мы довольны? Абсолютно точно объясняют и прописывают на ваучере печатным текстом, во сколько нам обойдется отказ от экскурсии за 48 часов, 24 часа, в день экскурсии. У нашего гида за 2 дня до отказа от поездки из-за плохой погоды это составляло 50% . Это мы узнали от него по телефону. У других туроператоров это на втором месте после выбора экскурсий. На мой вопрос до которого часа открыт бассейн - получил ответ: «Вы же русские - вам можно Всё» По скольку наш гид является по национальности турком, то русские или русскоговорящие ( Украина, Белоруссия, Россия) вызывают у него неприязнь. Позже мы разговаривали с тем кто прилетел с нами или ранее о нашем гиде. Были недовольны все. Подчеркиваю все. После продажи экскурсий мы не видели нашего гида до конца отдыха. И всю информацию получали через сарафанное радио.
Хочется сказать спасибо тайцам за обслуживание, но не нашему гиду. А туры постараемся выбирать у других туроператоров.

Mari, 14.01.2011
Оценка: 4 балла

Всем доброе время суток! Отдыхали с компанией в этом отеле с 08.11.10 по 21.11.10г. и только сейчас собралась выставить отзыв. Отель твердая 4*!
Как только мы приехали нас встретили с прохладными влажными полотенцами и вкусным холодным напитком, было приятно!)) Респект администрации.
Расположение отеля. Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому вас первыми привезут не надо будет мотаться по отелям). Отель находится прямо напротив пляжа, если смотреть на море и пойти налево то увидишь супермаркет, где можно разменять деньги только не очень выгодно лучше это делать либо в аэропорту по прилету либо в городе в ТЦ правда до туда еще надо добраться; затем будут рестораны как мы поняли они от отелей – дорогие как и в нашем отеле, потом кафе кормят вкусно и недорого, лично нам из всех понравилось последнее небольшое кафе (ориентир почти напротив на пляже будет бар и кафе) там по-моему немцы заведуют, приятное правильное переведенное меню на русский с красивыми рисунками блюд, и вкусные блюда.
Территория отеля очень красивая. Растут орхидеи, от которых в воздухе веет приятный запах, ощущает себя в раю! Есть водоёмчик, в котором даже кто-то плещется. Еще живут лягушки, которые квакают, по вечерам прям музыка играет)).
Бассейн. Есть на территории бассейн с прекрасными слониками из которых льётся вода, которая не пахнет хлоркой)) есть отделение для самых маленьких, в вечернее время включается подсветка, становиться очень красиво… романтично… можно плавать даже ночью никто не запрещает только просят не шуметь.
Номер хороший, кровать двуспальная, что очень нас обрадовало)), кондиционер хорошо работает можно регулировать, телевизор который включали пару раз для фона; есть столик, диванчик, шкаф с халатами, тапочками, сейфом, мини баром; на балконе тоже пластиковая мебель, а какая природа! Открывается красивый вид на территорию и великолепный холм; интересная концепция придумана с окном из ванной комнаты в спальню)), в ванной есть и душ и ванна, и конечно же все ванные принадлежности такие как мыло, шампунь, гель для душа, какой то крем наверное для тела, все пополняется. Есть еще чайник с кружками, стаканами, а также пакетики чай, кофе, сахар, сливки тоже все пополняется.
Питание. Были тока завтраки шведский стол. Все есть, все вкусно! Рисовый супчик, курица, бекон, сосиски, овощи тушенные, фасоль в соусе, рис, макароны, пекут вафли, жарят яичницу с любым наполнителем, по-вашему вкусу, либо омлет, также есть сыр, свежие овощи, фрукты: арбуз, папайя, бананы, глаз дракона; еще были булочки, тосты, хлопья, мюсли, фруктовый салатик… скорее всего еще много чего забыла. Напитки: кофе, говорят любители - не плохой, чай – приносят, еще стоит так молоко, 3 вида сока пакетированного. За 2 недели отдыха конечно надоедает, т.к. разнообразия нет все одно и тоже.
Персонал отеля улыбчивый, дружелюбный. Уборка номера каждый день, также пополнение чая, кофе…, средств гигиены.
Услуги отеля. Предлагается тайский массаж, fish spa и др.
Имеется бесплатный тренажерный зал, еще друг узнавал, что проводится по утрам (8-00) йога правда платно. Можно поиграть в настольный теннис..
Пляж. Пляж находится через узкую дорогу, насыщенность автотранспортом низкая. Пляжная полоса широкая, живописно, песочек нежный как крахмал. Много бегает крабиков, которые быстро прячутся в норки).
На некоторых сайтах в описании отеля стоит, что зонтики и лежаки платно, в принципе есть платные, но я могу вам сказать, что от отеля стоят белые бесплатные лежаки, причем на пляже выдается бесплатная вода и полотенца, что существенно экономит средства); от многих слышала, что на других пляжах 200 батт лежак с зонтиком(.
У дороги около входа на пляж приезжает каждый день макашница с супами, в которые вы можешь сам положить приправу, какая понравиться будьте осторожны с дозировкой, макашница с блинчиками – очень вкусные с бананами и шоколадом)) по 30-40 батт, еще с шашлычками по 20 батт тоже вкусные но уж очень маленькие)), и еще фрукты привозят нарезанные) кстати наши мужчин

Ирина, 11.02.2010
Оценка: 5 баллов

ЧАСТЬ 2
На пляже есть оригинальный душ, можно сполоснутся от песка. Вода парное молоко, но солнце очень коварное, мы почти за 2 недели успели 2 раза сгореть и по 2 раза облезть. Обязательно берите с собой кучу всяких солнцезащитных средств. На крайняк можно взять на завтраке пару егуртов и намазаться ими, помогает, пробовали.
Завтраки вкусные, разнообразные, салатики, мясное, рыбное, рис, макаронные изделия, картошка, капуста и вся остальная растительность. Разные фрукты, десерты, сладкое мучное, джемы. Чай, кофе, соки и просто холодная водичка. Наедались до отвала. Не стеснялись брали с собой в номер тарелочку и на обед.
На счет фруктов скажу, что все они со специфическим вкусом, попробовали не все. Кокосы там растут везде где не попадя. Самостоятельно с ним справиться невозможно, пробовали. Сок его мне не понравился, мужу понравился. Я уминала зеленые мандарины, очень сладкие. Папайя похожа по вкусу на тыкву. Но у кого окажется несварение желудка после их тайской кухни, советую съесть пару кусочков папайи натощак за час до завтрака и никаких проблем!!! И мезимчик можно с собой не везти. Очень вкусное манго. Королем фруктов считается Дуриан вонючий сверху, сладкий внутри. Не пробовали, не решились. А кто пробовал сказали, что не очень. Вкусные джекфрут, питайя, нойна, сала, лам яй, помелло. На их фрукты цены в период с ноября по март цены завышенные, не сезон от 100-180 бат за кг. С марта по октябрь это все продается за копейки.
Однако мы все фрукты по недорогой цене приобретали в супермаркете Lotus, это как наш Ашан, даже дешевле... Набрали для себя всякой всячины тайской (соусы, рисовую лапшу, рис - белый и черный, водоросли, имбирь). От отеля до этого торгового центра такси стоит 600-700 бат. Там же рядом стоит Festival как наша Мега. Но ничего полезного мы там для себя не нашли.
Экскурсии - отличные. "Удалено модератором" хорошо в этом плане организован, гиды русские, тайцы которые сопровождают, говорят либо на английском и либо даже на русском. Нам за километр тайцы кричали: "привет Россия" Наверно у нас на лбу было написано, что мы русские. Вобщем ездили на 5 экскурсий - Обзорная по городу, сафари 3 в 1, острова Джеймса Бонда, острова Пхи-пхи, шоу трансвиститов. Всего это стоило 491 у.е. Это не дорого.

Татьяна, 31.03.2007
Оценка: 4 балла

Отель - супер! Очень чисто, номера большие, есть и ванная и душ, большой балкон (все номера одинаковые) персонал само очарование!
Пляж просто замечательный, во время отливов море уходит всего на метр, на два. Никаких коралов!!!
А какой воздух... в воздухе переплетаются запахи моря, зеленого чая и орхидей.
Ресторан правда в самом отеле мне не понравился - уж больно экзотические там блюда. А вот буквально в 100 метрах есть отличный европейский ресторанчик - еда там пальчики оближешь, а какие коктейли там делают - это что-то... обязательно попробуйте "Секс на пляже" - ничего подобного я в жизни не пробывала!
Единственный недостаток - это отсутствие какой-либо развлекухи. На побережье кроме пары баров и четырех ресторанчиков ничего нет.
До Патонга час на такси (800 бат)но, бешеным собакам семь верст не крюк! Зато возвращаясь из шумного и вонючего Патонга в тихий Найтон одно удовольствие. Обязательно еще раз навещу этот берег!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели